Гость
Статьи
котик пропал

котик пропал

Моего кота нет уже 2 день я себя убью если он не вернётся максимум на 1 день уходил а терь я даже боюсь перед его пропажением он вернулся с закрытым глазом я перепугалась и не выпускала её на улицу а на следующий день глазик прошол я выпустила на улицу а потом она не вернулась :(( !!

соня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нового заведите

Гость
#2
соня

Моего кота нет уже 2 день я себя убью если он не вернётся максимум на 1 день уходил а терь я даже боюсь перед его пропажением он вернулся с закрытым глазом я перепугалась и не выпускала её на улицу а на следующий день глазик прошол я выпустила на улицу а потом она не вернулась :(( !!

а зачем его выпускать на улицу??

Гость
#3

Не пускайте на улицу! Зачем кота вообще на улицу выпускать?

verona
#4

и кастрировать нужно вообще то.потому что сейчас у них битвы за дам и брачный период.
а потом бегают несчастные голодные котята!

Гость
#5

Тоже не понимаю, зачем выпускать на улицу.

Ks
#6

Жесть я свою кровинушку не то что одного на улицу выпускать боюсь, я с ним вместе на балкон выхожу, чтобы не дай бог что...в след раз не выпускайте и идите ищите кота

Яна
#7

Ну может он решил загулять: холода кончились, весна пришла. А вообще лучше когда вернется, одеть ему тоненький ошейник с надписью, что бы понимали что кот не бродячий. А то могут забрать в какой-нибудь детский садик, чтобы мышей ловил. А так будут знать, что кот домашний.

Гость
#8

У вас кот или кошка, вы уж определитесь

Гость
#9
Ks

Жесть я свою кровинушку не то что одного на улицу выпускать боюсь, я с ним вместе на балкон выхожу, чтобы не дай бог что...в след раз не выпускайте и идите ищите кота

,,Кровинушку,,. 😂😂😂

Гость
#10

Это весна. Если не убьют коты, вернется.)) И вообще, не страдайте из-за котов, за родных переживайте.

Гость
#11

Вернулся то??

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем