Гость
Статьи
Схожу с ума от любви к …

Схожу с ума от любви к кумиру

Наверное это глупо, писать сюда об этой проблеме, и меня сейчас все засмеют, но я больше просто не могу справляться в одиночку и мне кажется, что у меня едет крыша на этой почве. Мне 33 года. В …

Ирина
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

а я одержима Адамом Ламбертом🙊🙊🙈 хоть он и *** но ЭТИ ГЛАЗА.... и я тоже уже взрослая девушка)

Бывает я думала что одна такая тоже одержыма одним знаменитым человеком понимаю вас но думаю может это наше чество когда-то пройдет.

Гость
#52
Гость

Вы хоть на концерты ездите, а у меня пока с этим никак. ((( Одной музыкой обхожусь, и портрет его рисую. Он тоже из рок-тусовки.
Мне 26, живу с парнем.

А я просто смотрю матчи 🤣😂🤣 очень надеюсь попасть на чм по футболу 2026. Иногда мне кажется, что я правда схожу с ума

Гость
#53

Майк Паттон. Этим все сказано. Его невозможно не любить. Мне 38 лет, муж и трое детей. Больная, но счастливая в своих фантазиях.

Гость
#54

Хочу признаться что у меня есть кумир который пишет музыку он репер музыкант ему 25 лет мне 36 лет до него у меня был ещё один кумир потом у меня не было кумира 20 лет и через 20 лет появился он мой новый кумир и после этого как я увидела будущего кумира у меня что то перевернулось я в 2021 году зимой и весной слушала в первый раз его треки не могла оторваться смотрела его клипы пела его треки и каждый день слушала его треки и после этого он стал моим любимым кумиром его зовут Вячеслав псевдоним лил Морти он очень красивый парень я до сих пор и постоянно его слушаю он мне нравится он моя легенда я хочу его в живую увидеть сходить на его концерты я считаю его братом другом слава лил Морти очень красивый и талантливый музыкант 1 кумира звали Кирилл псевдоним Децл просто я от лил Морти не могу оторваться потому что когда я вижу Морти моё сердце замирает когда Децл перестал быть моим кумиром у меня с тех пор долгое время не было кумира и после этого у меня появился 2 новый кумир слава лил Морти и после этого не хочу заводить других кумиров для меня Морти останется лучшим кумиром и любимым исполнителем

Гость
#55

Я фанатка музыканта. Он известен только в узких кругах, но тем не менее очень красив. После концерта он пригласил меня к себе домой. У нас там произошел секс. Я осталась у него на всю ночь. А утром он отдал мне в пакете использованный презерватив с его спермой и свои трусы. Когда я спросила зачем мне это? Он сказал просто так. Позже он сделал меня постоянной секс подружкой.

Гость
#56

Просто ищите в интернете по фото мужчину, хоть немного похожего на вашего кумира. Найдете обязательно. Определите типаж вашего кумира - т.е. тип лица, фигуры, и подумайте - где можно встретить мужчин такого типа. Например - если вам нравятся черноглазые брюнеты - то такие мужчины чаще всего обитают в Южных краях России или других стран. Если светлоглазые блондины - поищите в северных краях. На эту тему почитайте статьи Оксаны Дуплякиной - она очень хорошо раскрыла этот вопрос.

Гость
#57

Я уже почти два месяца чувствую, что влюблен в журналистку Кристину Левиеву. Да, она не прямо знаменитость, но она брала интервью у Тарантино ,например, и других звезд; она освещала премию «Эмми» и «Евровидение»(это то, что больше всего запомнилось). Она много путешествует у нее просто великолепная внешность… Я первый раз зашел в ее *** - она мне сразу запала в душу… Да, ей 33, мне 19, но меня это мало беспокоит.

Я каждый день думаю о ней, с замиранием сердца смотрю ее новые сторис и посты. В душевном порыве строчу по несколько комментариев… Она даже один раз ответила, еще пару раз она лайкала мои комментарии, а последние несколько она их будто бы не замечает.

Я чувствую, как глядя на нее мне хочется становиться лучше каждые 1-2 часа. Мне хочется буквально горы сворачивать. Я начал те дела, которые откладывал весь прошлый год. Хочу приблизиться к ней по уровню своей жизни в ближайшие 2-2,5 года.

Но вот она уже несколько лет замужем за одним богатым человеком, сооснователем Ламоды…

Так тяжело, что я не могу с ней быть. Что она несвободная женщина. Не знаю, как мне с этим жить. У меня были целые дни, когда я был в трансе, один раз я рыдал(для меня нет неправильных эмоций).

При этом я уже больше не хочу романтических отношений с обычными женщинами и девушками. Если и кто-то кроме нее, то только женщина ее уровня…

Сложно все в общем…

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем