Гость
Статьи
Хочу любви, схожу с …

Хочу любви, схожу с ума...

Как же хочется любви, страсти. Каждый день прихожу домой с работы, мечтаю, прямо вижу свой идеал, представляю все подробности наших отношений. Но так надоело мечтать, а любви все нет. И дело даже не в том, что я ищу только идеал. Влюблялась и в парней, которые под него не подходят. Только заканчивается все печально. У меня уже несколько лет не было нормальных отношений, а молодость проходит. Чувствую себя какой-то ущербной (( Постепенно схожу с ума, уже начинаю совершать ритуалы для привлечения любви. Может, это и глупо, но мало ли.Здесь есть еще такие, как я? Почему некоторым везет в любви, а другим нет?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьяна

Почему некоторым везет в любви, а другим нет?

в любви вообще мало кому везет. успешные отношения вообще бывают в жизни процентов у 20 населения.

=)настоящая
#2
Гость

в любви вообще мало кому везет. успешные отношения вообще бывают в жизни процентов у 20 населения.

откуда такая статистика? весьма печальная, но вспоминал своих подруг, действительно процентам 20 только повезло в мужьями/парнями.

автор, почаще бывайте в людных местах, гуляйте, общайтесь с друзьями, рано или поздно вы столкнётесь;)

=)настоящая
#3

вспомнилА) опечатка)

Гость
#4
=)настоящая

откуда такая статистика?

На вскидку по знакомым :)

Рупрeхт
#5

Повезет в чем-нибудь другом.

Кошмарик
#6

Да есть она, надо просто наслаждаться тем, что у вас есть СЕЙЧАС, любить себя, любить жизнь, а не зацикливаться на таких вот мыслях. Подобное притягивает подобное. Если вы отчаявшаяся, сходящая с ума от одиночества, пессимистка, вы и притянете такого же. И будете с ним по принципу хоть плохонький и нелюбимый, да зато мужичешка. Занимйтесь собой, будьте оптимисткой, а главное не теряйте надежду! Помните, как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие": -Ты главное, надейся!, - Я надеюсь, надеюсь! - Ты верь! - Я верю, верю! И все еще будет! Удачи!

Гостик
#7

Я такая же автор,вы не одиноки(И нас таких ещё очень-очень много.Согласна в чем-то с #6,но верить и ждать можно всю жизнь до гроба и ни фига.Так и помрёшь в одиночестве..

Вован
#8

Всё будет хорошо . Займитесь спортом , заведите домашнее животное , съездите в отпуск .

Bу mine=)
#9

Нууу...Мне 21,я вобще не любила,отношения были,НО...я встречалась из-за денег,любви ни какой,только деньги!В Турции был роман,но и его я полюбить не смогла(сердцу не прикажешь)Уже думала что потихоньку с ума схожу,мужчин много,но все они фальшивые...Хочешь много поклоников,надо выглядеть отлично!А чтоб выглядеть отлично надо много денег...=)Ну так вот,встретила я и свое счастье,как бы так написать...влюбилась в девушку,и знаете не о чем не желею.Вместе по магазинам,по салонам,по клубам,везде вместе и за ручку!!!=)Вот теперь я счастлива!А этим миром правят деньги и красота!Так вот решай сама,почему не везет=)

Гость
#10

Хахах. Тоже что-ли в девушку влюбиться. А что? Надоело одиночество, так хоть какой-то человек рядом будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема