Гость
Статьи
С ума схожу от любви!

С ума схожу от любви!

Весь день как сумашедшая! Скажите как мне отвлечься от этого безумия????? Не могу больше.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Скалли
#1

Никак. Наслаждайтесь пока этим состоянием. Эйфория эта скоро пройдет, не беспокойтесь. Месяца через 2-3 точно пройдет, и всё будет по-прежнему, к сожалению.

Вишенка
#2

Скалли, не факт! У меня вот это состояние длилось 2 года.

Скалли
#3

Влюбленность длится в среднем 2 года, да. А самая сумасшедшая эйфория - первых месяца 2-3. имхо.

#4

У меня, например, если взаимность очевидна, то интерес и влюблённость как-то быстро улетучиваются!!!

кг
#5

я тоже летаю от любви..

Вася
#6

Представь его на унитазе.Гы.....

Шестёрка
#7

Кретинка!

лайф
#8

вай-вай! тоже так хочу! эмоций организм требует!

Гость
#9

6)))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#10

6, представила. не помогло.

#11

его огромные и глубокие глаза на унитазе стали ещё проникновенней )))))))))??

А
#12

11.Это у него запор.от напряжения выпучились.

Агнесс Вайн
#13

Скажите как мне отвлечься от этого безумия????? Не могу больше.

- а зачем вам от этого отвлекаться??? и почему свою любовь вы называете безумием???

VeroNika
#14

Автор, это временно, чувства рано или поздно проходят

VeroNika
#15

Этот ваш "любимый", превратится в кусок земли через 80 лет)), так зачем за него думать???

Disa
#16

У меня уже не проходит год, а Вы пишите 2-3 месяца. Хм.

Как-то была тема. "Неужели я влюбился в первый раз?". Может еще осталась.

Гость
#17

Эх, я тоже с ума схожу. Только от безответной любви. Когда его вижу, вся трястись начинаю.

Ценительница мужских глаз
#18

и я, и я тоже!!! и самый кайф,когда не знаешь,как он к тебе относится)) когда отвечает любовью - уже не так интересно)))

Disa
#19

До сих пор в этом состоянии, где-то около двух лет назад началось и не проходит. Но вместе быть не можем. У нее есть парень. Это ощущение такое, что даже все готов отдать, и отдал бы, чтоб любить такую девушку и быть с ней, и в то же время больно, что она не со мной. Зато у меня есть то, что я называю богатством, для меня это подарок, т. е. испытываю такое прекрасное чувство к этой девушке, и даже понимаешь, что нет взаимности, все равно это прекрасно, т. к. такое вряд ли еще с кем то испытаешь, даже, если и кто-то будет в будущем. От этого никуда не деться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: