Гость
Статьи
Пугачева+Галкин это …

Пугачева+Галкин это любовь или пиар?

Как вы думаете, что это за союз?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГость Гость
Да, эту девушку зовут Сергей Дроботенко
Точно! Неужели кто-то ещё сомневается в голубизне Галкина? Ну когда -нибудь хоть раз его видели в компании молодой женщины?
.
Я лично знаю девушку с которой Максим спал продолжительное время
Ну и как девушка отзывается о нем? Это было до Аллы?
Из-за Аллы и расстались. Хороший как мужчина, но весь в шоу бизнесе, все разговоры были про Задорнова, завидовал ему очень. Девушка уже за другим замужем, но они встречаются как друзья, в замке была в гостях. Алла котлеты приготовила с макаронами, во время чая Максим у Аллы печенье отнимал, ей нельзя из-за диабета, заботится о ней.

Кстати, Задорнов и поведал историю о том, как застал однажды Галкина с Дроботенко

Гость
#53
Гость

Гость ГостьГостьС.К.Гость Уймитесь вы, с Филей она ни дня не жила. И Галкин не ***, я это точно знаю )
Вот откуда дети, мне самой интересно, думаю, что кто-то родил ему естественным способом.
Пугачева, когда была помоложе, заморозила яйцеклетки. Где-то я это прочитала.
Вы в это верите? ) в то время это нереально было, даже в браке с Филей ей было под 50, какие там уже яйцеклетки? Да и не похожи дети на Аллу совсем, скорей всего, молодая суррогатная мать, очень красивая.
У детей есть сходство с Пугачёвой. Я вот думаю, может, яйцеклетки Кристинкины были - всё ж родная кровь и всё такое.
На Максима похожи дети, на Аллу нет. Кто-то родил ему детей, да и Алла умная женщина, не будет она такой паучихой, чтобы жизнь молодому испортить, ему уже 40 лет.
А чем бы она ему жизнь испортила даже если это были её яйцеклетки? Вот чем? Наоборот у мужика щас считай дети от САМОЙ!

Да не ее это дети, зачем ему пробирочные, когда он сам может

Гость
#54
Гость

Гость ГостьГость Гость
Да, эту девушку зовут Сергей Дроботенко
Точно! Неужели кто-то ещё сомневается в голубизне Галкина? Ну когда -нибудь хоть раз его видели в компании молодой женщины?
.
Я лично знаю девушку с которой Максим спал продолжительное время
Ну и как девушка отзывается о нем? Это было до Аллы?
Из-за Аллы и расстались. Хороший как мужчина, но весь в шоу бизнесе, все разговоры были про Задорнова, завидовал ему очень. Девушка уже за другим замужем, но они встречаются как друзья, в замке была в гостях. Алла котлеты приготовила с макаронами, во время чая Максим у Аллы печенье отнимал, ей нельзя из-за диабета, заботится о ней.
Кстати, Задорнов и поведал историю о том, как застал однажды Галкина с Дроботенко

Шутка наверно

Гость
#55
Гость

ГостьГость ГостьГостьС.К.Гость Уймитесь вы, с Филей она ни дня не жила. И Галкин не ***, я это точно знаю )
Вот откуда дети, мне самой интересно, думаю, что кто-то родил ему естественным способом.
Пугачева, когда была помоложе, заморозила яйцеклетки. Где-то я это прочитала.
Вы в это верите? ) в то время это нереально было, даже в браке с Филей ей было под 50, какие там уже яйцеклетки? Да и не похожи дети на Аллу совсем, скорей всего, молодая суррогатная мать, очень красивая.
У детей есть сходство с Пугачёвой. Я вот думаю, может, яйцеклетки Кристинкины были - всё ж родная кровь и всё такое.
На Максима похожи дети, на Аллу нет. Кто-то родил ему детей, да и Алла умная женщина, не будет она такой паучихой, чтобы жизнь молодому испортить, ему уже 40 лет.
А чем бы она ему жизнь испортила даже если это были её яйцеклетки? Вот чем? Наоборот у мужика щас считай дети от САМОЙ!
Да не ее это дети, зачем ему пробирочные, когда он сам может

Кто, Галкин? так от гомосекса дети не рождаются

Гость
#56

Это шоу-бизнес, взаимовыгодные отношения. Какая любовь, о чем вы.

1
#58

А я верю, что у них любовь. Верю, что Алла в сексе огонь и даже завидую им немножко. Классные они.

Гость
#59
1

А я верю, что у них любовь. Верю, что Алла в сексе огонь и даже завидую им немножко. Классные они.

Может, в молодости и была огонь. А сейчас вся больная, о чем вы?) и разница в возрасте очень уж велика, как бы она не молодилась. Да и Галкин ***.

Гость
#60
1

А я верю, что у них любовь. Верю, что Алла в сексе огонь и даже завидую им немножко. Классные они.

Ну все!!!! Щас тебя здесь ЗАГРЫЗУТ!!!

Гость
#62

А вобще откуда пошёл слух что Галкин голу?

Гость
#63
Гость

А вобще откуда пошёл слух что Галкин голубятня?

Гость
#65
Гость

слух?? это скорее слух пошел, что он натурал) И про девушек- ну, может хватит уже? Роналду тоже вон с девушками- что не мешает ему быть геем с пробирочными детьми

Гость
#66

Автор, вы серьезно? Конечно, это пиар.

Гость
#67

Галкин - ***, а Алла его "борода". Живут хорошо.

Гость
#68

Мне совсем неважно почему они вместе. Прикольнее наблюдать как люди исходят слюной по поводу их отношений. Я не знаю какой там ориентации Галкин, но никак не могу понять одного. Ну вот даже если он ***, зачем ему прикрытие, о котором так много тут пишут? От кого он прикрывается? и для чего?

Гость
#69

Алла Филю вытащила, и Максима вытащила, поэтому он с ней. Галкин обычный парень, играл в студенческом театре, спал с девушками. Где бы он сейчас был, если бы не Пугачева?

явно
#70

пугачиха бабомужик,галкин *** ,вот и пара

Гость
#72

Пугачева всегда была неравнодушна к заднеприводным. На старости решила двоим из них помочь - сначала раскрутила Филиппа Педросовича, а теперь вот за Галкинда взялась. Ну а детей она всегда хотела, да все не до того было или не получалось. Повезло дожить до прогресса репродуктивных технологий. И "мужу" хорошо - многие гоммики хотят детей, а где ж им их брать? Не спать же с женщиной, в самом деле.

Гость
#73
Гость

Пугачева всегда была неравнодушна к заднеприводным. На старости решила двоим из них помочь - сначала раскрутила Филиппа Педросовича, а теперь вот за Галкинда взялась. Ну а детей она всегда хотела, да все не до того было или не получалось. Повезло дожить до прогресса репродуктивных технологий. И "мужу" хорошо - многие гоммики хотят детей, а где ж им их брать? Не спать же с женщиной, в самом деле.

А физиологию куда девать, Алла к мужчинам не ревнует? Про гомика нарочно распускают, чтобы Пугачевой не было так стыдно нас обманывать.

Гость
#74

Мое мнение - Палкин-протеже пугачихи с первых его шагов на сцене. Суть ее приобретения палкина может быть разной от дальней родни, до внебрачного сына. Более приземленное утверждение что пугачиха хочет палкина, поэтому и взяла под свое крыло. По поводу замка, считаю это недвижимость пугачихи, и все это для пиара и прикрытия, как и дети. Сочувствую этим детям когда они вырастут то поймут что жизнь их отнюдь не сказка, хотя если они вырастут достойными людьми не искусственными звездульками в первых рядах шоу-биза, а неизвестными музыкантами, архитекторами, научными сотрудниками, отличными профессионалами своего дела, то тогда они сумеют избежать этой участи.

Гость
#75
Гость

Мне совсем неважно почему они вместе. Прикольнее наблюдать как люди исходят слюной по поводу их отношений. Я не знаю какой там ориентации Галкин, но никак не могу понять одного. Ну вот даже если он ***, зачем ему прикрытие, о котором так много тут пишут? От кого он прикрывается? и для чего?

Ну так он же дал определение своей ориентации. А слухи и сплетни про то что он *** разошлись, и когда он женился на пугачихе, кто не верил, уже поверил.

Гость
#76
Гость

Ну так он же не давал определение своей ориентации. А слухи и сплетни про то что он *** разошлись, и когда он женился на пугачихе, кто не верил, уже поверил.

Психолог Имадиев Рашид
#77

Возможно, там уже любовь.
Доктор психологических наук Орлов Ю.М. рассказывает, что такое любовь здесь:http://sanogen-spb.ru/index/ljubov_lekcija/0-23

Гость
#78

Чтоб Масе скучно не жилось, Аллуся решила с ним пожить,(так как Филя ей надоел) , но в таком поместье им двоим все равно оказалось скучно(ну или чтоб Аллусе скучно не было, пока Масик на гастролях), решили они деток замутить, и армию нянь и дом.работниц потом деткам этим они купили собачек еще(правда не понятно зачем они отдали покемона Филе) но им стало вроде все не плохо, но они снова чет заскучали и решили довести сначала Панина, чтоб он назвал Масю геем и потом венчаться сходить.(правда насмешили пол мира)))) Как то так)))) теперь ждем новых серий....

Гость
#79
Гость

Алла Филю вытащила, и Максима вытащила, поэтому он с ней. Галкин обычный парень, играл в студенческом театре, спал с девушками. Где бы он сейчас был, если бы не Пугачева?

Я думаю и сейчас спит,

Алина
#79
Гость

Уймитесь вы, с Филей она ни дня не жила. И Галкин не ***, я это точно знаю )
Вот откуда дети, мне самой интересно, думаю, что кто-то родил ему естественным способом.

Ее это дети,а у женщины и в 55 могут быть дети, не у всех в 50 климакс.

Гость
#80
Алина

Ее это дети,а у женщины и в 55 могут быть дети, не у всех в 50 климакс.

Как безгранична зависть и серость...

Гость
#81

Зависть штука ужасная. Следите за своей жизнью

Гость
#82

Докажите что он *** хоть один раз.

Гость
#83
Гость

Кстати, Задорнов и поведал историю о том, как застал однажды Галкина с Дроботенко

Хорош издеть, девушка! В замке у Пугачевой побывать как посрать сходить, типо того! Ага, сейчас, пусти ла она кого ни попадя, только узкий круг имеет доступ, всякие девушки и она лично котлеты приготовила

Гость
#84

Голубое лобби. Оно всюду проталкивает своих. Не только в шоубизе. Всюду! Во всех структурах власти и управления. Это не местное лобби, а международное. Геям везде дорога. И пары, как эта, для ширмы, и голубое лобби очень хорошо таким ширмам платит. Поройтесь в инете, много там фактов, документальных. Ну, откуда такие деньжищи у певицы- пенсионерки, выступающей редко? Сказки про любовь неземную да про яйцеклетки старой женщины- тоже ширма.

Гость
#86
Гость

А зачем детей замутили тогда?

Не важно, что про вас говорят, главное, что бы говорили, а если интересуются и говорят то соответственно, получают всевозможные рекламные контракты и место во всяких шоу, а вся эта деятельность, приносит-деньги! Я вообще не понимаю, зачем люди интересуются их жизнью и их ***?

Гость
#87
Гость

Да эти звезды вообще все долбанутые, фиг поймешь, что там у них - любовь, морковь или показуха просто. Один на старухе женился, у другого дети из пробирки... Всё не как у людей

Маме интересное то, что когда этот арлекин сошёлся с бабкой, которая его старше на полвека и на столько же тяжелее мин на 50 кг., у него брнзгливости нет т. К когда он родился и со пл у матери чистку, она т н. Его жена в то время, соспла другие части тела у мужиков, а отсюда вывод-арлекин может на трезвую голову петь в караоке, а также стать-зооыилом, педераст ом и даже некроыилом, лиш бы быть на слуху, как пидорок панин!

Гость
#88
Гость

Не важно, что про вас говорят, главное, что бы говорили, а если интересуются и говорят то соответственно, получают всевозможные рекламные контракты и место во всяких шоу, а вся эта деятельность, приносит-деньги! Я вообще не понимаю, зачем люди интересуются их жизнью и их ***?

Они сами свою жизнь показывают .Потому что ,если бы не показывали ,никтобы и не вспомнил..

Гость
#89
Гость

Как безгранична зависть и серость...

Могут,да могут Но это уже не надо .Кругом много молодых незамороженных

Гость
#90
Гость

Как безгранична зависть и серость...

Зачем замороженные.если много свежих

Гость
#91
Гость

Кто, Галкин? так от гомосекса дети не рождаются

Дети не похожи на них.и станное сочетание Мальчик темный ,девочка белая

Валентина
#92
Гость

Дети не похожи на них.и станное сочетание Мальчик темный ,девочка белая

Умная женщина Пугачева Алла перед старостью хочет в Россию , где для нее не переводятся мужички. Тем более , что современная медицина помогает богатым размножаться. Молодой Галкин устал от старухи и смог вырваться из страны. Дети там ,про таких говорят"за деньги умные". Нет денег ,нет таланта.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем