Гость
Статьи
Звезды под гипнозом

Звезды под гипнозом

Вы верите? Я как-то не очень, но меня и гипноз не берет))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая-то. Глянула пять минут - мне за них стыдно :((

Машка🐒
#2

Ой, а уже вышло? Побежала я смотреть

Гость
#3

Чушь несусветная. Полная дебилизация населения. Лучше пусть Русского ниндзя вернут, и то интереснее на ребят ловких смотреть, а не на эту шоблу.

Гость
#4

дебилизм и хреновая игра "актеров"

Гость
#5
Гость

Чушь несусветная. Полная дебилизация населения. Лучше пусть Русского ниндзя вернут, и то интереснее на ребят ловких смотреть, а не на эту шоблу.

а Ниндзя этот тоже ***, никто это не смотрит!

Гость
#6

И вообще, такие "шоу" были популярны в 80-ых. Ведущий - Толя Кашпировский. Как сейчас помню - "даю устаноуку"

Гость
#7

Бред сивой кобылы! Это просто игра актеров, причем не очень удачная!

Гость
#8
Гость

а Ниндзя этот тоже ***, никто это не смотрит!

Многие смотрели. Всяко лучше этого зоопарка. Костик Эрнст со своими рейтингами исписался окончательно.

Гость
#9

плохо играют, видимо мало платят.

Гость
#10

Смотреть противно. Это должно было быть смешно? На уровне Петросяна.

Гость
#11
Гость

Смотреть противно. Это должно было быть смешно? На уровне Петросяна.

да ладно, у Петросяна смешнее в сто раз, он хоть талант в своем деле, а это тупорылый сброд жирных свиней..... а мы смотрим Мир наизнанку по пятнице.... вот где действительно интересно!

Гость
#12

да уж. очень низкопошибная передача. тот момент, когда позорятся другие, а стыдно тебе...

Гость
#13

Не верю вообще, совсем нас на дебилов держат актеришки второсортные да певуны третьего эшелона

гость
#14
Гость

да ладно, у Петросяна смешнее в сто раз, он хоть талант в своем деле, а это тупорылый сброд жирных свиней..... а мы смотрим Мир наизнанку по пятнице.... вот где действительно интересно!

я тоже подсела на эту передачу, мир наизнанку, интересные новые места во всей красе и не очень)))

Гость
#15

Вранье чистой воды,так думаю,а вот Мир наизнанку мне тож оч нравится!!!

Маха
#16

Только телеканал Пятница уже и смотрю. Хоть Мир наизнанку и Орел и решка по 100 разу...
Я бы на месте ВВП Константина Львовича попросила уйти. Это позор, а не канал стал, приходишь домой вечером -там политические дебаты, потом с 2017 года!!! показывают Виталину эту, Шурыгину и прочее. Сейчас уже 2018 - а темы те же!!!
Кроме КВН и Ч?Г?К? ну и Познер, наверное, - ничего стоящего нет.
Неуважение к руководству, и к народу в том числе - ведь если бы рейтинги были низкие - то не показывали бы этого овна?...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем