Гость
Статьи
Человек не может так …

Человек не может так поступать.

Публичный человек, для примера актер: сделал, что - то не так в своей личной жизни и его травят. Я занимаюсь тем, что постоянно защищая в комментария на различных сайтах любимую актрису, к ней относятся не справедливо. По моему мнению, все, что нас должно интересовать в таком случаи - творчество и если я с чем - то не согласна, не имею права поэтому отвернуться.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы адвокат этой актрисы(надеюсь,это не Бузова).

Гость.
#2
Гость

Вы адвокат этой актрисы(надеюсь,это не Бузова).

Нет, а это Кристен Стюарт, но не только по отношению к ней несправедливость.

#3
Гость.

Я занимаюсь тем, что постоянно защищая в комментария на различных сайтах любимую актрису,

А чем-то еще в жизни занимаетесь? Просто это - совершенно бесполезное занятие, если Вам за него не платят.

Гость.
#4
Бухие бухи

А чем-то еще в жизни занимаетесь? Просто это - совершенно бесполезное занятие, если Вам за него не платят.

Не платят уважаемый.

Гость
#5
Гость.

и если я с чем - то не согласна, не имею права поэтому отвернуться.

Эээээ....
Что?

Гость.
#6
Гость

Эээээ.... Что?

Допустим, вы не согласны с поступком любимого писателя, но творчество любите и лишать его себя поэтому не должны.

#7
Гость.

Не платят уважаемый.

На скандальной популярности звезды зарабатывают огромные деньги. Вы просто участвуете в наполнении кошелька своего кумира и все на том.

Гость.
#8
Бухие бухи

На скандальной популярности звезды зарабатывают огромные деньги. Вы просто участвуете в наполнении кошелька своего кумира и все на том.

Как же любят люди клеить ярлык, вы участвуйте в их параде.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем