Гость
Статьи
Любимый рекламный …

Любимый рекламный ролик.

Конечно реклама очень мешает просмотру. Но иногда ведь есть красивая реклама, которая не в тягость. Для меня ей в 10 лет стала та, в которой рекламировались духи Нины Риччи с Фридой Гусставсон. Очень под впечатлением большим осталась. А как вам.

Гость.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нравится ролик с беллой хадид в рекламе диор) она очень милая, секси и такая свежая.

звезда мишлен
#2

У нас что-то одну тошнотную рекламу показывают, то творожки, то порошки, то микроклизмы от запоров.
Всегда радует реклама кока-колы перед Новым годом и некоторые ролики типа Жадор.
Вся нормальная реклама -это реклама алкоголя, но у нас она запрещена, а ролики безалкогольного пива тоже унылые, потому что их делают русские агентства для русского рынка.

звезда мишлен
#3

Посмотрите официальный ролик будвайзера к чемпионату мира, вот такая реклама радует.

Якубсон
#4

Мне нравится Кристен Стюарт в рекламе парфюма. Бежит под песню Бейонсе.

Гость
#5

обожаю ролики Икея там парень рисует каллиграфию в своей мастерской. имя его забыла, российский стрит арт

Гость
#6

Шаги! За гиги!

Была моделькой!🐾
#7

Я телевизор уже много лет не смотрю.
В инете увидела и очень зацепила реклама модульбанка.
Давно в детстве нравилась реклама Баунти))
И ещё жевачки с лозунгом «иногда лучше жевать чем говорить»)) актуально на все времена))

Гость 1001
#8

Вискас для котят, в детстве реклама духов с Николь Кидман, где она викрасном платье убегает от собак, а совсем маленькой любила рекламу МММ

#9

На ютубе давно посмотрела ролик,иногда пересматриваю - в Париже перед каким-то зданием стоит десяток велотренажеров, возле каждого бутылка воды. Из интереса одна девушка садится и начинает крутить педали, от тренажёр к стене и пл стене бежит светящаяся дорожка. Еще несколько начинают крутить - и на стене появляется мужик, танцующий и раздевающийся. И песня такая классная)

#10

Come perdere 2000 calorie! :-) называется

Простодушная
#11
Мадам Хреногубка

Come perdere 2000 calorie! :-) называется

Да, классный ролик. Спасибо. Ну, мне из телевизора, нравится ролик корма Шеба для кошек. Прикольно.

Гость
#12

Все ролики с Нагиевым в рекламе МТС, каждый как миниспекталь, особенно этот с песней "подними глаза...". И даже не сам Нагиев там нравиться, а концепция-респект сценаристам и режиссерам

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема