Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать рекламный ролик

Скажите, какой сюжет рекламного ролика о зубной пасте Вам был бы интересен? Реклама со стоматологами избита донельзя. Помогите, пожалуйста, придуматьрекламный ролик. Или напишите, что бы привлекло Вас в рекламе зубной пасты, на что бы Вы обратили внимание. Спасибо

Игра
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесят рекламы, я их не смотрю. И рекламируемые вещи никогда не покупаю.

#2

И тут реклама!!! Вы что, издеваетесь?

мариша & Кo
#3

Тридцать один зуб я чистила пастой А, и поэтому они все повыпадали, а один пастой В, и он на месте... Покупайте пасту В и будет вас щастье! Тада-да-дам))

#4

с патологоанатомом сделайте - это не избито

Гость
#5

ага, мы вам рекламу придумаем, а вы деньги за это получите....Как то нечестно это, неправда ли?

атец
#6

давай денег , придумаю.

атец
#7

кстати идея есть отличная.. не бесплатно..

атец
#8

ну чего, на халявку не охота? идея в стиле индианы. могу выслать идею по почте за символическую оплату... думаю 3000р хватит..

атец
#9

ну что ж. получать миллиарды любят а платить чтоб получил еще больше нет... вот если подарят...

вобщем продолжайте снимать бобров

lixette
#10

чтобы реклама работала надо четко знать свои товар и знать кому вы его продаете. Что за паста у вас? Элитная для тех у кого денег достаточно и запросы большие? Или для среднего звена (для всей семьи?) в средней ценовой категории? Или продукт дешево и сердито? Для те, кто экономен? Как например тушь: есть люкс за хорошие деньги, есть масс маркет, а есть дешевые варианты за копейки. На все есть свои покупатель. Честно определитесь с тем что у вас за паста и для кого? Определитесь с тем что она предлагает эта паста. В чем фишка? Что именно эта паста предлагает чего не предлагают другие? Опишите это, а там будем дальше смотреть ;)

Lia
#11

Работадатели - возьмите лучше меня рекламщицей. Я вам и не такое придумаю.

П.С. а вы как рекламщиком стали? и почему вам так сложно придумать рекламу зная целевую аудиторию.

Гость
#12

Без стоматологов никак. Например несколько безработных стоматологов, в службе занятости. И внизу текст, что-то типа "Появление зубной пасты "....", со временем всех нас лишило работы ...", Ну или стоматолог, хорошей клиники, с экрана очень убедительно советует не покупать, эту зубную пасту.-де "С тех пор как эта паста появилась в продаже, люди перестали обращаться к дантистам"....

Головоломка
#13

Можно снять двух близнецов, 10, 20, 40, 60 лет. На каждом этапе один чистит зубы пастой А, другой - пастой Б. Тот, кто применял пасту А - сохранил все свои зубы и они все так же идеальны и белы, а у второго осталась пара зубов, желтых, гнилых, да и те шатаются.

атец
#14
Головоломка

Можно снять двух близнецов, 10, 20, 40, 60 лет. На каждом этапе один чистит зубы пастой А, другой - пастой Б. Тот, кто применял пасту А - сохранил все свои зубы и они все так же идеальны и белы, а у второго осталась пара зубов, желтых, гнилых, да и те шатаются.

долго снимать придется..

ладно, афтар жмот, и любит халяву. а я не люблю халяву, у меня прет креатив и идеи. но так и никто не проявил интерес..

Lia
#15
Головоломка

Можно снять двух близнецов, 10, 20, 40, 60 лет. На каждом этапе один чистит зубы пастой А, другой - пастой Б. Тот, кто применял пасту А - сохранил все свои зубы и они все так же идеальны и белы, а у второго осталась пара зубов, желтых, гнилых, да и те шатаются.

Это идея не ваша и если сделать такую рекламу можно смело подавать в суд. Была такая реклама с шампунями Пантене - если я не ошибаюсь.

Игра
#16
lixette

чтобы реклама работала надо четко знать свои товар и знать кому вы его продаете. Что за паста у вас? Элитная для тех у кого денег достаточно и запросы большие? Или для среднего звена (для всей семьи?) в средней ценовой категории? Или продукт дешево и сердито? Для те, кто экономен? Как например тушь: есть люкс за хорошие деньги, есть масс маркет, а есть дешевые варианты за копейки. На все есть свои покупатель. Честно определитесь с тем что у вас за паста и для кого? Определитесь с тем что она предлагает эта паста. В чем фишка? Что именно эта паста предлагает чего не предлагают другие? Опишите это, а там будем дальше смотреть ;)

Это зубная паста не очень известна, рассчитана на широкий круг людей, Разделение по возрастам сейчас тоже второстепенно, главное покзать уникальность зубных паст.

атец
#17

и в чем же она уникальна?

Игра
#18

Эти зубные пасты:

Содержат активные компоненты, используемые в пищевом рационе человека и в качестве лекарственных средств растительного происхождения

100 % активных компонентов биобезопасны и легко усваиваются организмом

Не содержат антисептики и фториды*

Имеют низкую абразивность - не повреждают эмаль

*кроме зубных паст для детей от 4-7 лет и школьников, которые содержат аминофторид в низких концентрациях

атец
#19

вы предлагаете есть зубную пасту а не выплевывать? в этом ее уникальность?

Игра
#20

При приготовлении рецептур используется технология ╚холодной варки╩

Обладают свойствами пребиотика √ нормализуют микрофлору полости рта

Обеспечивают длительную чистоту зубов и десен

атец
#21

это у всех так.. какой основной эффект з\п.?

Игра
#22

Атец, а что вы хотите поработать?

атец
#23

уникальность хочу увидеть..

Дашка
#24

Автор, мне самой в скором времени потребуется рекламный ролик. И занялась я этим вплотную. так вот, оббивание форумных порогов с целью "помогите, чем можите.."не эффективно. Думаю, это вы уже поняли-здесь могут только задавать вопросы из праздного любопытства и тюкать носом в желание поиметь халяву. Есть агентства в инете, занимающиеся созданием роликов "под ключ", наберите в поисковике "создание рекламного ролика". Там и идея будет, и воплощение, и будут предлагать вам варианты, пока вы не утвердите. да, это за деньги, но стоимость вполне по карману-рекламный ролик готовый от 5000 р..Так что дерзайте там.

Игра
#25

Даша, спасибо:)

lixette
#26

закончила маркетинг В/О в европе. Здесь делают так: автор продукта (заказчик) пишет брифинг, вкотором указывает ответы на вопросы, которые я вам задала, плюс дополнительные пукнты а именно: цена пасты для потребителя, бюджетец ролика вашего, где и как еще будете рекламировать кроме ролика на Тв и т.д. Этот брифинг получает рекламное агенство и создает концепт ролика, предлагает его заказчику (производителю).

Ледяное сердце
#27

крупным планом зубной порошок и женщина в бигудях на голове , на лице зеленая маска, и вот она чистит свои зубы этим зубным порошком и цвета должны быть мрачные и серые.

Далее появляется зубной врач с белозубой улыбкой в руке зубная паста и врач говорит , нов0е время новая зубная паста

Боже мой да я талантище

Головоломка
#28
Ледяное сердце

...появляется зубной врач с белозубой улыбкой в руке...

Ржу :)))))))))

Дашка
#29
Ледяное сердце

крупным планом зубной порошок и женщина в бигудях на голове , на лице зеленая маска, и вот она чистит свои зубы этим зубным порошком и цвета должны быть мрачные и серые.

Далее появляется зубной врач с белозубой улыбкой в руке зубная паста и врач говорит , нов0е время новая зубная паста

Боже мой да я талантище

вы банальщина ))

Гость
#30

Вялая, унылая (но красивая) девушка чистит зубы "плохой" пастой, недовольно смотрится в зеркало. Вдруг зеркало меняется, из "зазеркалья" на нее смотрит шикарный молодой человек, улыбается ей белозубо, и протягивает "хорошую" пасту. Прямо рука из зеркала высовывается, и протягивает тюбик. А потом девушка идет по городу и улыбается своими зубищами белыми, а вдруг за стеклом кафе она видит этого самого молодого человека, и они опять улыбаются друг другу зубищами.

Игра
#31

Это уже на фильм ужасов похоже:) Зеркала-2:)))

Гость
#32
Груша

с патологоанатомом сделайте - это не избито

Палата морга,сзади виднеется лежак с очертаниями трупа,на переднем плане патологоанатом в заляпанном кровью халате и маской на лице.Текст:"При вскрытии я обнаружил,что у покойного из всех органов здоровыми остались только зубы.Всю жизнь он пользовался лишь одной пастой-Х** ".Затем доктор снимает маску и улыбается в экран тремя оставшимися желтыми в черных пятнах передними зубами."А если вам нет дела до состояния ваших зубов,чистите их чем хотите".

#33

Кучка людей попали на необитаемый остров. Допустим 5 женщин и 1 мужчина красавец и все девки по нем сохнут, но выбрал он одну - ту, которая зубы чистит (у водопада/ в океане/...)

#34

Или девушка красивая идет, все на неё оборачиваются, а она домой приходит, снимает комбинезон с себя, и превращается в вампиршу страшную, и тут звонок в дверь - это ОН пришел, вампирша почистила свой клык вашей пастой и стала опять белой и пушистой. Он зашел, они обнялись и хитрая ухмылка - оскал её наибелейший :)

#35

Или мужик в джунглях, на встречу ему лев, а он (мужик) встаёт в позу и рычит на льва (естественно, белые зубы в кадре), лев трусливо убегает, а мужик достаёт тюбик, жонглирует им, тюбик падает ему в передний карман и тот довольный идет дальше.

#36

Или кошмарный сон потребителя - псих стоматолог дрелью долбит ему челюсть, наиужастнейшие инструменты под железное "ха ха ха" доктора, потребитель, весь в поту просыпается, идет в ванную, а там солнышко, светло и ваша паста на зеркале лежит и он ей улыбнулся, типо "фуф, пронесло".

#37

Или семейная пара, мужик (или дама) кайфует от своей пасты (даже в постель её с собой берет), от своих белых зубов, на что его вторая половина только качает головой, типо совсем свихнулся, но однажды ночью решается на коварный поступок - вытаскивает у него из под подушки тюбик, и идет чистить зубы. Мужик просыпается, видит в ванной свет, идет туда, застаёт свою жену с белоснежными зубами и ... далее поцелуй и он несет её (мадам) на руках обратно в постель (ночь будет жаркой) и ваш текст, вот мол чему наша паста способствует, а зубы это так.

Игра
#38

Лагрос, оставьте свою почту. Я напишу вам о возможной работе.

#39

Не думаю, что я вам подойду - я не в России и не рекламщик. Просто поделилась идеями.

Игра
#40

Лагрос, возможна интерактивная работа.

Но всё равно Вы очень талантливы.

#41

lenius777@gmail.com, mersi.

Инга 22
#42

Под ооочень красивую музыку(важно)! девушка с красной помадой от чего зубы еще белее улыбается разговаривает целуется смеется УЛЫБАЕТСЯ постоянно!

Инга 22
#43

Вот из моих личных наблюдений такие рекламы как написала Лагрос очень весёлые и запоминаются но сам продукт не запоминается, если это не такая паста которая уже завоевала себе популятрность то стоит рекламировать не бренд а конкретную пасту. Вот если порассуждать то что было бы важно мне - вкус, консистенция, натуральность. Как насчет поедания ребенком зубной пасты? :))) хотя нет это жестоко. Но хороший ход чтобы показать натуральность продукта. И анпрмиер забыл парень почистить зубы не успел и пришла его девушка он видит что намечается поцелуй а он не успеет почистить зубы, он делает мороженное ей и себе но себе сверху выдавливает пасту...

ну я даю... вот фантазия... неочем

July
#44

30, 36 и 37 - по-настоящему оригинально и смешно. Запомнится.

32 - тоже неплохо. По крайней мере, идея про патологоанатома - забавно:)

Я
#45

при слове зубной пасты...у меня в голове такой ролик...типа чеширский кот зубы почистил и исчез...а его улыбка осталась...и типа голос за кадром...самая клевая паста для твоих зубов...

Гость
#46

у меня совет есть хороший. можете сюда обратиться illusion-ds.net/reklamnye-rolik. Мне надо было создать рекламный ролик для телефонных чехлов. Голову ломала больше месяца, а потом нашла ссылочку, обратилась и получила здоровский и оригинальный ролик.

Zaira
#47

Улыбайся сияй видь даже ангелы позавидуют твоей улыбке

Joker
#48
Игра

Лагрос, возможна интерактивная работа.
Но всё равно Вы очень талантливы.

Игра, если Вам всё ещё нужны идеи для сценария рекламных роликов, обращайтесь graver-777@yandex.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: