Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за Оксимирона?

Мне очень нравится рэпер Оксимирон..Своеобразный яркий типаж!.Никогда на таких не обращала внимания,но он запомнился и понравился..Коротко стриженый и с тату-вообще класс!А глазастый какой,и взгляд оч выразительный.Вообще лицо красивое и сам по себе классный,и вообще сек-си!!Ещё нравится что он остроумный и уверенный в себе.Я б за него замуж пошла не раздумывая,если б предложил)) Хотя ясно что он хулиганистый-ну и пусть,так даже интереснее! Пожить сколько проживётся,пока не надоест,а там как получится..А вы пошли бы за Оксимирона замуж?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Дело в том что он прекрасно образован и обеспечен. Сможете ли вы ему составить пару?

Ольга
#3

Обычный страшнючий юда. И женится он на такой же усатой и носатой юде. Так что расстанься со своими влажными фантазиями.

Гость
#4

Мне больше нравится Гнойный, но замуж ни за того ни за того не хотела бы хд

#5

ну для начала нужно пообщаться, может он вас замучает своими вечными депрессиями, самокопанием и поисками вдохновения, я бы пошла замуж)) потому, что сама такой человек, хотя может быть мы бы друг друга загрызли, а может быть и наоборот было бы полное взаимопонимание

Гость
#6

"Я б за него замуж пошла не раздумывая"

По этому и разводов так много - не думаю головой. Отношение к браку как к рарвлечению, чтоб "прикольно" было.

Гость
#7

Фи, какой стремный, тип только что вышедшего на свободу уголовника, фи, фи, фи
Вот, не зря говорят, что на вкус и цвет фломастеры разные. Ни за что не вышла бы и если бы такой подошел знакомиться, то послала бы вежливо, но далеко

#8

Я с таким существом на одном поле ср/ать не сяду.

Dj_Мужло
#9
Гость

Фи, какой стремный, тип только что вышедшего на свободу уголовника, фи, фи, фи Вот, не зря говорят, что на вкус и цвет фломастеры разные. Ни за что не вышла бы и если бы такой подошел знакомиться, то послала бы вежливо, но далеко

Щас бы о людях судить по внешности. Он талантлив, образован, богат. На 4 языках говорит спокойно. Обрыганы которые тебя окружают не годятся ему в подмётки)

Гость
#10
Dj_Мужло

Щас бы о людях судить по внешности. Он талантлив, образован, богат. На 4 языках говорит спокойно. Обрыганы которые тебя окружают не годятся ему в подмётки)

есть такие стремные, как вот этот тип, что ни его богатство ни его ум не спасут его) Обрыганы - то у вас, а у меня умные образованные и интересные мужчины

Гость
#11
Dj_Мужло

Щас бы о людях судить по внешности. Он талантлив, образован, богат. На 4 языках говорит спокойно. Обрыганы которые тебя окружают не годятся ему в подмётки)

Да ну нах....вот Ант из 25/17 вообще крассавчик...мой типаж любимый когда то по нему с ума сходила... у меня муж на него похож

Гость
#12

У него же биполярное расстройство. По наследству передается, между прочим. Ну нах. )))))

#13

он злобный и мерзкий юда, но на ЗОЖе, амбассадор Адидас вроде. Мне Слава КПСС очень нравится, но он наркоман. Нет в жизни счастья...

Иванка
#14

Так называемый современный рашен рэп вообще не нравится. Мне нравился рэп нулевых, типа МС Молодого, жаль, умер. Оксимирон действительно выделяется из этого гоффна, под названием рашен рэп. Но замуж за него не хочу. Думаю, он это переживет как-нибудь)))))))

#15
Иванка

Так называемый современный рашен рэп вообще не нравится. Мне нравился рэп нулевых, типа МС Молодого, жаль, умер. Оксимирон действительно выделяется из этого гоффна, под названием рашен рэп. Но замуж за него не хочу. Думаю, он это переживет как-нибудь)))))))

я б за Дельфина сходила замуж. Но он женат уж 25 лет на одной и тоже женщине, редкий нормальный мужик, дай Б-г здоровья.

Гость
#16

А вас не смущает,что он поддержал хабаровских живодерок? Мол ничего они плохого не сделали.
Или вы из таких же. Тогда тьфу на вас

Гаденька
#17

он психически больной, у него диагноз. почитайте инфу, то ли мдп, то ли шиза.

Счастливчик
#17

Пошла бы в гарем 10 женой, если б позвал, lol.

Счастливчик
#18

Мирон Янович гений. Горгород это уникальное произведение. Жалею, что начала слушать его лишь сейчас, в связи с его общественной деятельностью и проектом #сядьзатекст. Очень надеюсь, что следующий альбом будет не хуже💪

Счастливчик
#19

Хотя планку Горгородом он поднял очень высоко.

Гость
#22

Не пошла, а побежала бы

Гость
#23
Гость

Мне больше нравится Гнойный, но замуж ни за того ни за того не хотела бы хд

Я бы за Замая вышла замуж...

#24

тоже столкнулась с таким вопросом. у меня прямо, как бы выразился любой мужчина, «стоит» на него. слишком много эмоций вызывает.

наверное, «инопланетянин» - не слишком комплиментарно звучит, однако, внешность действительно неземная. смотришь и оторваться не можешь, хочется разглядывать всё больше и больше. действует, как наркотик.

нереально хорни, согласна!

и при всём этом для меня странно, что я готова на всё с этим человеком, хотя личного контакта не было -> это уже что-то не совсем здоровое и нужно завязывать ( я подозреваю - гормоны/весеннее обострение )
это никак не отменяет факт его сексуальности и магнетизма, но такая реакция - не совсем адекватная.

окси - красавчик, если повезёт - попаду на концерт( в этой жизни )
пока с головой погружаться в омут влажных дебрей не буду :)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем