Гость
Статьи
Имя для Снегурочки

Имя для Снегурочки

С каким именем вы представляете Снегурочку?Я-с именем Настя.Снегурочка Анастасия.Самое холодное и снежное имя,в тоже время нежное и ласковое.

#

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фамилия для Снегурочки, надо полагать, - Князева?

Гость
#2

Снегурочка и есть её имя, тyпeнь необразованная.

Гость
#4
Гость

А фамилия для Снегурочки, надо полагать, - Князева?

нет ,Малиновская,как у моей дочки Настюши)

Гость
#5
Гость

нет такого имени снегурочка,и д и о т к а,или по-твоему и дед мороз это имя?

Почитай классику, пидapacина

Гость
#6

под именем настенька я представляю деревенскую девушку типажа марфушенька-душенька из одной старой советской сказки

Гость
#8
Гость

под именем настенька я представляю деревенскую девушку типажа марфушенька-душенька из одной старой советской сказки

марфушенька это один типаж,а Настенька другой,Морозко хотя бы посмотрите.Образованная,спокойная,интеллигентная девушка с благородной внешностью-Настенька,а марфуша...ну сами понимаете

Гость
#9

Снегурочка ее зовут, дел мороз - Дед Мороз и есть. Вы че автор, после нг не отошли?))

Гость
#10

Татьяна!

Гость
#11
Гость

нет ,Малиновская,как у моей дочки Настюши)

Сразу понятно с самого начала ,что Настёна-недоёна(именно такая всегда ассоциация)это имя твое или твоей дочери отсюда и пресмыкание перед этим именем.Которое никак не снежное и не нежное.Грубое толстощекое рязанское имя😄

Гость
#12
Гость

Сразу понятно с самого начала ,что Настёна-недоёна(именно такая всегда ассоциация)это имя твое или твоей дочери отсюда и пресмыкание перед этим именем.Которое никак не снежное и не нежное.Грубое толстощекое рязанское имя😄

смотри от зависти не захлебнись:)

Гость
#13
Гость

Снегурочка ее зовут, дел мороз - Дед Мороз и есть. Вы че автор, после нг не отошли?))

Автор, правда, объясните, как это - угадывать имя Снегурочки. Какое у неё вообще может быть имя??? Вы взорвали мой мозг! Как додумались до такого? Правда, очень интересно

Гость
#14
Гость

под именем настенька я представляю деревенскую девушку типажа марфушенька-душенька из одной старой советской сказки

марфушенька это один типаж,а Настенька другой,Морозко хотя бы посмотрите.Образованная,спокойная,интеллигентная девушка с благородной внешностью-Настенька,а марфуша...ну сами понимаете
я смотрела! имхо внешность марфушеньки больше подходит под имя настенька

Гость
#15

Снегурочка - это имя. И Мороз - имя, Мороз Иванович. А самое близкое к Снегурочке имя - Снежана.

Лаириэль
#16

Ледилия,по моему мнению прекрасное и очень холодное имя...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем