Гость
Статьи
Олег Меньшиков. Какой …

Олег Меньшиков. Какой он в жизни?

Встречались ли вы с этим артистом в жизни? Какой он в жизни и какой на работе? Какие истории можите рассказать? Впечатления?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала, что он пассивный пи.дор. дальше неинтересно.

Donald
#2

А Александр Петров его новая пассия

Гость
#3

у него есть ребенок? я на форумах читала, что есть.

Люблю обрезанные члены и куни
#4
Гость

у него есть ребенок? я на форумах читала, что есть.

Это у Миронова есть маленький сын Петя, ему в театре Миронова свою комнату выделили. Пугачева ему посоветовала обратиться в ту же клинику, где им близнецов организовали. С Прохоровым, кстати, давно расстался.

Люблю обрезанные члены и куни
#5

На сплетнике недавно был блог от девушки, близкой к театральной среде. Активно общается с актёрами, студентами :
Довелось мне случайно пару раз за этот месяц попасть в компанию студентов театральных ВУЗов, ребят, кто общается во всей этой тусовке.
Меньшиков - ***. Набрал себе на курс сладких мальчиков-зайчиков, которые прям готовы лечь хоть сию секунду под него, как их поманят. Но! Их не манят, а к себе на ковер, чувственные беседы и прочих флюиды Олег зовет обычных парней, гетеро до мозга костей. Те в панике, от интимных бесед бегут как от огня. Один парень отказывает второй год - боится, что отчислят... Про него много чего такого, не очень приятного рассказали, увы.Короче, фу и еще раз фу. Бесит он всех, про Меньшикова я тут уже писала, поэтому с Петровым все ясно и понятно. Про Меньшикова мы правда еще раз прошлись, в общем такое у меня разочарование в этом актере и в его великолепно сыграно Костике... Про вечера стихов от Петрова я стоооолько наслушалась, очень талантливо его ребята пародировали. В общем Козловский дубль 2, продюсеры нашли новую моську и пошло поехало, плюс по их слухам еще Петров "закорешился" по молодости с кем-то из продюсерской компании "Среда" и активно продолжает там лизать, что лизать - лучше мне не знать. Фу, короче.

Гость
#6

*** он обыкновенный, а почему вас так интересует его личная жизнь?

Гость
#7

Тоже слышала много раз, что Меньшиков ***. На съёмках "Золотого телёнка" открыто жил с Татаренковым, который играл Балаганова.

Гость
#8

***, и говорят, садист. Самомнение выше крыши. неадекват полный.

Гость
#9
Люблю обрезанные члены и куни

На сплетнике недавно был блог от девушки, близкой к театральной среде. Активно общается с актёрами, студентами :
Довелось мне случайно пару раз за этот месяц попасть в компанию студентов театральных ВУЗов, ребят, кто общается во всей этой тусовке.
Меньшиков - ***. Набрал себе на курс сладких мальчиков-зайчиков, которые прям готовы лечь хоть сию секунду под него, как их поманят. Но! Их не манят, а к себе на ковер, чувственные беседы и прочих флюиды Олег зовет обычных парней, гетеро до мозга костей. Те в панике, от интимных бесед бегут как от огня. Один парень отказывает второй год - боится, что отчислят... Про него много чего такого, не очень приятного рассказали, увы.Короче, фу и еще раз фу. Бесит он всех, про Меньшикова я тут уже писала, поэтому с Петровым все ясно и понятно. Про Меньшикова мы правда еще раз прошлись, в общем такое у меня разочарование в этом актере и в его великолепно сыграно Костике... Про вечера стихов от Петрова я стоооолько наслушалась, очень талантливо его ребята пародировали. В общем Козловский дубль 2, продюсеры нашли новую моську и пошло поехало, плюс по их слухам еще Петров "закорешился" по молодости с кем-то из продюсерской компании "Среда" и активно продолжает там лизать, что лизать - лучше мне не знать. Фу, короче.

а можно ссылку на блог? кстати прикольная информация. Я тоже читала, что он открыто ко всем пристает. а как же бы до того как он был директором театра?

Гость
#10

если Меньшиков друг Михалкова и постояно ходит на его тусовки, то Михалков тоже ***?

Гость
#11
Гость

***, и говорят, садист. Самомнение выше крыши. неадекват полный.

садист в каком смысле?бьет любовников?

Гость
#12

Оленька Меньшиков его называют.

Гость
#13
Гость

если Меньшиков друг Михалкова и постояно ходит на его тусовки, то Михалков тоже ***?

так Михалков "и вашим и нашим", вроде и не скрывает.

Гость
#14
Гость

так Михалков "и вашим и нашим", вроде и не скрывает.

чего бы это ему скрывать? :)))

Donald
#15
Гость

чего бы это ему скрывать? :)))

Он же топит за Путина, и вообще ненавидит ***. Видимо репутацию чтобы не потерять, семьянин все таки.

Гость
#17
Гость

так Михалков "и вашим и нашим", вроде и не скрывает.

Что за бред про Михалкова? Никита Сергеевич мужик до мозга костей, до он семьянин, причём многодетных, , но пара романов с теледивами было и это все знают, в двух браках дети.. И от Вертинской и от Татьяны Соловьевой-Михалковой.. Врете про Михалкова значит и про Меньшиков привираете

Гость
#18
Гость

если Меньшиков друг Михалкова и постояно ходит на его тусовки, то Михалков тоже ***?

Сам ты батенька ***)) Только идиот может про Михалкова такое придумать

Гость
#19

Блин, ну вот какая разница кто с кем спит? Мне, 14 летней девке вот не интересно. Ну классный актёр, что к нему прикопались?
Это то же самое, что хотеть узнать, а не *** ли тот модный мужик из соседнего подъезда? Отличие лишь в том, что об этом мужике знают людей так 10, а о Меньшикове пол мира.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем