Гость
Статьи
Бесит Британская …

Бесит Британская королевская семья

Графья. Я за Гарри и Меган.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже, а гарри и меган ещё больше всех остальных бесят

#2

Британская королевская семья - поганые расисты.

#3

Меня тоже. Лицемерные дармоеды, прикрывающиеся "традициями".

#4
Кобеллино

Британская королевская семья - поганые расисты.

К тому же угробившие Принцессу Диану.
Принц Чарльз вообще *** каких ещё поискать.

Гость
#5

Так и Гарри с Меганом графья. Правда, некоторые - временно. Дак это ж как Вам нелегко живётся - тех графьев на белом свете сколько; если все Вас бесят, это сколько же здоровья надо...

Анна331
#6

Плевать всем, что тебя бесит или нет.

#7
Анна331

Плевать всем, что тебя бесит или нет. Не *** темы создавать дебилистические.

Месяки?

Гость
#10
Гость

Так и Гарри с Меганом графья. Правда, некоторые - временно. Дак это ж как Вам нелегко живётся - тех графьев на белом свете сколько; если все Вас бесят, это сколько же здоровья надо...

мы остальных не знаем, историей не интересуемся. Только Л.Н.Толстого ещё помним, чтим и уважаем. А остальных нет.

Гость
#11

Меня бесит вообще, что нам постоянно суют новости про БКС, а Меган эта вообще выбешивает, на фиг она и Кейт и ихняя бабка нам нужны???

Гостья
#13

Бабушка хорошая.

Гость
#15
Гость

мы остальных не знаем, историей не интересуемся. Только Л.Н.Толстого ещё помним, чтим и уважаем. А остальных нет.

Чё так? А декабристы? Там ваще одни графья - и ниче; вон как ребята бузили, уж куда там Гарри с Меганом...

Гость
#16

Форум тоже бесит?

#17
Гость

Форум тоже бесит?

А почему вас это волнует?

#18
Гостья

Бабушка хорошая.

Это на публику работа. Всё они друг друга там ненавидят.

Гость
#19
Гость

Чё так? А декабристы? Там ваще одни графья - и ниче; вон как ребята бузили, уж куда там Гарри с Меганом...

ну так, декабристы-то были идейными, к тому же не то жидомассоны, ни то графомассоны. А меганы с гаррями они так за лябоффь, их скорее как хиппи классифицировать нада)

Капитан Очевидность
#21

Гарри испортил породу)) Добавил тёмного цвета в будущих потомков. Вот и осуждают его за это)

#22

Даааааааа!!! бесят! тоже мне пуп земли.. во всех постах торчат на просторах инета. Жду выход фильма про Диану, остальное мало интересует

Капитан Очевидность
#23
NaNiTa

Даааааааа!!! бесят! тоже мне пуп земли.. во всех постах торчат на просторах инета. Жду выход фильма про Диану, остальное мало интересует

А чем Диана хороша? Просто распиарена была. И есть подозрение что погибла изза того что с негром изменяла мужу.

Гость
#24
Капитан Очевидность

А чем Диана хороша? Просто распиарена была. И есть подозрение что погибла изза того что с негром изменяла мужу.

вот если б я была на месте Дианы, то я бы тайком с негром изменяла

Капитан Очевидность
#25
Гость

вот если б я была на месте Дианы, то я бы тайком с негром изменяла

Так она и погибла за это. Это того стоило бы?)

#26

Мне Гарри нравится внешне,. такой лапочка. И Кадыров тоже лапочка.. Два моих любимчика.

#27

А Меган - вообще красотка!.

Гость
#28

Ха-ха!

#29
Капитан Очевидность

А чем Диана хороша? Просто распиарена была. И есть подозрение что погибла изза того что с негром изменяла мужу.

ну она реально изменяла, так же как и муж ей. Диана яркий пример того чего может стоить пиар, погибла она из-за этого

Капитан Очевидность
#31
NaNiTa

ну она реально изменяла, так же как и муж ей. Диана яркий пример того чего может стоить пиар, погибла она из-за этого

Не особо интересовался этой историей, но могли бы просто развестись если уж на то пошло.

Гость
#32

Да ну прям. Чё уж так-то радикально. Я б тоже не хотела негритянку в невестки. Но в печку бы не совала, просто не хотела бы, и всё. Также не хотела бы актрису. Хлопотная профессия, тяжело совместимая с семейной жизнью. И уж точно не хотела бы ха.балку невоспитанную. В каждом из трёх случаев нашла бы способ отговорить сына. Так у нас и не царствующая династия. А тут три в одном. Да людям надо коллективный памятник за толерантность изваять!)

Гость
#33

* предыдущий пост - в ответ на замечание про Гитлера)

Капитан Очевидность
#34
Гость

Да ну прям. Чё уж так-то радикально. Я б тоже не хотела негритянку в невестки. Но в печку бы не совала, просто не хотела бы, и всё. Также не хотела бы актрису. Хлопотная профессия, тяжело совместимая с семейной жизнью. И уж точно не хотела бы ха.балку невоспитанную. В каждом из трёх случаев нашла бы способ отговорить сына. Так у нас и не царствующая династия. А тут три в одном. Да людям надо коллективный памятник за толерантность изваять!)

Асмус вспомнил и Харламова )

Гость
#35
Капитан Очевидность

Асмус вспомнил и Харламова )

Вово)

#36
Капитан Очевидность

Не особо интересовался этой историей, но могли бы просто развестись если уж на то пошло.

онижблинкоролевскаясемья

Гость
#37

Сам то не расист будто бы... А как гонгконгцев узкоглазыми обывал. Тьфу на тебя...

Гость
#38
Капитан Очевидность

А чем Диана хороша? Просто распиарена была. И есть подозрение что погибла изза того что с негром изменяла мужу.

А разве он был нигер? Она ж с каким-то арабом вроде путалась?

Гость
#39

И я за Гарри и Меган. Молодец , поддержал жену. А монархия в наше время - это дикий дурдом. Можно подумать, что состояние себе КС непосильным и честным трудом нажила. Дармоеды и потомки дармоедов

Гость
#40
Капитан Очевидность

Не особо интересовался этой историей, но могли бы просто развестись если уж на то пошло.

Так поинтересуйтесь. Все было непросто, и смерть ее оставляет кучу вопросов, один из них - почему скорые ехали невообразимо долгое время

Гость
#41

Блин, вот уж не думала, что народу настолько заняться нечем, что за склоками непойми кого пристально следят.
Я уже даже ленту новостей перестала читать, ибо новостей только две: сколько отбросило коньки от макаронавируса и про британскую КС.-)))
Афтырь, тебе на самом деле это все интересно???

Гость
#42
Гость

И я за Гарри и Меган. Молодец , поддержал жену. А монархия в наше время - это дикий дурдом. Можно подумать, что состояние себе КС непосильным и честным трудом нажила. Дармоеды и потомки дармоедов

Вот уж не скажите. В Британии монархи испокон веку как папы Карлы пашут на благо процветания империи. Думаете, это так уж легко?Были б наши такие - ого-го где бы мы уже были. Но бритты с немчурой подсуетились; подсунули таки дедушку Ленина, етить всяко разно.

Гость
#43

О чём бы ещё переживать, как не об этой семейке кардашьянов с титулами.

Гость
#44
Гость

Вот уж не скажите. В Британии монархи испокон веку как папы Карлы пашут на благо процветания империи. Думаете, это так уж легко?Были б наши такие - ого-го где бы мы уже были. Но бритты с немчурой подсуетились; подсунули таки дедушку Ленина, етить всяко разно.

Я смотрю, вам история Отечества только снилась

Гость
#45
Гость

Я смотрю, вам история Отечества только снилась

Чё снилась-то? Николашка не выдюжил, подвёл себя и всех под монастырь. Думаю, подсунь кто Лизаветке дедушку вроде Ильича, она бы им только пивко закусила. Бабка огонь; терпеть не могу бриттов, они наши исконные враги - но не уважать эту бабку невозможно. Подите-ка доживите ТАК до 94 лет? То-то.

R
#47
Гость

И я за Гарри и Меган. Молодец , поддержал жену. А монархия в наше время - это дикий дурдом. Можно подумать, что состояние себе КС непосильным и честным трудом нажила. Дармоеды и потомки дармоедов

А Гарри и Меган не дармоеды? Чем Гарри от своего брата отличается? Ах, да, он фашисткую форму надевал, ещё хуже брата. Меган сначала за счёт отца жила, потом бывшего мужа, а теперь за счёт Гарри зарабатывает. Там нет не дармоедов.

Гость
#48
Кобеллино

Это на публику работа. Всё они друг друга там ненавидят.

А тебе то что? Где они а где мы! У тебя других дел что ли нет?

Гость
#49

Ну вырождается семейка, вырождается. Гарри му-дак конченый и бабу себе такую же нашел. Королева безусловно права. Но мне безразлично.

Гость
#50
Гость

Чё снилась-то? Николашка не выдюжил, подвёл себя и всех под монастырь. Думаю, подсунь кто Лизаветке дедушку вроде Ильича, она бы им только пивко закусила. Бабка огонь; терпеть не могу бриттов, они наши исконные враги - но не уважать эту бабку невозможно. Подите-ка доживите ТАК до 94 лет? То-то.

Ну так понятно что королева не швеей мотористкой работала! Вот она и живёт 94 года потому что на теплом месте сидит а не на заводе в малярном цеху работала. Там штат врачей, диетологов к не приставлен.

Гость
#51
Гость

Ну так понятно что королева не швеей мотористкой работала! Вот она и живёт 94 года потому что на теплом месте сидит а не на заводе в малярном цеху работала. Там штат врачей, диетологов к не приставлен.

Да швеей попроще будет. Вы хоть представляете функционал и полномочия этой бабульки? И масштабы подначальной организация? Второй такой бабки в мире точно нет. И работка у неё довольно нервная. В её тревожном возрасте давно пора бы на покой. Дак нет, тянет!) Сомневаюсь, что швея бы так смогла. У нас же был социальный эксперимент по управлению кухарками государством. И чем кончилось? Прикиньте, вся история СССР уложилась в 75 лет. А бабке уже на 20 лет больше.... И она принимала участие ВО ВСЕХ значимых эпизодах и процессах мировой истории. Это ж сколько здоровья надо. Никакие диетологи не помогут. Это родиться надо королевой - королевой и помереть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема