Гость
Статьи
Что нравится людям в …

Что нравится людям в Мерлин Монро?

Да красивая.
Да фигурка хорошая.
Но что в ней есть того чего в других нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Некрофилам?

Гость
#2

А кто это?

ктопв 666
#3

харизма

Счастливый пень
#4

Первая из ***🤗дей. Все равно ее кокнули, личико не прокатило.

Гость
#5

Я тоже не понимаю,почему именно она была секс символом тех времён.Только мужчины могут разъяснить..

#6
Гость

Я тоже не понимаю,почему именно она была секс символом тех времён.Только мужчины могут разъяснить..

Не можем

Гость
#7
Счастливый пень

Первая из ***🤗дей. Все равно ее кокнули, личико не прокатило.

Кому она могла помешать?Она в последние свои годы уже больная была,психически,лечилась от депрессии,скорее всего сама покончила с собой.

гендерное преступление🍎
#8

"Фотографировать Монро - все равно, что фотографировать свет". (с) Эд Файнгерш.
Она действительно обладала внутренним сиянием. В ней загадочным образом парадоксально сочеталось абсолютно детская беззащитность, искренняя наивность и открытая сексуальность.

Шива
#9

Думаю, её такой яркий образ, в котором сочетается одновременно сексуальность и наивность, нежность. Тут больше про поведение, чем про внешность

Cвета
#10

Ох, завистники-завистники, имя вам легион.
А категорически нормальной ориентации, но не могу отвести глаз от ее фоток - это просто воплощение женственности и шарма.
Её нет уже много лет, но забыть ее просто невозможно...

Гость
#11
Cвета

Ох, завистники-завистники, имя вам легион.
А категорически нормальной ориентации, но не могу отвести глаз от ее фоток - это просто воплощение женственности и шарма.
Её нет уже много лет, но забыть ее просто невозможно...

Да, глаза и образ офигительный
Нет больше таких

Гость
#12

Женщина - легенда. Этим все сказано.
Также, как и Мадонна.

Гость
#13

Видимо, у Монро была та самая женственность, которой сейчас на курсах учат)

Гость
#14

Нравится её платье воздушное, ветерку послушное.

)))))
#15

Обычная женщина. Работала на заводе, там ее начал снимать фотограф ее заметил и она стала моделью, ну а потом уже ее стали приглашать в кино. По сути обычная женщина и она брюнетка изначально не блондинка.
Не знаю, что мужчины находили в ней. По мне так милая, ухоженная женщина. Видимо нужно было кого то сделать знаменитым.

Гость
#16

Очень женственна, всем бы так уметь.

переворотус
#17

сам не знаю. самая обычная пухляшка)) наверное нравится ее полнота) мол, можно спортом не заниматься) пхпх

Гость
#18

Была звездой, поэтому и нравилась. Звезд любят все.

Гость
#19

Она необычная женщина. Полно женщин гораздо красивей, худей и т.п., но нет женщин с таким теплом, обаянием, игривостью, легкостью. Ее образ безупречен. Если вам кажется что она обычная ее изобразить хоть на минуту. Максимум что получиться - жалкое кривляние

Гость
#20

Так вы гляньте женщин на улице и гляньте на фото Мерлин Монро. У вас что глаз нет? Разве не видно разницы?

)))))
#21
Гость

Она необычная женщина. Полно женщин гораздо красивей, худей и т.п., но нет женщин с таким теплом, обаянием, игривостью, легкостью. Ее образ безупречен. Если вам кажется что она обычная ее изобразить хоть на минуту. Максимум что получиться - жалкое кривляние

Ну походка у нее крутая конечно.
Вот кстати это был образ не думаю, что в реале она была прям вся такая.

Гость
#22

Монро, на самом деле, была довольно жирненькой дамой. У нее прям складки были. А сейчас что в моде? Костлявые и худые . Тьфу! Вот Монро была настоящей женщиной. А не костлявой пародией на женщину. Ну и обаяние конечно... Красота быстро увядает... А вот обаяние - на всю жизнь.

Гость
#23

Она была добрая , наивная и сексапильная.

#24

"Биполярочка" и сексуальность.
Припи§зднутые на голову истерички, как правило - в койке ураган... 😊👍

Гость
#25
)))))

Обычная женщина. Работала на заводе, там ее начал снимать фотограф ее заметил и она стала моделью, ну а потом уже ее стали приглашать в кино. По сути обычная женщина и она брюнетка изначально не блондинка.
Не знаю, что мужчины находили в ней. По мне так милая, ухоженная женщина. Видимо нужно было кого то сделать знаменитым.

Разве в Голливуде того времени мало было знаменитых и красивых. Нет же. Но она хороша. И кстати как актриса полностью не раскрылась. Мне она в Ниагаре понравилась. Даже и не узнала сразу.

Гость
#26
Гость

Кому она могла помешать?Она в последние свои годы уже больная была,психически,лечилась от депрессии,скорее всего сама покончила с собой.

Любовница президента, знала слишком много... И вообще, такая известная яркая личность с богатством и со связями как раз много кому может помешать

)))))
#27
Гость

Разве в Голливуде того времени мало было знаменитых и красивых. Нет же. Но она хороша. И кстати как актриса полностью не раскрылась. Мне она в Ниагаре понравилась. Даже и не узнала сразу.

Ну, мне она нравится в фльмах в джазе только девушки и как выйти замуж за миллионера. Ниагару смотрела, но не впечатлила.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем