Гость
Статьи
Самые привлекательные …

Самые привлекательные российские актрисы

Я считаю,что это Арнтгольц.Красотки просто

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Рудова очень хорошо выглядит, на 25 лет. Но всё перечёркивает её тупость и хамство.

Дождь
#2

Очень много симпатичных лиц мелькает в телеке, Арнтгольц в том числе, только 90% из их актрисами назвать сложно, как, например, ту же Паулину.

Гость
#3

Нет таких.
Хотя... вроде Инна Чурикова ещё жива.

Гость
#4

Мне Люба Аксёнова очень нравится 😊

Елена
#5

Юлия Снигирь в молодости.
Анастасия Стежко.

Гостя
#6

Та все красивые по своему

#7

Марину Александрову в молодости люблю, Снегирь тоже бомба, конечно, Гусева молодая тоже нравится, недавно с ней "змеиный источник" смотрела, супер

Анна
#8
Milana

Рудова очень хорошо выглядит, на 25 лет. Но всё перечёркивает её тупость и хамство.

У неё было тяжелое детство, в Узбекистане русских часто убивали после СССР

Анна
#9

Да, Арнтгольц красивые

#10
Анна

У неё было тяжелое детство, в Узбекистане русских часто убивали после СССР

Это не оправдывает её хабальского поведения, она со своей грубостью выглядит как психически больная. А интеллект от эрудиция никак с тяжёлым детством не коррелирует. Но всё-таки она очень красивая, ей с внешностью повезло.

Гость
#11

Пегова Ирина в молодости была - ух! прям такая "итальянская" красота

Анна
#12
Milana

Это не оправдывает её хабальского поведения, она со своей грубостью выглядит как психически больная. А интеллект от эрудиция никак с тяжёлым детством не коррелирует. Но всё-таки она очень красивая, ей с внешностью повезло.

У неё травмы не оправдание, но понять можно

#13
Анна

У неё травмы не оправдание, но понять можно

Да, она рассказывала несколько дней назад, что отвратительный характер у неё из-за тяжёлой жизни. Но она этим только себе хуже делает, зачем так себе жизнь портить я не понимаю.

Анна
#14
Milana

Да, она рассказывала несколько дней назад, что отвратительный характер у неё из-за тяжёлой жизни. Но она этим только себе хуже делает, зачем так себе жизнь портить я не понимаю.

Ты представь, как идёшь с мамой в магазин, а там отрезанную голову русского продают.
Или в автобусе с русских берут больше денег, чем с узбеков

Alya
#15

Юлия Cнигирь, конечно, Паулина Андреева, Рудова, Боярская, Дитковските, Мария Горбань, Самбурская... А просто привлекательных и симпатичных актрис в России, мне кажется, очень много, чуть ли не все. Арнтгольц миловидные, хорошенькие, как и Асмус, например.

#16
Анна

Ты представь, как идёшь с мамой в магазин, а там отрезанную голову русского продают.
Или в автобусе с русских берут больше денег, чем с узбеков

Слушайте, общество такого, что людям плевать, что она там пережила, если она неприятна в общении. Никто не живёт с идеальным счастливым прошлым, но это не повод вести себя как бешеная психичка.

Анатолий Перельман
#17

Полина Максимова, Нелли Уварова, Юлия Снигирь, Юлия Меньшова.

Из-за вас полез в дебри российский сериалов, чтобы ответить на вопрос темы, в очередной раз поразился какой позорный шлак у нас снимают. Кто это смотрит вообще?

Анатолий Перельман
#18

Ещё Лиза Арзамасова нравится.

Гость
#19

Ну и вкусы у форумчан... 😏

Анна
#20
Гость

Ну и вкусы у форумчан... 😏

Ну поделись своими
Мне русская красавица Светлана Ходченкова милее, чем силиконовые бони

Alya
#21
Анна

Ну поделись своими
Мне русская красавица Светлана Ходченкова милее, чем силиконовые бони

Мне Ходченкова тоже нравится. Хотя Боня, кстати, как и Водонаева - обьективно красивые девушки от природы. Боня и до пластики красотка была, как и Водонаева, натуральная красота. Но они не же не актрисы просто) а насчет вкусов - тут выше был комментарий о том, что человек самыми привлекательными считает Нелли Уварову и Лизу Арзамасову) на мой взгляд, вот как раз Нелли Уварова - одна из самых обьективно прям некрасивых русских актрис.

Анатолий Перельман
#22
Alya

Мне Ходченкова тоже нравится. Хотя Боня, кстати, как и Водонаева - обьективно красивые девушки от природы. Боня и до пластики красотка была, как и Водонаева, натуральная красота. Но они не же не актрисы просто) а насчет вкусов - тут выше был комментарий о том, что человек самыми привлекательными считает Нелли Уварову и Лизу Арзамасову) на мой взгляд, вот как раз Нелли Уварова - одна из самых обьективно прям некрасивых русских актрис.

Ну это многое объясняет, как тут часто возникают темы типа "я такая красавица, а мой любимый парень ушёл к страшилке". Вы просто не способны оценить женскую красоту, потому что вы женщины.

Анатолий Перельман
#23

Разве не красивая? Вы чего гоните?

https://beautifulrus.com/wp-content/uploads/2012/09/Incredible-actress-Nelli-Uvarova.jpg

https://images11.graziamagazine.ru/upload/img_cache/395/39591e4d99b787781f98234a45437391_ce_1080x567x0x184.jpg

Анатолий Перельман
#24

Это некрасивая баба???
https://kulturologia.ru/files/u27045/270453000.jpg

Alya
#25
Анатолий Перельман

Ну это многое объясняет, как тут часто возникают темы типа "я такая красавица, а мой любимый парень ушёл к страшилке". Вы просто не способны оценить женскую красоту, потому что вы женщины.

Ошибаетесь) это ничего не обьясняет, т.к. мужчины уходят не к той, которая обязательно более красива по классическим канонам, а к той, которая цепляет, привлекает, будоражит. К канонам красоты это не имеет никакого отношения. Поэтому как раз именно красоту женщины могут оценить, а вот женскую манкость, энергетику, привлекательность, разумеется, считывают мужчины. И да, есть миллион случаев, когда мужчина уходит к обьективно менее красивой женщине. Но она его цепляет, сексуально, в ее внешности есть какие-то черты, которые его цепляют больше общепринятой красоты.

Alya
#26
Анатолий Перельман

Это некрасивая баба???
https://kulturologia.ru/files/u27045/270453000.jpg

Ну конечно нет, Вы шутите? Я о классической красоте, Нелли обьективно "на любителя", максимум симпатичная. То, что она лично по типажу Вам нравится, не делает ее классически красивой.

Гость
#27
Анатолий Перельман

Это некрасивая баба???
https://kulturologia.ru/files/u27045/270453000.jpg

На еврейку похожа). Может вам маму напоминает просто?)

Анатолий Перельман
#28
Гость

На еврейку похожа). Может вам маму напоминает просто?)

Скорее уж на грузинку.

Гость
#29

Антон Васильев

Анна
#30

Уварова уродина

Гость
#31
Анна

Уварова уродина

Ну не прям уродина, но и красавицей назвать сложно). Скорее обычная женщина.

Анна
#32
Гость

Ну не прям уродина, но и красавицей назвать сложно). Скорее обычная женщина.

А мне противен такой тип

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем