Гость
Статьи
Кто вам больше всего …

Кто вам больше всего нравится в Камеди Вуман?

Мне Кравченко и Наталья Андреевна, естессноо))

На100йка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
kra100
#101

А вот мне нравится Мария Кравченко!вообще угарна!особенно где они стихи сочиняют с алкогольвицей!мне кажется камеди вуман лучше чем камеди клаб!есть конечно хорошие моменты,но их очень мало.ещё люблю Наташу Медведеву.что касается Наденьки,то можно поприкалыватьс как она тупит.

kra100
#102

мне интересносколько лет Наденьки.весь инет "перевернула" ничего не нашла!

Сергей
#103

Нда! почитал я тут ваши отзывы-противно -до тошноты! Да не надо строить из себя эдаких експертов от юмора...не волнуйтесь у нас отсутствие чувства юмора не подсудно... так и хочется спросить -а судьи кто!? Петросян Степаненко ..вы еще Дроботенко вспомните! Вам показали яркое искрометное шоу- свежим воздухом пахнуло! а вам подавай затхлое кривое зеркало и Аншлаг! Согласен есть у них и перегибы и недочеты...но стараются девушки и хорошо стараются! Наталья Медведева-просто шикарная ! Так сыграть как она это не каждой дано! Полина превосходна!Кравченко просто МОЛОДЕЦ! вообще шоу свежее классное свежее и смотрится на ура! А вам не нравится так смотрите вы своего Петросяна с его древними и пошлыми шутками...Телевидение вообще штука демократическая-не нравится! Не смотри! А понять...это не каждому дано...сочувствую...Комеди Вомен отличное шоу -добротно сделанно! Уважаю и девушек (которые превосходно работают) и авторов!

kra100
#104

Сергей,я с вами абсалютно согласна.

Гость
#105

У Варнавы кроме груди больше не чег интересного *** ещё то.

Вилунчик
#106

ужасть,кто вообще придумал это тупое шоу-не смешно совершенно,плакать хочется(

луна
#107

глубоко поражена что это шоу кому-то не нравится, а кому-то прям до потери сознания не нравится! Женщинам шутить ужасно тяжело. А они сумели справиться с этой сложнейшей задачей очень достойно. Даже самые агрессивные недоброжелатели не сумели обвинить их в пошлости. Не изжить себя за такое количество передач! Быть и тонкими и смешными и всегда новыми. Удивительное явление в нашей телевизионной культуре!

Алена
#108

Мария Кравченко!!!Стопудово она!!!Чувиха угарная!!!

#109

Мария Кравченко и Наталья Медведева. Согласна, что женщины гораздо реже мужчин бывают смешными. Камеди Вуман, на мой взгляд, одна из немногих программ, где женщина смогла рассмешить).

Гость
#110

Варнава, Н. Андреевна, Медведева - СУПЕР!

#111

Мадам Полина, Екатерина Варнава и Н.А. конечно

Гость
#112

Никто. Вон сколько бесхозных теток там прикормили, хотя нафига их там столько? Достаточно было и двух-трех, но не целая же шобла! Я когда вижу рекламу этой ужасной передачи, меня трясет,я роняю пульт от нервов и долго не могу переключить канал. Достали!

Феглер Игорь
#113

ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМАЯ SEX ДЕВУШКА!!!!!

Радуга
#114
Сергей

Нда! почитал я тут ваши отзывы-противно -до тошноты! Да не надо строить из себя эдаких експертов от юмора...не волнуйтесь у нас отсутствие чувства юмора не подсудно... так и хочется спросить -а судьи кто!? Петросян Степаненко ..вы еще Дроботенко вспомните! Вам показали яркое искрометное шоу- свежим воздухом пахнуло! а вам подавай затхлое кривое зеркало и Аншлаг! Согласен есть у них и перегибы и недочеты...но стараются девушки и хорошо стараются! Наталья Медведева-просто шикарная ! Так сыграть как она это не каждой дано! Полина превосходна!Кравченко просто МОЛОДЕЦ! вообще шоу свежее классное свежее и смотрится на ура! А вам не нравится так смотрите вы своего Петросяна с его древними и пошлыми шутками...Телевидение вообще штука демократическая-не нравится! Не смотри! А понять...это не каждому дано...сочувствую...Комеди Вомен отличное шоу -добротно сделанно! Уважаю и девушек (которые превосходно работают) и авторов!

+1

Радуга
#115

Елена Хулиевна Санта-Мария Герра безумно нра. Обожаю сочетание внешней неправильности и харизмы)

Нтвшник
#116

кому нравится эта передача идите лечитесь. У вас явные проблемы с психикой, либо вы обкурились и ржете от каждого вздоха. Мое имхо.

Гость
#117

Мне Кравченко

Мелоди
#118
Гость

У Варнавы кроме груди больше не чег интересного *** ещё то.

У нее рожа такая, я даже удивилась когда ее секс символом назвали)) Брови - ВО! Носище -ВО! а самый ужас когда она какие то кретинские цилиндрики на свои волосья одевает. Одним словом Джигарханянка с кавказа)

Мне больше всех Наденька нра, хоть она и блондинка) во-первых потому что из красноярска *_*, во-вторых она танцует прикольно, и одевается не так ужасно как иногда остальные.

#119

Как персонажи - Медведева, Полина, Кравченко, Морозова. Внешне, конечно, бесподобная фигура Варнавы)

Гость
#120

Русская баба вообще не о чем, Н.А.-ничего смешного вообще, Варнава уродина дикая. Самая прикольная Медведева и Кравченко

Гость
#121

варнава медведева кравченко

Настя артемьева
#122

Мне нравится Все ну особенно Наталья Медведива !!!!

Счастливая
#123

Очень оригинальная и талантливая программа!!! Девочки умеют хорошо (практически всегда) посмеяться на собой. Над женщинами и мужчинами. Над комплексами, над стереотипами. Это полезно! Расслабляет! И поют, и танцуют, и каждая индивидуальность яркая.

Натали-я
#124

прочитала комменты, просто смешно видеть. Дамы, если кому-то не дает покоя чужая успешность, над своими тараканами надо работать.

Передача классная, девчонки все харизматичные и дополняют друг друга. И стиль есть и грань пошлости не переходят. Посмотрела бы с удовольствием, как у местных доморощенных критиков получилось бы хотя бы постоять на сцене молча так же эффектно.

Про юмор жены петросяна даже комментировать нечего, юмор для люмпенов.

ЩирOFF
#125

Мне Медведева,Кравченко,Лена Борщева нравятся,а тупая русская баба только и знает *** городить, НЕ СМЕШНО!!!!

Лара Крофт
#126
kra100

мне интересносколько лет Наденьки.весь инет "перевернула" ничего не нашла!

с 1984 года Наденька, т.е. 26 лет))

почитатель кавалерш ордена цацки
#127

Все кому не нравится камеди вумен просто обделённые богом по юмору.вуменши,

ни шагу назад! так дерзать!скачиваю и смотрю ваши "пердыдущие" выпуски с чувством глыбокаго удовлет-варения.

Лола
#128

Никто. Мне это как-то не очень паонравилось.

Леди Джейн
#129

Катя Варнава, Наталья Андреевна, мадам Полина. А шоу очень хорошее! На вкус и цвет, как говорится... По-крайней мере, конкуренция " Кривому Зеркалу" и " Аншлагу". На молодёжь смотреть приятно! И с чувством юмора у авторов проекта всё в порядке.

Гость
#130
kra100

Сергей,я с вами абсалютно согласна.

Грамотно писать научись сначала

Гость
#131
Кареглазка

Крыся

Варнава - просто красавица. Только я обалдела, узнав, что ей всего 25, я думала старше она значительно.

25?? Да ладно?! Я думала она моя ровесница!

она 1980 года! 25 ей типа по роли

Гость
#132
Мелоди

Гость

У Варнавы кроме груди больше не чег интересного *** ещё то.

У нее рожа такая, я даже удивилась когда ее секс символом назвали)) Брови - ВО! Носище -ВО! а самый ужас когда она какие то кретинские цилиндрики на свои волосья одевает. Одним словом Джигарханянка с кавказа) Мне больше всех Наденька нра, хоть она и блондинка) во-первых потому что из красноярска *_*, во-вторых она танцует прикольно, и одевается не так ужасно как иногда остальные.

Вообще-то Варнава еврейка! А секс-символом она еще в период КВН была, из-за роста и сисек

Гость
#133
Вилунчик

ужасть,кто вообще придумал это тупое шоу-не смешно совершенно,плакать хочется(

это камеди клаб уже не смешно, одна пошлятина, а камеди woman нормально!

Гость
#134
Сто Лет Одиночества

Никто. Женщины, все-тки, не юмористки.

просто у тебя с чувством юмора проблемы

Миха Миха
#135

Подскажите пожалуйста кто муж натальи андреевны или просто парень с которым она живет? НУУУУ очень надо! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Гость
#136

вообще шоу - отстой! Но странно никому не нра Наталья Медведева. А лично я только на неё и смотрю. Взрыв мозга))

ник
#137

отличное шоу. Наталья Медведева- СУПЕРРР!!!! да и остальные девчонки молодцы! кому не нравится, просто не понимают юмора))))

#138

Шоу хорошо продумано, каждый персонаж олицетворяет определенный типаж женщины. Неужели Вы не узнаете в них себя? Я считаю это шедевр на нашем телевидении. Нравятся все. И Наденька (типаж тупой тинэйджерки - студентки), и Мария Кравченко (кажется она только вчера с Твери приехала), Варнава - это бабы мечтающие о Рублевке, Медведева - истеричка и т.д. Тетки супер и с юмор все зашибись.

гость
#139

таня морозова есстественно!!

Milana
#140

Екатерина Варнава

и

Мария Кравченко

Валера
#141

Все шутки им пишут мужчины.

Anastasiya
#142

Мне очень очень сильно нравится Наталия Медведева и по юмору, и по внешности. Маша Кравченко тоже красивая

Anastasiya
#143
Валера

Все шутки им пишут мужчины.

Неважно кто их пишет, а важно то, как их превозносят девушки. И они классно это делают

Гость
#144
Фелис

Мадам Полина! Моя любовь с первого камеди Вуман! Потому что она похожа на меня.

Бесит "простая русская женщина" Татьяна,Наденька,непонятно чё ваще делающая в этом шоу(сдается любовник запихнул),эта.. с сиськами которая,забыла я)))))

Нравится ещё Наталья Андреевна и Хрусталёв.)))))

мне конечно очень вас жаль,потому что с чувством юмора беда))))

viktor
#145

наталья андреевна

#146

Наталья Медеведа -супер!

Гость
#147

Поначалу это шоу было неинтересным, но потом я втянулась, и сейчас не пропускаю ни одного выпуска. В разное время мне нравились разные его участницы, продолжительное время нравилась Кравченко, когда она была с чёлкой, но по сравнению с ещё недавними выпусками сейчас она как-то резко постарела, оттянутая кожа под глазами прям бросается в глаза. В последние года 2 всей нашей семье очень нравится Екатерина Скулкина. Екатерина Варнава, фамилия у неё чисто грузинская, без косметики ей - 22, с косметикой - 42. Мне она нравилась в тех выпусках где она с простым хвостом и в синем корсете. Знакомая работала гримёром на съёмке роликов для заставок ТНТ, говорит что она стерва просто конкретная, а, Павел Воля - сама интеллигентность. Почему у Медведой так много номеров? Она играла в КВН в команде "Фёдор Двинятин" с Александром Гудковым -главным автором "Comedy woman", а, во-вторых, ВСЕ свои номера она придумывает вместе с ним.

#148

Кравченко просто обожаю!) Еще Скулкина молодец и Медведева)

mirabelle
#149

Шоу шлак, шутки фу, Варнава угребище, Хрусталев вызывает какие-то мерзко-склизкие ощущения и потребность сблевать.

Медведева тянет передачу.

Варнава-шалава
#154

Хабалки для интер/нет/девочек!