Гость
Статьи
А вы помните группу …

А вы помните группу На-На?

Вопрос в теме.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помним... Упала шляпа, упала на пол. ля-ля-ля-ля-ля...

Вася
#2

Помним и любим. Особенно красавчик Слава Жерёбкин - я на него дрочил в детстве

Глаз
#3

Эх, молодость, молодость, На-На, Скорпионс, Исаак Дунаевскией...

Zombie Cat
#4

Ага, лет 17 назад была на концерте)

Асти
#5
Глаз

Эх, молодость, молодость, На-На, Скорпионс, Исаак Дунаевскией...

ох! вот вы в один ряд поставили

#6

ну.. помним и что далее??

свитер с оленями
#7

сборище педиков во главе с мерзким извращенцем.

Драные колени
#8

что за Ха-Ха ?

Гость
#9

Что ж вы делаете, я чуть чаем не поперхнулась, когда название темы увидела:)
Помню, конечно. Как они одинаково отплясывали "Фаину" и в микроскопических эротических костюмчиках и в элегатных смокингах (в зависимости от концертной площадки).
Стадо жизнерадостных, немного туповатых жеребцов.

Гость
#10

Хорошая группа. А что сейчас? Какие-то унисексы, полу-п.е.д.и.к.и.. Время и стекло, Иван дорн, какие-то еще группы, которых я даже не могу вспомнить. В них нет чего-то по-настоящему мужского, вообще непонятно, о чем они поют и что хотят. Мне 30 лет и я не понимаю современных исполнителей и они меня раздражают. Другой менталитет. Я бы с удовольствием послушала На-ну с их песнями про Фаину. Все понятно, мужчина поет про женщину, которой восхищается. А сейчас что? О чем все эти современные песни, я одна не улавливаю смысл?

#11

фААААина-фаинААААААА)))
а как же, помним))

Гость
#12

Тест на возраст

Гость
#13
Dancer

фААААина-фаинААААААА)))
а как же, помним))

эта Фаина у Барри домработница была

Гость
#14

Сейчас пол России живет небогато. А на современной эстраде полно мажоров. О чем они могут спеть в 20 лет? О чем они могут рассказать людям, о том, как нюхали к.о.к.с. на вечеринке, а потом пошли в клуб? Или их не "лайкнули " в инстаграмме? Так это только для узкой аудитории понятно, для таких же мажоров. Потому что других переживаний у них нет. Вчера сидела в кафе и по телевизору показывали подобные клипы. Меня настолько это "раздразило", что я попросила администратора переключить канал, потому что пора ввести какой-то ценз на эстраде.

111
#15

Помню. Помню кассету с песней Фаина Фай-на-на, Файна Фаина Фай-на-на. 4 мужика с голыми торсами и мне 4 года. Еще Левкина помню молодого. И песню Май, такая песня хорошая была. Не была фанаткой никогда, но как-то они интересными казались на контрасте с остальными. Политов вообще красавчик был. Хотя, и сейчас ничего. А мне тридцак уже! О, как!

Гость
#16

А ну, красивая, поехали кататься...

111
#17
Гость

Сейчас пол России живет небогато. А на современной эстраде полно мажоров. О чем они могут спеть в 20 лет? О чем они могут рассказать людям, о том, как нюхали к.о.к.с. на вечеринке, а потом пошли в клуб? Или их не "лайкнули " в инстаграмме? Так это только для узкой аудитории понятно, для таких же мажоров. Потому что других переживаний у них нет. Вчера сидела в кафе и по телевизору показывали подобные клипы. Меня настолько это "раздразило", что я попросила администратора переключить канал, потому что пора ввести какой-то ценз на эстраде.

ОЧень согласна. хожу в один салон на маникюр, так не могу Муз-тв смотреть. Моя маникюрша прямо под телевизором сидит, так что сдвинуться никуда не получится, а у них других каналов кроме Муз-Тв нет. Хоть бы какой европейский включили, там какое-никакое разнообразие и покачественнее всяко

111
#18
Гость

А ну, красивая, поехали кататься...

Там же вроде "ну что, красивая?"

Гость
#19

Они кстати не голубые?

Гость
#20

я их еще на катушечный магнитофон записывала в 14 лет, фанатела. а после фаины пошли уже скучные песни, потом переросла, думаю туповатые урродтцы, чисто поплясать можно. мне юрин нравился, но он быстро ушел оттуда, а щас такой жирный стал страшный. Левкин поумнел, остальные все мальчиков из себя строят, 50-летние уш\лёпки

Гость
#21

Нет не помню. На на. Помню группу, " дай дай!.

Гость
#22
Гость

Они кстати не голубые?

Нет. У них у всех семьи есть жены и дети. Они и сейчас нет нет , да мелькают на ТВ. Красивые мальчики по-прежнему.

Гость
#23
Гость

Они кстати не голубые?

что вы натуралов от пи\до\расов не отличаете(про новых не знаю, смахивают,старых имею ввиду)? бабники они и групповушку практикуют.

Гость
#24
Гость

Они кстати не голубые?

а вы себя в жены им предлагаете?

Гость
#25

в общем соседи мои помнят эту группу...

Автор
#26
Гость

Нет. У них у всех семьи есть жены и дети. Они и сейчас нет нет , да мелькают на ТВ. Красивые мальчики по-прежнему.

Политов не женат вроде , в разводе )))

Гость
#27
Гость

Они кстати не голубые?

а вы себя в жены им предлагаете?
Нет, они слишком стары для меня. Просто интерес возник, после просторов их выступлений

Гость
#28

Мне в начале они нравились, там левкин и Юрьев только были и пели лирические песни. А потом вакханалия началась.

LISSKA
#29

Я в прошлом году на их концерте была, выступили классно, было огромное количество разновозрастного народу. После концерта на-найцы фоткались со зрителями, автографы раздавали. Сейчас у них песня новая "Зинаида", мне нравится, Политов поет.

#30

Помню. Но этот тот самый случай, когда память потерять не жалко.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема