Гость
Статьи
Ужин со знаменитостью

Ужин со знаменитостью

Милая Леди, с кем из знаменитостей ты бы хотела провести время за ужином в кафе или ресторане ?

32 ответа
Последний — Перейти
о
#1

Лавров , Пригожин …( Чуркин , светлая память ) сама бы оплатила любой ресторан .
Могла бы и приготовить .

Гость
#2

Я не ем в кафе. И в ресторанах тоже.
Но я хотела бы пообщаться под Полной Луной с моим любимчиком. Чтобы он рассказал, как изменить Мир!как захватить Мир! Как уничтожить религии.
Мне кажется,он очень много знает.
Это АндрейБилецкий)) он такой умный.

Гость
#3
о

Лавров , Пригожин …( Чуркин , светлая память ) сама бы оплатила любой ресторан .
Могла бы и приготовить .

Фуууу

Гость
#4

Ни с кем, о чем с ними общаться?

Гость
#5

Как будто они чем-то лучше любого другого человека, да хотя бы вас тут. Уважать себя надо.

Гость
#6
Гость

Как будто они чем-то лучше любого другого человека, да хотя бы вас тут. Уважать себя надо.

Плюсую. Эти знаменисти все извращенцы. (Кроме моего любимчика основателя Азова, но он к ним и не относится))
Актер ы, актрисы, музыканты, политики, бизнесмены - они все гниль.

Гость
#7

Хотела бы посмотреть фильм с Брэдом Питтом. Только не знаю согласится ли он пойти со мной в кино.

Гость
#8

Викой Белоцерковской, Владимиром Пастуховым, Илоном Максом

Гость
#9
о

Лавров , Пригожин …( Чуркин , светлая память ) сама бы оплатила любой ресторан .
Могла бы и приготовить .

Повар будет тебя матами крыть. А лавров брезгливо называть тебя дэбылкой не своего уровня.
Хотя уровень у них один - рабский
Как и у гиркина. Гиркин тоже их уровня.
Но и люди ничем не лучше.
Вы все рабы бога.

гость
#10
о

Лавров , Пригожин …( Чуркин , светлая память ) сама бы оплатила любой ресторан .
Могла бы и приготовить .

старичеллы.

Гость
#11
Гость

Хотела бы посмотреть фильм с Брэдом Питтом. Только не знаю согласится ли он пойти со мной в кино.

Этот старый пиддорок фууу

Гость
#12
Гость

Викой Белоцерковской, Владимиром Пастуховым, Илоном Максом

Кака гадость

Гость
#13
Гость

Викой Белоцерковской, Владимиром Пастуховым, Илоном Максом

Может, Никой? кстати, форум чей уже теперь?

Гость
#14

А дона никто не хотел бы дон пригласить дон в бургерную дон?

Гость
#15
Гость

Этот старый пиддорок фууу

Это анекдот. Подставьте любое имя .У всех здесь с чувством юмора настолько плохо?

#17

Если речь идёт о романтическом ужине то ни с кем. Гештальта как то никогда не было - романтика со звездой. А вот чисто чтобы рядом посидеть, покушать и поболтать как с обычным смертным с тем чей опыт мне интересен и с кем могли бы быть гипотетически общие интересы, то наверное Тарантино, Лукьяненко, Такаси Мураками, Стивен Кинг, Дзюндзи Ито, а из актеров Мадс Миккельсен наверное.

Dr.med
#18

С лауреатом Нобелевской премии

Люблю Диму Билана 💕
#19

Дима Билан и Фрэрард ❤️

Любой ник
#20

С Крисом Эвансом

#21
о

Лавров , Пригожин …( Чуркин , светлая память ) сама бы оплатила любой ресторан .
Могла бы и приготовить .

Сразу видно, что коммент тролля из фабрики троллей из "Лахты-2".
А путину от со сать не хочешь ?
Ах да, ты же и так сосёшь ему ! ))

#22
Гость

Хотела бы посмотреть фильм с Брэдом Питтом. Только не знаю согласится ли он пойти со мной в кино.

Согласится, красавица, ведь он в разводе ))

#23
Гость

А дона никто не хотел бы дон пригласить дон в бургерную дон?

А дон не сможет, дон, приехать, дон, он занят, дон, блин, дон , очень, дон ))

#24
Мятный прянег

Если речь идёт о романтическом ужине то ни с кем. Гештальта как то никогда не было - романтика со звездой. А вот чисто чтобы рядом посидеть, покушать и поболтать как с обычным смертным с тем чей опыт мне интересен и с кем могли бы быть гипотетически общие интересы, то наверное Тарантино, Лукьяненко, Такаси Мураками, Стивен Кинг, Дзюндзи Ито, а из актеров Мадс Миккельсен наверное.

У Вас хороший вкус, красавица.

Гость
#25
Даниель

А дон не сможет, дон, приехать, дон, он занят, дон, блин, дон , очень, дон ))

Он не откажет мне дон, мы будем ужинать дон в Бахмуте дон, и Повар будет нам дон готовить дон

#26
Гость

Он не откажет мне дон, мы будем ужинать дон в Бахмуте дон, и Повар будет нам дон готовить дон

Ну, тогда, дон, тебе, дон, осталось, дон, пригласить его, дон, на ужин, дон, в Бахмут, дон ))

Дама с камелиями
#27

С Кириллом Будановым. Только если не обсуждать спецоперацию. Раньше мечтала о Гиркине, теперь бы и близко к этому старпёру недоделанному не подошла. А Буданов в самом соку и очень красив.

Дама с камелиями
#28
Гость

Я не ем в кафе. И в ресторанах тоже.
Но я хотела бы пообщаться под Полной Луной с моим любимчиком. Чтобы он рассказал, как изменить Мир!как захватить Мир! Как уничтожить религии.
Мне кажется,он очень много знает.
Это АндрейБилецкий)) он такой умный.

Буданов красивее. Билецкий свиреп с лица, мне кажется.

Дама с камелиями
#29
о

Лавров , Пригожин …( Чуркин , светлая память ) сама бы оплатила любой ресторан .
Могла бы и приготовить .

Ой...

Дама с камелиями
#30
Даниель

У Вас хороший вкус, красавица.

Самый отменный вкус у автора поста 1.

#31
Дама с камелиями

С Кириллом Будановым. Только если не обсуждать спецоперацию. Раньше мечтала о Гиркине, теперь бы и близко к этому старпёру недоделанному не подошла. А Буданов в самом соку и очень красив.

Сколько тебе серебренников платят в фабрике троллей в "Лахте-2", иудушка лживая ?

#32
Дама с камелиями

Самый отменный вкус у автора поста 1.

Нет.
Он такой же му дак / дачка, как и ты, и твои коллеги из твоей фабрики троллей с "Лахты-2".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем