Гость
Статьи
Кому то нравится Павел …

Кому то нравится Павел Дуров?

Смотрю с ним посты выходят, пафосные фотки, отфотошопленые на 1000%, пафосные цитатки, я когда вижу это у меня кринж происходит, не ужели кто-то им восхищается?

Этот
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как выглядит Пашка и какие у него фотки мне пофиг. А вот его жизненный путь внушает уважение. Он молодец. Сделал себя сам, как говорится. Таких людей очень мало. Надо иметь мозги и волю.

Гость
#2

У него брат крутой. Международник, олимпиадник и создатель ВКонтакте и Телеграм. Сам Паша мало что из себя представляет.

Гость
#3
Гость

Как выглядит Пашка и какие у него фотки мне пофиг. А вот его жизненный путь внушает уважение. Он молодец. Сделал себя сам, как говорится. Таких людей очень мало. Надо иметь мозги и волю.

Его сделал его же старший брат. Сам он филолог.

Гость
#4

Он адепт рептилойдов и против России

Гость
#5

Его очень любят эскортницы. Детей ему рожают.

Этот
#6
Гость

Как выглядит Пашка и какие у него фотки мне пофиг. А вот его жизненный путь внушает уважение. Он молодец. Сделал себя сам, как говорится. Таких людей очень мало. Надо иметь мозги и волю.

Я про типаж именно

болт
#7

Алименты его нравятся, как я понял. Доченька, твой папа не полярник, он биполярник. Как то так.

Гость
#8

Ну вообще такая реакция - тоже сексизм.
Женщины постоянно выкладывают фотки с собой в лучших ракурсах, с фильтрами и это считается нормально, а как мужику захотелось показать, какой он красавчик, так сразу - фу фу фу )))

Гость
#9

Дуров - это тот кто животных дрессировал? Или артист?

Гость
#10

Он ***.

прекрасный принц
#11

есть пару фоток с дуровым до его фейс тюнинга. Никакого гламура и очень сильные залысины на голове))))

Гость
#12

Супер отфотошопленные фото говорят о его внутренних комплексах, которые имеют мемто быть. Раньше он выглядил нелепо как-то. С чемоданчиком.
Он на самом деле красивый, самодостаточный, успешный. Но фото слишком мыльные и идеальные и неестественные, совсем неживые.
Люди его планки, такие же умные и супер богатые что ли попроще "ведут" Соц.сети. Там и фото с морщинками, жены, дети, собаки. В общем как обычные люди, хоть и миллиардеры.

Возможно не он ведет соц сети, а спец. человек иногда закидывает пару фото. А сам Павел не нуждается во всем этом онлайне, лайках, постах. Он выше этого. Он действительно умный и прагматичный. И еще мне кажется холодный. И вероятно ему сложно строить отношения с кем либо из-за высоких требований, плотного графика, не заурядного ума и характера.
Даже если личная жизнь есть, он выбрал для себя путь закрытой жизни. Это кстати неплохо. Так безопаснее.
В любом случае я горда им, что такой умный и прогрессивный человек выучился в моем городе.

Гость
#13

подгорает, да?

Этот
#14
Гость

подгорает, да?

Нет, просто с такими возможностями можно как то поуму все сделать, а он просто как прост*тутка дубайская выглядит

Гость
#15

Павел Дуров нравится Павлу Дурову.

Гость
#16
Гость

Как выглядит Пашка и какие у него фотки мне пофиг. А вот его жизненный путь внушает уважение. Он молодец. Сделал себя сам, как говорится. Таких людей очень мало. Надо иметь мозги и волю.

Вк ныне очень глючный. Хотя кое в чем удобен.

Гость
#17
Гость

Его очень любят эскортницы. Детей ему рожают.

Суррогатных, как у Киркорова, или общих?

Гость
#18
Этот

Я про типаж именно

Точно не в моем вкусе, чернявый, не мое. Люблю беленьких.

Гость
#19
Гость

Ну вообще такая реакция - тоже сексизм.
Женщины постоянно выкладывают фотки с собой в лучших ракурсах, с фильтрами и это считается нормально, а как мужику захотелось показать, какой он красавчик, так сразу - фу фу фу )))

Сейчас сюрприз - со времен существования фотографии активно фотошопили оба пола. 100 лет назад это делали карандашиком, сейчас - с помощью программ. Просто на баб резче реагируют.

Гость
#20
Гость

Дуров - это тот кто животных дрессировал? Или артист?

Лошадей выгуливал, сидя верхом.

Гость
#21
прекрасный принц

есть пару фоток с дуровым до его фейс тюнинга. Никакого гламура и очень сильные залысины на голове))))

Як мiй сусiд.

Гость
#22
Гость

подгорает, да?

Точно, пойду жарить петуха. С подливой.

Гость
#23
Этот

Нет, просто с такими возможностями можно как то поуму все сделать, а он просто как прост*тутка дубайская выглядит

Ахаха, да кто его знает, может занимается для души этим самым в дубаях). Жарится там со всеми.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем