Гость
Статьи
Инна Литвиненко отзывы

Инна Литвиненко отзывы

Ваши отзывы на Инну Литвиненко которая ведет блог Министерство успеха. Была раньше на нее подписала, но хорошо, что давно перестала ее уже смотреть.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#167

вот это ее несет) вечером выходили видео из ее фоток, а утром эти видео уже исчезли))

бухает что ли а потом трезвеет и удаляет? или прост весеннее обострение

Гость
#169
Гость

Это и есть предсмертная агония. 😹😹😹😹😹😏😏😏 Ей никто не верит, из нормальных людей. Блог умер. Популярности нет. К странной шизофреничке, обманщице, бабуле и фрику Инне, никто уже не ходит. И не пойдёт. 🤢🤮😏💯

Она и не развивалась в теме толком с тех пор, как выстрелила, поверхностные знания, понадерганные из разных мест, ну и бытовой опыт. В российской информ среде на тот момент было не так много инфы, поэтому ее материал казался уникальным. Заслуга в доступной и отрезвляющей подаче, а дальше затягивает в свою воронку продаж. На другие подходы реагирует негативно, потому что не разбирается, боится показать некомпетентность, и нет времени изучать промеж пластик, салонов, наращиваний, отпусков и пустых вебов

Гость
#170
Гость

Она и не развивалась в теме толком с тех пор, как выстрелила, поверхностные знания, понадерганные из разных мест, ну и бытовой опыт. В российской информ среде на тот момент было не так много инфы, поэтому ее материал казался уникальным. Заслуга в доступной и отрезвляющей подаче, а дальше затягивает в свою воронку продаж. На другие подходы реагирует негативно, потому что не разбирается, боится показать некомпетентность, и нет времени изучать промеж пластик, салонов, наращиваний, отпусков и пустых вебов

Полностью согласна с вами. У неё какие-то мутации, на гормональном уровне. Это даже видно. Особенно после того, как девочки зафиксировали факт угроз с её стороны, другим людям. Так что там могут быть, вообще любые девиации. Отсутствие мозгов - не самая страшная из них. Люди всё помнят. Особенно её методы, по кризисной работе. Которые явно вне закона. Сначало войти в доверие, потом показывать в группе с травмированными людьми, как она стреляет из пистолета. Я же говорю - мутации.

Гость
#173

А домой бы, получается, пустили? Или к нему пошли?

Гость
#174
Гость

А домой бы, получается, пустили? Или к нему пошли?

Где я писала про дом, свой или его ? Я указала на то, что даже года может быть мало для изучения личности. А у Инны на вебах, после 4_5 месяцев общения и после того, как активируешь эксклюзивные права на себя. Уже можно давать ходу всем событиям. Вот это как раз и странно. Те кто хорошо анализирует, сейчас меня поймёт. Там было или 4_или 5 мес, что *** ? И она считает, что этого достаточно. Что все главные проверки уже пройдены. А в новом её эфире, есть вообще очень странные рассуждения. Где она говорит, как он тобой манипулирует. Рассказывает, что манипулятор встаёт в позицию родителя. А потом говорит, что мы все друг другом типо манипулируем и внимание!!! ЭТО НОРМАЛЬНО, с её слов. Кто *** все ? Я лично никем не манипулирую. И в позицию родителя, как раз она в блоге вставала. Называя всех малышками, говоря что она доращивает людей!! Что за хе*ня ? Лицемерие сплошное. Противно осознавать, что я вообще была когда-то у неё в блоге и верила ей. Она предала меня лично, вышвырнула. Не узнала что и как. И это не специалист. Это на*бка.

Гость
#175
Гость

Где я писала про дом, свой или его ? Я указала на то, что даже года может быть мало для изучения личности. А у Инны на вебах, после 4_5 месяцев общения и после того, как активируешь эксклюзивные права на себя. Уже можно давать ходу всем событиям. Вот это как раз и странно. Те кто хорошо анализирует, сейчас меня поймёт. Там было или 4_или 5 мес, что *** ? И она считает, что этого достаточно. Что все главные проверки уже пройдены. А в новом её эфире, есть вообще очень странные рассуждения. Где она говорит, как он тобой манипулирует. Рассказывает, что манипулятор встаёт в позицию родителя. А потом говорит, что мы все друг другом типо манипулируем и внимание!!! ЭТО НОРМАЛЬНО, с её слов. Кто *** все ? Я лично никем не манипулирую. И в позицию родителя, как раз она в блоге вставала. Называя всех малышками, говоря что она доращивает людей!! Что за хе*ня ? Лицемерие сплошное. Противно осознавать, что я вообще была когда-то у неё в блоге и верила ей. Она предала меня лично, вышвырнула. Не узнала что и как. И это не специалист. Это на*бка.

Ужасно поступает с девушками. Я в шоке.

Гость
#176
Гость

Ужасно поступает с девушками. Я в шоке.

Даже там было не 4-5 месяцев проверки по ступеням. А ещё меньше, 3-4 месяца. Как вообще, можно через такой маленький срок уже понять кто он ? Это обман и дичь. Вся её инфа - иллюзия обучения.

Гость
#177

И ещё я хочу предупредить всех девушек, которые находятся на этом сайте. Смс тут удаляют специально. Особенно удаляют правду. Потому что правда, мешает мошенникам выстраивать свою империю дальше. Удалили то смс, где я объясняла --- идти в номер с мужчиной, где для девушки будет полная временная изоляция - опасно. 3_4 месяца, слишком мало для изучения, чтобы потом решаться на сек*. И в плане выбора отеля, вам могут проехать по ушам, что он классный. На деле, там могут заплатить людям, чтобы камеры отключили. И всё, вы можете оказаться в слепой зоне. И задайте себе главный вопрос. Почему Инне так важно, говорить именно эту информацию нашим русским женщинам? Почему она ведёт себя наигранно и хладнокровно улыбается в эфирах? Не реагируя абсолютно, на факты всех продаж ---без двусторонней подписи от неё и заказчика. Почему Инна, делает всё только себе на выгоду. И почему вообще эта аферистка, не пиарится не в США, а только в России? Кто именно из военных, имеет к ней отношение ? По передаче данных, о неизвестном стратегическом плане, по внушению людям неизвестной информации. И как она говорила, это был какой-то мужчина. Какие цели были у него, раз он пошёл на это ? Задавайте себе правильные вопросы, чтобы понять корень. Никто не знает, что это за х*ень. Вы можете смеяться, но девочки из её блога реально замыкаются в себе. Я видела это своими глазами. И зачем это существо, говорит именно на русском языке ? Если знает другие ? Тоже никто не знает. Ещё и выходит в медиа пространство, чтобы внушать свою дичь вне закона дальше, на территории РФ.

Гость
#178
Гость

И ещё я хочу предупредить всех девушек, которые находятся на этом сайте. Смс тут удаляют специально. Особенно удаляют правду. Потому что правда, мешает мошенникам выстраивать свою империю дальше. Удалили то смс, где я объясняла --- идти в номер с мужчиной, где для девушки будет полная временная изоляция - опасно. 3_4 месяца, слишком мало для изучения, чтобы потом решаться на сек*. И в плане выбора отеля, вам могут проехать по ушам, что он классный. На деле, там могут заплатить людям, чтобы камеры отключили. И всё, вы можете оказаться в слепой зоне. И задайте себе главный вопрос. Почему Инне так важно, говорить именно эту информацию нашим русским женщинам? Почему она ведёт себя наигранно и хладнокровно улыбается в эфирах? Не реагируя абсолютно, на факты всех продаж ---без двусторонней подписи от неё и заказчика. Почему Инна, делает всё только себе на выгоду. И почему вообще эта аферистка, не пиарится не в США, а только в России? Кто именно из военных, имеет к ней отношение ? По передаче данных, о неизвестном стратегическом плане, по внушению людям неизвестной информации. И как она говорила, это был какой-то мужчина. Какие цели были у него, раз он пошёл на это ? Задавайте себе правильные вопросы, чтобы понять корень. Никто не знает, что это за х*ень. Вы можете смеяться, но девочки из её блога реально замыкаются в себе. Я видела это своими глазами. И зачем это существо, говорит именно на русском языке ? Если знает другие ? Тоже никто не знает. Ещё и выходит в медиа пространство, чтобы внушать свою дичь вне закона дальше, на территории РФ.

а ведь реально. это всё опасно. думаю помощь её для вида, а цели в рф другие.

Гость
#179

и кстати она стала появляться в видео но ажиотажа вообще нет, заметили? всё прозевала

Гость
#180

Уже писали в прошлой ветке или в этой, но удалили возможно, про то, что никому никогда нельзя отвечать на вопрос «КТО ТЫ?»

Сама Инна на вебинаре «Эго» говорила, что задающий вопрос смотрит на твой ответ, ответ – это то, как ты себя идентифицируешь в первую очередь. Например, я Катя, я менеджер. Или: я Настя, я мама троих детей. На самом деле на этот вопрос (кто ты) нет правильно ответа, т.к. все, что человек говорит о себе, всё равно его характеризует. Ещё одно она упоминала своего продюсера Евгения Вольтова, который знает об этом вопросе и спрашивал всех девочке на первой встрече блога «Кто ты». Зачем ему эта информация ?

Буквально 7-8 мая 2024 г. в нельзяграме Инна рекламирует свой якобы бесплатный проект «Год со мной, там она дает задания для самостоятельного выполнения, типа будет трансформация за год и вот в этом посте от 7-8 мая 2024 н., представь, что стоит Ангел и спрашивает: опиши себя 7 предложениями, кто ты (пишите в комментариях)? Инна, но ты же сама учила не отвечать никому-никому никогда-никогда на этот вопрос, а сейчас таким образом собираешь информацию о своих подписчицах!

Из года в год ничего нового, из пустого в порожнее, расшатывание психики, сама же устраивает бесконечные сахарные шоу в своих прямых эфирах: мат-перемат и через 5 секунд «иди на ручки». Девчонки, одумайтесь! Не покупайте её вебинары, не сидите в чате и в блоге этого министрества кринжа.

Гость
#181
Гость

и кстати она стала появляться в видео но ажиотажа вообще нет, заметили? всё прозевала

Да, бесконечная "говорящая голова" в головном уборе в любое время года, 24/7 работаю, скоро новые проекты, всё будет супер, делайте как я говорю ибо я знаю, что говорю. Кто меня слушает у того всё получается. Зомбирует одним словом.

Гость
#182
Гость

Уже писали в прошлой ветке или в этой, но удалили возможно, про то, что никому никогда нельзя отвечать на вопрос «КТО ТЫ?»

Сама Инна на вебинаре «Эго» говорила, что задающий вопрос смотрит на твой ответ, ответ – это то, как ты себя идентифицируешь в первую очередь. Например, я Катя, я менеджер. Или: я Настя, я мама троих детей. На самом деле на этот вопрос (кто ты) нет правильно ответа, т.к. все, что человек говорит о себе, всё равно его характеризует. Ещё одно она упоминала своего продюсера Евгения Вольтова, который знает об этом вопросе и спрашивал всех девочке на первой встрече блога «Кто ты». Зачем ему эта информация ?

Буквально 7-8 мая 2024 г. в нельзяграме Инна рекламирует свой якобы бесплатный проект «Год со мной, там она дает задания для самостоятельного выполнения, типа будет трансформация за год и вот в этом посте от 7-8 мая 2024 н., представь, что стоит Ангел и спрашивает: опиши себя 7 предложениями, кто ты (пишите в комментариях)? Инна, но ты же сама учила не отвечать никому-никому никогда-никогда на этот вопрос, а сейчас таким образом собираешь информацию о своих подписчицах!

Из года в год ничего нового, из пустого в порожнее, расшатывание психики, сама же устраивает бесконечные сахарные шоу в своих прямых эфирах: мат-перемат и через 5 секунд «иди на ручки». Девчонки, одумайтесь! Не покупайте её вебинары, не сидите в чате и в блоге этого министрества кринжа.

Вы правы!!!! Сбор инфы о людях !!!! Для неизвестных целей !!! Возможно, кому-то эту информацию передаёт. Ничему не удивлюсь. И это всё ненормально. Но она думает, что умней всех. В этом ошибка. В России люди вполне могут постоять за себя.

Гость
#183
Гость

Да, бесконечная "говорящая голова" в головном уборе в любое время года, 24/7 работаю, скоро новые проекты, всё будет супер, делайте как я говорю ибо я знаю, что говорю. Кто меня слушает у того всё получается. Зомбирует одним словом.

прямо сейчас они пыжутся и тужутся, все подряд пихают в рилс, лишь бы хоть что-то залетело. а не залетает. смешно и помоечно выглядит

Гость
#184

Она обманула и развела на бабки тысячи женщин, некоторым нанесла и физический психологический вред, но ни одна ей не отомстила хоть как-то 🤷‍♀️

Видимо запугивания Литвы травмированных женщин на это и рассчитано, чтоб потом молчали в тряпочку..
Можно же было элементарно наслать ей ботов на страницу и снести ее блог в инсте ну или как минимум в теневой бан отправить, кучу сайтов есть где эти боты копейки стоят 😏

Гость
#185

Потому что работать надо,а она не хочет. Она хочет дальше делать пластические операции и в отпуска ездить за счет травмированных людей, которых "зацепила" в момент отчаяния. Даже не стыдится уже пару лет продавать свои записи вебинаров с ужасным звуком, картинкой, лень перезаписать и один вебинар по 7000 руб!!!

Гость
#187
Гость

Для нормальной работы фрик и дегенератка не подоходит. Все её избегают. Инна стала символом отмены в РФ. 😂😂😂

т9 не подходит 😂 ору просто, как же кринжово быть Литвой.

Гость
#188
Гость

т9 не подходит 😂 ору просто, как же кринжово быть Литвой.

Я действительно думаю, что она собирает информацию на людей. Там любые девиации происходят с её стухшим мозгом. Возможно ещё такая тема, что капошится в чужих устройствах, у чужих людей. Как она хамовито отвечала людям - лишила денег одного нарцисса и была довольна собой. Но деньги, она дерёт со всей травмированной России. Особенно часто с тех, кто вообще когда-либо с этим существом взаимодействовал. Если вы переводили ей бабки через Сбербанк, она может найти разработчиков по взлому. Чтобы качнуть деньги, в качестве бонуса для себя. ЭГО там в мутации явной. Юристы должны изучить эту ветку. Возьмитесь за это серьезно пожалуйста, эта не тема для хайпа.

Гость
#189
Гость

Я действительно думаю, что она собирает информацию на людей. Там любые девиации происходят с её стухшим мозгом. Возможно ещё такая тема, что капошится в чужих устройствах, у чужих людей. Как она хамовито отвечала людям - лишила денег одного нарцисса и была довольна собой. Но деньги, она дерёт со всей травмированной России. Особенно часто с тех, кто вообще когда-либо с этим существом взаимодействовал. Если вы переводили ей бабки через Сбербанк, она может найти разработчиков по взлому. Чтобы качнуть деньги, в качестве бонуса для себя. ЭГО там в мутации явной. Юристы должны изучить эту ветку. Возьмитесь за это серьезно пожалуйста, эта не тема для хайпа.

Как вообще можно говорить на всю аудиторию б*ять, что ты воруешь у людей и гордишься этим ? Берега совсем потеряла ?

Гость
#190
Гость

Я действительно думаю, что она собирает информацию на людей. Там любые девиации происходят с её стухшим мозгом. Возможно ещё такая тема, что капошится в чужих устройствах, у чужих людей. Как она хамовито отвечала людям - лишила денег одного нарцисса и была довольна собой. Но деньги, она дерёт со всей травмированной России. Особенно часто с тех, кто вообще когда-либо с этим существом взаимодействовал. Если вы переводили ей бабки через Сбербанк, она может найти разработчиков по взлому. Чтобы качнуть деньги, в качестве бонуса для себя. ЭГО там в мутации явной. Юристы должны изучить эту ветку. Возьмитесь за это серьезно пожалуйста, эта не тема для хайпа.

Такая как она, 100% может копошиться в чужих устройствах. Вчера друг юрист залетел сюда, сказал что всё это полный пи*дец. Что это за психолог вообще, со странностями.

Гость
#191
Гость

Как вообще можно говорить на всю аудиторию б*ять, что ты воруешь у людей и гордишься этим ? Берега совсем потеряла ?

Там берегов и не было, это пациент психиатрии.

Гость
#192
Гость

Там берегов и не было, это пациент психиатрии.

Нет цели мстить больному человеку, но предупредить других нужно. Ибо это ******. Я не её гнилого уровня, чтобы воровать, обманывать и вышвыривать людей в беде.

Гость
#193

Думаю, что оттого, что мы разведем здесь теорию заговора в духе Литвы, разгоним, что она обладает невероятными возможностями, связями и хакерскими способностями, у людей в травме только повысится тревожность. Наверное, все прозаичнее, в основном про продажи. Но очевидно, что она устроила культ себя

Гость
#194
Гость

Думаю, что оттого, что мы разведем здесь теорию заговора в духе Литвы, разгоним, что она обладает невероятными возможностями, связями и хакерскими способностями, у людей в травме только повысится тревожность. Наверное, все прозаичнее, в основном про продажи. Но очевидно, что она устроила культ себя

Да, вы правы. Но у неё нет невероятных возможностей. Это просто мошенница, каких миллионы в России. И такими вонючими манипуляциями, она выживает как и все цыгане. По другому не судьба. У неё есть наглость, агрессивный напор против нормальных людей. И ненависть к тем, кто её раскрыл. Это психопатка и как сказала девушка выше - пациент психиатрии.

Гость
#196

Господи, да какие возможности? Она обычная агрессивная тетка, которая не умеет выдерживать несогласие и критику. У человека масса психологических проблем. Из способностей разве что зубы заговаривать и что-то внушать травмированым людям. Инна -- самый обычный человек. Мало ли что она там говорит) давайте я вам скажу, что я миллиардерша и все мужчины мира меня содержат. Поверите?

Гость
#197

У меня был опыт терапии с другим, гораздо менее популярным блогером по теме абьюза из запрещенной сети. Не попала к Литве (как оказалась, к счастью) и взяла 5 сессий, которые назывались «контейнирующими», я просто рассказывала все отведенное время свою грустную историю, а блогерша понимающе кивала и хмурилась, временами вставляла про свой опыт с нрлщиком-бывшим. Вышла после сессий с мыслью, что нифига не изменилось, даже не полегчало, и мне даже не дали готовеньких инструкций, как я надеялась, чтобы не попасться снова в цепкие лапы. И тут я начала взахлеб изучать все вебы, эфиры, ресурсы Литвы, потому что она, как мне казалось, учит как надо. В итоге оказалось, что та пустая терапия мне хотя бы не навредила, как в случае с нетерпящим компромиссов учением Литвиненко. Но вообще лечиться у блогеров и инфоцыган такое себе, конечно

Гость
#198
Гость

Думаю, что оттого, что мы разведем здесь теорию заговора в духе Литвы, разгоним, что она обладает невероятными возможностями, связями и хакерскими способностями, у людей в травме только повысится тревожность. Наверное, все прозаичнее, в основном про продажи. Но очевидно, что она устроила культ себя

Культ себя и ор, это как раз и доказательство её "уважения", ( в кавычках) к людям. Есть нормальные специалисты, для которых хайп не имеет значения. Имеет значение реальная помощь людям. А тут какой-то звездец. Вышвыривание людей без объяснения причин, показная стрельба и запугивание, сбор инфы на людей. И так по кругу. Звездец полный.

Гость
#201

Конечно Литвиненко не развивается дальше как психолог . более того , она порой значения даже не знает о чем вещает. Например в вопросе про " мне нужны обнимашки, а парень мне это не дает " она ответила у вас и вашего парня разный эмоциональный интеллект. Причём тут блин эмоциональный интеллект вообще не понятно
Литвиненко банально в терминах и то , что они обозначают толком не разбирается.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем