Гость
Статьи
Спа салоны в Москве

Спа салоны в Москве

Кто знает хорошие спа салоны в Москве? подскажите сколько стоит примерно подарочный сертификат?

Женя
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Лина
#152

Рекомендую салон YOLO в ЖК Ромашково, http://www.yolocenter.ru SPA программы в yolo действительно потрясающие! У них и мастер китайского массажа есть! В салоне чистенько и аккуратненько все, вкусно пахнет и красивый интерьер. Персонал очень приветливый. Каждое посещение этого салона для меня настоящий праздник.

Ольга
#153

Я рекомендую салон YOLO в жк ромашково! Там делают классные спа процедуры от марки Comfort zone) я осталась очень довольна от обслуживания в этом салоне! Приятная атмосфера и приветливый персонал!

#154

я не давно своей жене на день рождение подарил подарочный сертификат на спа процедуры в салон http://spa.more-on.ru если интересно просто я смотрел отзывы в инете.

Наталья
#155
Женя

Кто знает хорошие спа салоны в Москве? подскажите сколько стоит примерно подарочный сертификат?

Я знаю хороший спа-салон в Москве,брала там сертификат для своей сестры за 5000 с доставкой.Сестра была в восторге.Хороший персонал,качественная работа,нежные ручки).Всем советую.

Марина
#156
Женя

Кто знает хорошие спа салоны в Москве? подскажите сколько стоит примерно подарочный сертификат?

Я знаю хороший спа-салон в Москве,брала там сертификат для своей сестры за 5000 с доставкой.Сестра была в восторге.Хороший персонал,качественная работа,нежные ручки).Всем советую.http://taimir.su/

Гость
#157

http://spa.more-on.ru/ тоже не плохой спа, сама туда хожу. Очень нравится.

Ирина
#158

Никогда не ходите в спа салон фитнес клуба X-fit на Мосфильмовской на косметологические процедуры не тратьте свое время.Во-первых, постоянная текучка кадров. Управляющий данного спа-салона необоснованно увольняет высококвалифицированных специалистов. У косметологов при приеме на работу не смотрит дипломы, работают без медицинского образования.Все оборудование старое.Во- вторых ,управляющий не уделяет должного внимания на внедрение современных технологий эстетической медицины.Люди, которые ищут хороших специалистов в хороших спа-салонах, обходите это место стороной.

Маша
#160

У нас недалеко от дома открыли хороший салон красоты с качественным сервисом! Они и СПА-процедуры проводят) Я была как раз в виде подарка на день рождения, мне очень понравилась атмосфера, тело и кожа сказали мне спасибо за такой релаксирующий день! https://www.instagram.com/yolo.center/

ЛисёнаРР
#161

Я могу порекомендовать центр красоты на Ленинском проспекте БиоСпаКлиник. Сама о нём так и узнала, через подарочный сертификат, его мне на работе коллеги подарили в день рождения. У меня был на 5 тысяч рублей, но мне его не хватило и я доплачивала за одну услугу еще. Там услуги в принципе по Москве не дорогие и я за сертификат + 2 своих сделала кучу всего приятного. И у них не надо сразу сертификат обналичивать, до года ждать может. Во-вторых сам центр классный, реально получаешь релакс.

Юлька
#162

Биоспаклиник лучшие! Я сюда иногда на массаж хожу. А вот летом мама была на беоревитализации. Супер-мега крутая процедура по омоложению! А еще у них всегда проводят какие то акции. Так что можно взять процедуры со скидкой)))

#163

один из лучших салонов,со всеми прикрасами, http://spa.more-on.ru, мы довольны))

Гость
#164

в бьютипарке хорошие спа программы. в химках не много хороших мест, а там ничего

Елена
#165
Гость

в бьютипарке хорошие спа программы. в химках не много хороших мест, а там ничего

Это на куркинском?

Софи
#166

[quote="Женя"]Кто знает хорошие спа салоны в Москве? подскажите сколько стоит примерно подарочный сертификат?[/quote
Очень хороший СПА Салон " Just Beauty" Studio. ] Находится рядом с Метро Марьина Роща , 12 - проезд Марьиной Рощи, вл. 9, стр. 2
Мне очень понравилось! В этом Салоне работет Массажист из Испании Viktar. У него золотые. Он чувствует все Ваши проблемные зоны. Советую

Софи
#167
Галина

Сама хочу сходить в спа салон! Очень завидую звездам, которые могут это себе позволить! Любуюсь нашей певицей Валерией! В ее клипе "мой любимый" она шикарно выглядит! Думаю это не только работа визажистов! Такой отдохнувший вид никак не получишь без спа.

Очень хороший СПА Салон " Just Beauty" Studio. ] Находится рядом с Метро Марьина Роща , 12 - проезд Марьиной Рощи, вл. 9, стр. 2
Мне очень понравилось! В этом Салоне работет Массажист из Испании Viktar. У него золотые. Он чувствует все Ваши проблемные зоны. Советую

Алла
#168

Мой массажист из Испании ! Ах какие у него золотые руки .Он Мануальный Терапевт и Рефлексолог. Когда он делает Массаж чувствуешь каждую часть своего тела. У него Сильные , но нежные руки !
Хочу посоветовать Вам папробовать его Волшебные руки.
Даю его номер Тел: + 7 985 514 26 96
Viktar.
Он сейчас в Москве
Он говрит по Русски.

Ира
#169

Не знаю как вы но я очень люблю ходить и SPA-салоны. Но зная цены это для меня стало теперь не очень дешево и посоветовавшись с мужем и подсчитав все за и против мы решили открыть свой SPA. И теперь очень довольны результатом. Мы с мужем только оддихаем и заробативаем на нашем салоне. Но самым тяжелым для нас это було наважитись на это еще найти качественное оборудование. Мы долго искали и нашли замечательную фирму ALFASPA вот их сайт: http://alfaspa.ru
P.S. девушки нетупить и открывайте свой SPA

Рита
#170

Всё зависит от того, что вы хотите от спа-процедур: похудеть или расслабиться. Как правило, действенные методики не дадут уснуть. Но зато за несколько процедур будет видимый эффект. На Кутузовском проспекте и старом Арбате есть мастера по методике воска. Еще принимают на Цветном. m-voska.com или *** m_voska.dmitry

Елена
#171

Мне очень нравится спа салон SPA IL COLORE на проспекте мира, очень приятная обстановка очень уютно, и на мой взгляд высоко квалифицированный персонал, была во многих спа но у них понравилось больше всего, цена чуть выше средней =качество соответствует. Из минусов наверно только то что мне добираться не совсем удобно)))

Анна
#173

Понравилось СПА в Бьюти парке в Куркино, особенно понравился хамам)

#174

А что на счет японской бани?

Мария Никитина
#175

Очень понравилось Miami Spa, рекомендую. Мастра там отменные

#178

В спа салон хамам Sunny Spa на Кутузовском проспекте я попала благодаря замечательному подарку от мужа. Об этом месте слышала давно, и когда обмолвилась мужу что очень бы хотела туда в хамам. Он запомнил и решил так меня порадовать. Я была в хамаме, потом был пенный массаж там же и после чайная церемония. Столько получила удовольствия за эти два часа, просто не передать словами. Все у администраторов выяснила, там огромное количество видов массажей, программ для двоих, для большой компании, хочу еще теперь с мужем сходить. Очень классный спа салон, рекомендую и советую, не пожалеете!

#179
lena.fomenkova

В спа салон хамам Sunny Spa на Кутузовском проспекте я попала благодаря замечательному подарку от мужа. Об этом месте слышала давно, и когда обмолвилась мужу что очень бы хотела туда в хамам. Он запомнил и решил так меня порадовать. Я была в хамаме, потом был пенный массаж там же и после чайная церемония. Столько получила удовольствия за эти два часа, просто не передать словами. Все у администраторов выяснила, там огромное количество видов массажей, программ для двоих, для большой компании, хочу еще теперь с мужем сходить. Очень классный спа салон, рекомендую и советую, не пожалеете!

вот сорри, но звучит как чистой воды реклама .. я не была там, но отзывы слышала и они не очень, это мягко говоря.. кстати хотим с друзьями съездить куда-то отдохнуть с детьми, но и про себя любимых не забыть, побаловать СПА процедурами. короче - за границу выезжать не хочется, может в Подмосковье.. кто что может посоветовать из своего опыта??

#180
Iriss

вот сорри, но звучит как чистой воды реклама .. я не была там, но отзывы слышала и они не очень, это мягко говоря.. кстати хотим с друзьями съездить куда-то отдохнуть с детьми, но и про себя любимых не забыть, побаловать СПА процедурами. короче - за границу выезжать не хочется, может в Подмосковье.. кто что может посоветовать из своего опыта??

Зависит от бюджета, на который расчитываете. Можно какой-нибудь санаторий с оздоравливающими процедурами. Есть места, где предлагается активный отдых - теннис, бассейн и прочее. Если с друзьями, то можно какой-нибудь домик с банькой снять.

#181
ksyu.ignatova

Зависит от бюджета, на который расчитываете. Можно какой-нибудь санаторий с оздоравливающими процедурами. Есть места, где предлагается активный отдых - теннис, бассейн и прочее. Если с друзьями, то можно какой-нибудь домик с банькой снять.

деньги - не проблема. я привыкла платить за качество. на чём на чём, а на отдыхе мы не экономим. нам вот уже не первый раз советуют Ревиталь парк, но есть сомнения. может еще есть что-то подобное??

#182
Iriss

деньги - не проблема. я привыкла платить за качество. на чём на чём, а на отдыхе мы не экономим. нам вот уже не первый раз советуют Ревиталь парк, но есть сомнения. может еще есть что-то подобное??

Если деньги не проблема то и отдых будет шикарным!! Советую попробовать спа-программы, массажи. Можно что-то необычное добавить по типу стоун-массажей, они хорошо расслабляют. Если хочется заодно оздоровиться, то как раз Ревиталь парк подойдет хорошо. Я там была в прошлом году, супер воспоминания. Там помимо активного отдыха и процедур за тобой наблюдают врачи, составляют программу питания, советуют процедуры, индивидуально их подбирают. Одним словом, у них сервис шикарный.

#183
vixares

Если деньги не проблема то и отдых будет шикарным!! Советую попробовать спа-программы, массажи. Можно что-то необычное добавить по типу стоун-массажей, они хорошо расслабляют. Если хочется заодно оздоровиться, то как раз Ревиталь парк подойдет хорошо. Я там была в прошлом году, супер воспоминания. Там помимо активного отдыха и процедур за тобой наблюдают врачи, составляют программу питания, советуют процедуры, индивидуально их подбирают. Одним словом, у них сервис шикарный.

и еще было бы неплохо, если бассейн есть в этом Ревитале. муж давненько хотел его посетить, да и врачи советовали для общего самочувствия. в идеале было бы, чтобы санаторий сочетал в себе активный отдых и расслабляющие процедуры.

#184
Iriss

и еще было бы неплохо, если бассейн есть в этом Ревитале. муж давненько хотел его посетить, да и врачи советовали для общего самочувствия. в идеале было бы, чтобы санаторий сочетал в себе активный отдых и расслабляющие процедуры.

Если там природа, огромный штат врачей, обслуга, охрана, то зачем искать что-то другое?

#185
Iriss

и еще было бы неплохо, если бассейн есть в этом Ревитале. муж давненько хотел его посетить, да и врачи советовали для общего самочувствия. в идеале было бы, чтобы санаторий сочетал в себе активный отдых и расслабляющие процедуры.

А бассейн как раз там есть. Причем отличный - так что у вашего мужа будет возможность и поплавать, и оздоровиться.

#186
ksyu.ignatova

Если там природа, огромный штат врачей, обслуга, охрана, то зачем искать что-то другое?

потому что вся эта "природа, врачи и т.д" может быть всего лишь красивой обложкой, где по факту уровень обслуживания, как и отношение персонала оставляет желать лучшего!! к тому же мы ехать собираемся с детьми, кому попало не хочется доверять самое дорогое, что у нас есть!

#187
Iriss

потому что вся эта "природа, врачи и т.д" может быть всего лишь красивой обложкой, где по факту уровень обслуживания, как и отношение персонала оставляет желать лучшего!! к тому же мы ехать собираемся с детьми, кому попало не хочется доверять самое дорогое, что у нас есть!

В любом случае вы можете заранее всё обсудить с доктором, ну например запишитесь на предварительную консультацию. Там и обговорите ваши предпочтения. И я практически уверенна, что вам, как требовательному клиенту, подберут и программу и персонал на высшем уровне ))

#188
ksyu.ignatova

В любом случае вы можете заранее всё обсудить с доктором, ну например запишитесь на предварительную консультацию. Там и обговорите ваши предпочтения. И я практически уверенна, что вам, как требовательному клиенту, подберут и программу и персонал на высшем уровне ))

спасибо большое за помощь.. на днях свяжусь с санаторием, все точно разузнаю. а там будем думать..

#189

Если говорить про Юго-Восток Москвы, то можно доехать до спа-салона Wai Thai в Некрасовке, районы Выхино, Жулебино вообще близко. Просто такого классного салона я давно не встречала, может мне так с массажистом повезло, она меня так размяла, что я ее еще долго вспоминала добрым словом!! Она мне размяла каждую косточку, спина не болела несколько недель. Про удовольствие я вообще молчу, это выше слов))

Lena
#192

Я хожу в СПА-салон Sunny Spa н Кутузовском.Очень довольна качеством массажа. Я дама привередливая и угодить мне достаточно сложно, но здесь стопроцентное попадание. Была в салоне у нескольких мастеров и все делают массаж великолепно. Причем русских мастеров нет, только тайки и филлипинки. Может и из Китая ест, не узнавала, если честно. Поэтому если хотите, чтобы вас промяли хорошенько, вэлкам в Sunny Spa.

#193

Мой любимый на Пятницкой Профиль http://profilpro.ru/. Господи там можно жить. Спа, ресторан и даже стилисты. Обслуживание как в Европе, после этого места чувствую себя королевой.

Гость
#194

Лично я, когда в Москве, всегда хожу в салон красоты на ул. Большая Грузинская, д. 36, стр. 3. Там есть отделение массажа...... работает тайка.... массаж потрясающий, ни с чем не сравнимый. И сама атмосфера в салоне очень приятная. Если кому актуально, то можете больше информации найти в Инстаграме @thai_infinity_massage

#195

Мы были в СПА в Термоленде. Это целый комплекс. Мы там день рождения детский отмечали. Пока детвора развлекались, взрослые в СПА отдыхали. У них можно приобрести номинальный сертификат на сумму от 2т.р. до 15т.р.

#196
lina.german.84

Мы были в СПА в Термоленде. Это целый комплекс. Мы там день рождения детский отмечали. Пока детвора развлекались, взрослые в СПА отдыхали. У них можно приобрести номинальный сертификат на сумму от 2т.р. до 15т.р.

Ухты, интересно. Это получается и детвора под присмотром рядышком и родители на чиле). Там какая-то программа детская есть на день рождения?

#197
smelaya

Ухты, интересно. Это получается и детвора под присмотром рядышком и родители на чиле). Там какая-то программа детская есть на день рождения?

Да, там есть аниматоры, у которых очень интересная программа. У нас еще детвора были разных возрасто. Думали, что старшим будет скучновато, но все остались довольны. И как раз старшие за младшими присмотрели. Вообщем удачно всё сложилось.

#198

О, мне попадалась реклама Термоленда. Но я хочу сходить туда поплавать в открытом бассейне. Кто-то там был? Поделитесь впечатлениями! СтОит идти туда?

#199
alexseeva_va1989

О, мне попадалась реклама Термоленда. Но я хочу сходить туда поплавать в открытом бассейне. Кто-то там был? Поделитесь впечатлениями! СтОит идти туда?

Мы были с семьей. Но открытый бассейн есть только в комплексе на Бутово. Да, мне очень понравилось. Температура воды около 38 градусов. Главное чтоб погода была безветренная. А если еще и солнышко будет, то вообще кайф. Конечно сходите! Получите море позитива, отдохнете.

#200

Недавно попалось в интернете, что в Термоленде есть “Умная баня”, посмотрел, что это такое, выглядит очень интересно, хотелось бы и самому попробовать. Можете поделиться впечатлениями, если кто-то посещал?