Гость
Статьи
Нужна ли сыворотка для …

Нужна ли сыворотка для кожи??

Девушки, как Вы считаете (а может быть Вы знаете наверняка), обязательна ли сыворотка в уходе за лицом?? Т.е. обязательно ли мне наносить на лицо сыворотку, потом крем? Она вообще значимый эффект дает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Сосипатра
#1

Да, эффект определенно есть. По крайней мере, я его ощутила. Всегда страдала от какой-то негладкости кожи. Вроде ни прыщей ни морщин ни шрамов нет, а кожа была какая-то бугристая. После того как стала пользоваться сывороткой, впервые стала любоваться своей кожей.

Но сыворотка должна быть той же серии. что и крем. Крем как бы лучше впитывается после нанесения сыворотки.

Белка-летяга
#2

Ни разу так и не пробовала эффективную сыворотку. Просто еще один слой мазилок.

куры,разлетелись
#3

ну надо по состоянию кожи смотреть.пользуюсь курсами иногда.эффект есть,и не маленький.

Свидетель из Фрязино
#4

Здравствуйте форумчане! У меня геморрой 1 или 2 стадии. После обострился.Лечение свечами и мазями помогает,но не надолго.Вот думаю о лечении. Не знаю что будет лучше удаление или новые способы малоинвазивные.Хотелось бы услышать отзывы о безоперационном лечении.

Лидия
#5
Белка-летяга

Ни разу так и не пробовала эффективную сыворотку. Просто еще один слой мазилок.

я тоже думала мазилки, пока не попробовала сама: http://www.cosmetic-thai.ru/products/kollagen-dlya-litsa-ric​ca-15-ml ; http://www.cosmetic-thai.ru/products/syvorotka-dlya-litsa-al​oe-vera-15-ml

коллагены - это эффективно на 100%, но только без всякой химии

#6

Мне нравится сыворотка. Читала много коменнтариев по этому поводу и многие писали, что она дает не приятное ощущение липкости. Но, все таки сама решила попробовать. Не ошиблась в своем выборе, мне нравиться и нет никакого дискомфорта!

Олеся
#8

тут на любителя, но я за сыворотку, дополнительный уход и увлажнение лишними не будут, у меня сыворотка для кожи вокруг глаз. Плюс для профилактики морщинок хорошо. Если найдете свою сыворотку, то останетесь довольной, мне подошла lundenilona

#9

Добрый День! ВЫ слышали что нибудь о "Сибирском Здоровье"? Я специалист по продукции. Присоединяйтесь к нам https://vk.com/sibirskoe.zdorovye Вы узнаете много интересного о Красоте и Здоровье. Вся продукция на дикорастущих травах Байкала и Алтая.Эко -Косметика
Скорейшего Вам выздоровления!
Подписывайтесь в Сибирском Здоровье указывая номер 5308793 Наставника, и получайте скидку 25% и подарки каждый месяц. Вы можете мне позвонить на номер 89643742333 и я отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Гость
#9
Сосипатра

Да, эффект определенно есть. По крайней мере, я его ощутила. Всегда страдала от какой-то негладкости кожи. Вроде ни прыщей ни морщин ни шрамов нет, а кожа была какая-то бугристая. После того как стала пользоваться сывороткой, впервые стала любоваться своей кожей.
Но сыворотка должна быть той же серии. что и крем. Крем как бы лучше впитывается после нанесения сыворотки.

А можно ли наносить сыворотку вокруг глаз? Сыворотка обычная, на ней не написано, избегать области вокруг глаз или нет, вы бы нанесли?..

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 308 тем