Гость
Статьи
массажное кресло

массажное кресло

обращаюсь к обладательницам массажного кресла дома) не пожалели ли вы о покупке? сколько электроэнергии берет? как вам вообще покупка?)

Анна
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё это такое ?

mlepihova26@mail.ru
#2

Вот только сидела) у нас уже год! Сначала много пользовались, теперь реже уже! Мне для спины помогает) не жалеем ни капельки!

Гость
#3

Вот я тоже все подумываю - на работу в офис себе купить, т.к. сижу по 8 часов каждый день:(( Может подскажете какие конкретные модели?

Елена
#4

У нас массажная накидка на кресло. Первое время пользовались, где-то месяц играли, а теперь где-то в кладовке валяется.

КЕЙТ
#5

сначала постоянно в нем кто то торчал, сейчас стоит себе, никому не надо...

воттакаяя
#6

А у нас на работе такое стоит в комнате для релаксации тч хожу когда хочу))

Гость
#7

Тоже хочу не могу. Думаю, это все таки не накидка, с которой напряжно возиться, да и массаж там не тот, кресло круче.

саша
#8

у меня уже 2 массажных кресла,оба привезли из-за границы,механизмы работают отлично,вот только с переездом встал вопрос-может кому надо,вышлю фото.

#9

Можно и у нас купить, есть фирмы, которые официально продают, например, немецкий бренд Rolmand, у нас есть официальный представительство, офигенное кресло, многофункциональное, и с подогревом, массаж какой хочется, даже для пят, но хорошие вещи недешево стоят, а китайское г лучше не брать, да, цены заманчивые, но они летят на раз два, как говорится, скупой платит дважды.

Катюша
#10

Особого скачка электроэнергии я не почувствовала, но даже если бы и увеличились затраты, это реально того стоит. Я взяла модель Линкор. Вся семья сейчас постоянно топчется возле него. Не знаю скоро ли надоест (так как пишут здесь), но 3 месяца уже пользуемся, но ловим только кайф. О покупке ни капельки не пожалела!

Алиса
#11

Купила массажное кресло irest этой весной. Зная, что покупка такой вещи удовольствие не из дешевых, выбирала долго и основательно, может мой опыт поможет определиться другим. Выяснила, что производителей не очень много, но выбрать есть из чего. ЯпонскиеYamaguchi и Fujiiryoki, немецкие Casada и Ergonova, китайские iRest и американские US-medica– это самые известные. Далее меня интересовало производство, все, кроме японских, делаются в Китае, даже если об этом явно не сказано на сайте компании. Японцы хороши, но цены у них заоблачные, кроме качества платишь еще за понты и, как я выяснила, за много ненужных фишек, которыми напичканы кресла, поэтому их я отмела сразу. Немцы тоже не из дешевых, а iRest и US-medica, показались мне золотой серединой, но я собиралась окончательно определиться, после просмотра ассортимента в магазинах. Пообщалась с продавцами, увидела все, пощупала и даже посидела). В итоге окончательно раздумала покупать по европейским ценам производство всё того же Китая, а между Айрест и Асмедика выбрала первый вариант. Во-первых пуль irest-а мне показался гораздо более удобным и понятным, а во-вторых кресло US-medica неслабо поколотило меня по спине в одном из стандартных режимов и разум автоматом приписал ему минус. Уверенна, что не прогадала с выбором, да и цена приятно порадовала, рассчитывала на большую сумму. Пользуюсь с удовольствием и наслаждаюсь эффектом.

Mances
#12
Анна

обращаюсь к обладательницам массажного кресла дома) не пожалели ли вы о покупке? сколько электроэнергии берет? как вам вообще покупка?)

У нас вот такое кресло [url=http://www.vibromassage.ru/product/us_medica_indigo]http://www.vibromassage.ru/product/us_medica_indigo[/url]
мы уже месяцев восемь им пользуемся, проблемы со спиной ушли, как и не было)) Хотя, у мужа были постоянные боли в позвоночнике и левом плече...

Антон
#13

А все таки, какое массажное кресло лучше?

#15
Антон

А все таки, какое массажное кресло лучше?

Вам Алиса уже написала. Была точь-в-точь такая же ситуация – разрывалась между iRest и US-medica. Потом выяснилось, что у соседей были кресла обеих фирм – одно в квартире, другое на даче. Мы с мужем были у них дома, там стояло кресло ЮС-медика, попользовались – нам понравилось, но они посоветовали нам не переплачивать, а взять iRest, так как никакой разницы с креслом на даче они не ощущают. Мы их послушались и не пожалели – заплатили на порядок меньше, а разницу в ощущениях не заметили. Однозначно рекомендуем!

Valentina
#16

А нам наше руководство арендовало массажное кресло фирмы OGAWA, первые 2 месяца кресло шло "на ура!", потом все чуть поостыли, но всё равно все регулярно пользуемся, очень здорово расслабляет и отвлекает от работы. На сегодняшний день кресло наша компания уже выкупила и мы очень этому рады, ведь теперь оно с нами навсегда)))! Арендовали через компанию "Релакса", выкупили у них же. Если моя информация будет кому-то полезна - буду очень рада:) Всем отличного здоровья!

#18

Мне не понравилось. На массаж лучше к массажисту. А в перерывах между курсами лучше активно подвигаться.

Риана
#19

Массажное масло лучше брать из натуральных компонентов. Я такие только в РАНДЕВУ находила. А если кресло есть, то вполне можно и без масла обойтись.

Маришка
#20

У нас есть в офисе - очень даже нужно. Правда не знаю как на счет дома, но на работе очень спасает офисных сотрудников. Если интересно, Панасоник у нас - http://www.yamaguchi.ru/ep-ma70.php

Кларисса
#21

А массажное мало лучше всего брать вот здесь http://randewoo.ru/men_parfum/laboratorio-olfattivo/laboratorio-olfattivo-cozumel.html

Январь
#24

Мы кстати тоже регулярно делаем покупки RANDEWOO.RU Даже неожиданно как-то оказалось, что есть нишей парфюмертный магазин с таким уровнем сервиса. Всем рекомендую.

Катя
#27

У нас дома стоит массажное кресло, я очень довольна! Вот придешь бывает после работы уставшая, сядешь в кресло и как заново рождаешься! Мы с мужем вот тут покупали: http://idelmed.ru/massage_chairs/

Tamara
#29

не ветка, а сплошная реклама((я 15 лет проработала в фирме, занимающейся продажей подобных кресел, перепробовала кучу самых разных: и в офисе, и за границей на выставках, и заводах-производителей. скажу сразу: никаких кресел массажных производства германия, англия нет - все производство в китае, в германии максимум шильдик могут прилепить "Made in Germany" (они с мебелью любят так делать - я с мебелью тоже успела поработать). что касается ergonova погуглила на комовских сайтах: фирма зарегистрирована год назад. в штате 1 человек юрист (точно знаю, что название придумали в росийской фирме - лично знакома с придумщиком)). с ямагуччи тоже самое. fujiiryoki, panasonic, inada - компании реальные японские, но после фукусимы - все производство перевели в китай. Вообщем, дурят нас по полной(((. пожалуйста, при покупке будьте бдительными.

Вальдемар
#30

Согласен с комментарием Тамары. Нет в Японии ни какой Ямагучи, как и нет в Америки ни какой US Medica. Эти название придуманы в России меньше 5 лет назад собственниками одноименных сайтов, что бы подороже продавать китайские массажные кресла, которые выпускают на одной фабрике. Сам был на одной из таких фабрик Rongtai. В интернете можно найти одно и тоже кресло с разницей в цене в два , а то и в три раза!!! В Японии собирают только Fujiiryoki, и не которые модели Inada Family. Panasonic давно все собирает в Китае. Будьте бдительны. Просто сразу не покупайте, а сравните кресла похожие с другими названиями. Выбирайте проверенные компании.

Алиса
#31

Подскажите, а вот о таком кресле tehnika4u.ru/catalog/21771 кто-то что то знает? Кто вообще производит не могу найти? Наверное Китай? Хочу взять, но уверена, что хорошее, может есть что-то лучше или альтернативы за меньшие деньги?

Виктория
#32

О точно таком не знаю, но похожее брали папе, это вроде Германия, но могу ошибаться

#35

Очень интересно)Девченки,а где более детально о них можно почитать?Заранее спасибо.

Гость
#36

Yamaguchi Electronics Solutions
Компания "Yamaguchi Electronics Solutions" имеет длительный опыт в области разработок массажных технологий с 1976 года. "Yamaguchi Electronics Solutions" — это ключевой продавец проверенных лечебных продуктов в области техники массажа в Японии. Десятки тысяч японских клиентов с удовольствием пользуются массажными креслами Yamaguchi. Жизнь и история Компании была связана, в основном, с работой только на внутреннем японском рынке и была ориентирована на японского покупателя.
На мировой рынок массажные кресла "Yamaguchi Electronics Solutions" вышли в 2001 году, сразу завоевав доверие сотни тысяч пользователей США, Германии, Англии, Нидерланд. C 2007 года бренд Yamaguchi был привезен в Россию.
Несмотря на то, что массажные кресла торговой марки Yamaguchi среди 15 ключевых японских производителей ориентированы на сегмент состоятельных покупателей с высоким достатком, в России за счет лояльной ценовой политики массажные кресла Yamaguchi способны подарить себе очень многие люди.
Краткая справка о Компании
С ноября 2008 года производственные мощности фабрик «Yamaguchi Electronics Solutions» переведены в филиалы японских компаний в Азию. Именно это позволило сделать дорогостоящую продукцию намного доступнее для потребителя. Постоянный многоступенчатый контроль качества осуществляется японскими специалистами, что позволяет оставить неизменно высоким качество выпускаемой продукции. По официальным данным, все 15 японских компаний по производству массажного оборудования (кроме Компании FranceBad Japan), перенесли свои мощности в КНР. Даже на внутренний рынок Японии вся массажная продукция поступает с японских заводов в Китае, т.к. производство в Японии не только стало невыгодным, но и чревато разорением.
В настоящее время действуют 4 производственных базы «Yamaguchi Electronics Solutions» в Китае, одна из которых собирает продукцию не только для бренда Yamaguchi, но и для торговых марок HITACHI и Panasonic.

Анастасия
#40

Девушки, делаю массаж на дому: классический (шейно-воротниковая зона, спина, пояснично-крестцовый отдел), антицеллюлитный, массаж лица, ароматерапевтический расслабляющий. 300-700р. Москва, 8(916)777-08-55. Анастасия.

Андрей Вячеславович
#41

Добрый день.Кому интересно подробнее узнать о массажном кресле,вот ссылка на видео где массажное кресло тестирует врач и рассказывает о всех плюсах и минусах массажного кресла.
http://ostrovok-zdorovya.pulscen.ru/videos/88812

Гость
#42

Я очень много времени потратил на поиски массажного кресла. Действительно, сейчас слишком много подделок, очень сложно сразу во всем разобраться. Но должен заметить, чсто не все что производится в Китае есть не качественным. Вы можете найти подделку и действительно качественные вещи на одном и том же заводе. Думаю это не для кого ни секрет. Изначально засматривался на кресла от Yamaguchi, но когда порылся в интернете, то заметил, что уж больно много кресел этой фирмы есть копиями других известных фирм, не все конечно. Но не стал рисковать и отбросил Yamaguchi как вариант. Еще несколько псевдо производителей не внушили доверия. В своих поисках обнаружил фирму Top Technology, как ни удивительно, оказалось. что производитель действительно не Китай, а Япония. Нигде никакой опровергающей информации не встретил. В итоге, заказал себе кресло Tai Ji Top Technology. Креслом доволен, работает на отлично, массаж подушками дополнен также похлопыванием, я от этого в восторге. Документы все получил. Так что в целом не пожалел, что столько времени потратил на поиски. Оно того стоит.

Катя
#43

Выбирали массажное кресло начальнику на день рождения. Зашли с коллегой в салон US Medica на Героев Сталинграда. Там есть красивое кресло Yamaguchi Axiom-6000 за 6 тыс. долларов с лишним. Перед тем, как туда ехать прошерстила инет и нашла похожее по всем параметрам кресло Rongtai-8600 на порядок дешевле. Спросили в салоне, чем отличаются эти модели. Они говорят, что это как сравнивать Айфон с китайской подделкой. Но по ощущениям и по качеству отличий нет. На сайте у них написано, что бренд японский, мощности в Китае, а в салоне сказали, что в Тайване производят. Запутали окончательно. Помогите разобраться. Что выбрать?

Светлана
#44
Катя

Выбирали массажное кресло начальнику на день рождения. Зашли с коллегой в салон US Medica на Героев Сталинграда. Там есть красивое кресло Yamaguchi Axiom-6000 за 6 тыс. долларов с лишним. Перед тем, как туда ехать прошерстила инет и нашла похожее по всем параметрам кресло Rongtai-8600 на порядок дешевле. Спросили в салоне, чем отличаются эти модели. Они говорят, что это как сравнивать Айфон с китайской подделкой. Но по ощущениям и по качеству отличий нет. На сайте у них написано, что бренд японский, мощности в Китае, а в салоне сказали, что в Тайване производят. Запутали окончательно. Помогите разобраться. Что выбрать?

Мы с мужем когда подбирали себе кресло также обнаружили, что два упомянутых Вами очень схожи и даже практически идентичны по функциям и внешнему виду. Не знаю, как насчет того кресла которое Вам предлагают в салоне, но насколько информированы мы теперь, то марки Rongtai и Yamaguchi - это марки одного и тоже одноименного завода-производителя Rongtai в Китае. Если кресло Yamaguchi Axiom-6000 Вас устраивает, тогда действительно зачем переплачивать в салоне, если тот же Rongtai-8600 - его копия. Вы ничего не потеряете, только сэкономите, заказав Rongtai-8600 в интернете. Или же поищите еще. Насчет нашего с мужем выбора, то мы остановились на массажном кресле совсем другой марки, кстати не китайского производства. Но тут уж Вам решать, что Вам подходит по цене и качеству.

Хомяк
#45
Катя

Выбирали массажное кресло начальнику на день рождения. Зашли с коллегой в салон US Medica на Героев Сталинграда. Там есть красивое кресло Yamaguchi Axiom-6000 за 6 тыс. долларов с лишним. Перед тем, как туда ехать прошерстила инет и нашла похожее по всем параметрам кресло Rongtai-8600 на порядок дешевле. Спросили в салоне, чем отличаются эти модели. Они говорят, что это как сравнивать Айфон с китайской подделкой. Но по ощущениям и по качеству отличий нет. На сайте у них написано, что бренд японский, мощности в Китае, а в салоне сказали, что в Тайване производят. Запутали окончательно. Помогите разобраться. Что выбрать?

Наполнение Ронгтая и Ямагучи ничем не отличается. Это два одинаковых кресла.
Кстати, недавно пересматривала передачу «Орел и решка» в Китае, как они по Гуанчжоу путешествовали. Так там в одном из эпизодов как раз кресло тестируют с позолотой. И вот это кресло продается у нас под брендом Yamaguchi, с нашивкой на подголовнике и всякими наклеечками фирменными. А в сюжете ничего этого не видно. Делайте выводы.