Гость
Статьи
Собираюсь приобрести …

Собираюсь приобрести массажное кресло

Собираюсь приобрести массажное кресло Askona Performance Smart JetS для офиса и хотела бы узнать отзывы тех, кто уже пользовался

Всем привет, мне нужно приобрести массажное кресло для офиса. Чтобы это помогло нашим сотрудникам расслабиться и снизить стресс. Тем самым повысить производительность. Хотелось бы узнать больше о функциях кресла Smart Jet S, пока что оно больше других мне приглянулось. Заранее спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это реклама этого кресла, что ли?)))

Гость
#2

Неужели кто-то заботится о сотрудниках? Видела фото какой-то западной компании, там у них перерыв типа дневной сон, лежат сотрудники и ноги вверх, на специальной подставке.

#3

Я несколько раз делала массаж на подобном кресле, которые стоят в ТЦ. Действительно хорошо снимает напряжения в спине и шее.

#4
nastya.zhukov

Я несколько раз делала массаж на подобном кресле, которые стоят в ТЦ. Действительно хорошо снимает напряжения в спине и шее.

а я вот никогда не пробовала такие кресла в ТЦ, они обычно с протертой треснувшей кожей, не очень хочется туда садиться

Гость
#5

отличное кресло, пользуюсь постоянно. только я его не покупал, дорого. Пришлось украсть.

#6

Я занимаюсь спортом и массажное кресло очень помогает мне восстановится после физических нагрузок. У меня как раз та модель, которая у вас указана) У Асконы очень хороший выбор массажных кресел

#7
emokeeva

Я занимаюсь спортом и массажное кресло очень помогает мне восстановится после физических нагрузок. У меня как раз та модель, которая у вас указана) У Асконы очень хороший выбор массажных кресел

Я бы хотела узнать о режимах. Какие есть и можно ли их менять?

#8
yumatovav

Я бы хотела узнать о режимах. Какие есть и можно ли их менять?

Могу сказать, что кресло очень функциональное, например, есть 9 основных режимов, можно отрегулировать скорость, можно применять различные техники массажа и для всего тела или для определенных участков. Есть прогрев спины и массаж стоп

#9
emokeeva

Могу сказать, что кресло очень функциональное, например, есть 9 основных режимов, можно отрегулировать скорость, можно применять различные техники массажа и для всего тела или для определенных участков. Есть прогрев спины и массаж стоп

Мне бы хотелось, чтобы все сотрудники, которые будут делать массаж, смогли выбрать режим, который подходит именно для них.

#10
yumatovav

Мне бы хотелось, чтобы все сотрудники, которые будут делать массаж, смогли выбрать режим, который подходит именно для них.

У меня частые боли в шее и плечах, подойдет ли такое кресло для меня?

#11
nastya.zhukov

У меня частые боли в шее и плечах, подойдет ли такое кресло для меня?

Ну у Smart Jet S много режимов и видов массажа. Я пробовала разминающий и ритмический. Поэтому по сути каждый сможет выбрать то, что ему нужно

#12
nastya.zhukov

У меня частые боли в шее и плечах, подойдет ли такое кресло для меня?

В кресле есть встроенный датчик, который обнаруживает точное положение плеч и шеи, чтобы максимально подстроится под нужную зону массажа. Главное чтобы тело было максимально прижато к креслу

#13
emokeeva

В кресле есть встроенный датчик, который обнаруживает точное положение плеч и шеи, чтобы максимально подстроится под нужную зону массажа. Главное чтобы тело было максимально прижато к креслу

Спасибо, надо своему руководству тоже подать такую идею, чтобы приобрести массажное кресло, все будут в восторге)

#14

У меня ямахо кресло стояло в старом офисе. Честно говоря вещь не особо полезная. В том плане, что никто не торопился им пользоваться. Поначалу то конечно чуть ли не в очередь вставали, а потом интерес пропал.

#15
emokeeva

В кресле есть встроенный датчик, который обнаруживает точное положение плеч и шеи, чтобы максимально подстроится под нужную зону массажа. Главное чтобы тело было максимально прижато к креслу

А как вам в целом ощущения после использования массажного кресла?

#16
yumatovav

А как вам в целом ощущения после использования массажного кресла?

Чувствую себя более отдохнувшей. Очень хорошо расслабляет все тело и снимает напряжения с мышц. Очень нравится режим невесомости Zero G, роликовый массаж стоп, еще постоянно подключаю какую-нибудь релаксовую музыку )) Еще чувствую, что у меня ушли зажимы в спине и шейном отделе, их в первую очередь прорабатываю на кресле. В общем, могу сказать, что сейчас на рынке это точно одно из лучших кресел

#17
emokeeva

Чувствую себя более отдохнувшей. Очень хорошо расслабляет все тело и снимает напряжения с мышц. Очень нравится режим невесомости Zero G, роликовый массаж стоп, еще постоянно подключаю какую-нибудь релаксовую музыку )) Еще чувствую, что у меня ушли зажимы в спине и шейном отделе, их в первую очередь прорабатываю на кресле. В общем, могу сказать, что сейчас на рынке это точно одно из лучших кресел

Спасибо большое за подробный ответ!! Тоже склоняюсь, конечно, к нему, буду еще изучать информацию)

#18

везет кому-то иметь такую прелесть дома))

Женя
#19
lada.sazonova.95

везет кому-то иметь такую прелесть дома))

согласен, помню времена, когда приходил домой, садился в кресло и на пол часа уходил в удовольствие. Надо купить снова, Аскона молодцы.

Женя
#20

хочу работать в вашей фирме! А кроме шуток, кресло хорошее. Компактное и при этом все что надо делает, режимов много. Бывшая жена уговорила меня купить ей это кресло и забрала его при разводе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: