Гость
Статьи
массажное кресло

массажное кресло

обращаюсь к обладательницам массажного кресла дома) не пожалели ли вы о покупке? сколько электроэнергии берет? как вам вообще покупка?)

Анна
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-sidene-massazhnoe-medisana-mch-76967.html

sudinoi
#54

Да нет, энергии много не жрет, комп и холодильник вообще все время работают, а кресло периодически. Мне нравится. Вместо обычного кресла сижу теперь вечером перед телеком в массажном. И удобно, и польза одновременно. Еще и красивенькое, как я люблю))) Похватстаюсь, вот такое у меня: http://www.mp-mp.ru/catalog_1311002782/908

#55

Это действительно очень классная вещь) У подруги дом такое - прихожу и с него не слажу))))

Андрей Вячеславович
#56

Прежде чем купить кресло его надо протестировать на себе,сейчас много фирм которые торгуют массажным оборудованием и массажными креслами.Поэтому определитесь с суммой денег которые вы готовы выложить за кресло и пройдите по магазинам и выбирайте по наличию всевозможных функций,по дизайну и конечно по ощущениям которые вы получите от массажа.Мне лично нравится вот это кресло,оно ни кого не оставляет равнодушным:http://us-medica-52.ru/products/axiom-chrome-limited

василий петрович
#57
Анна

обращаюсь к обладательницам массажного кресла дома) не пожалели ли вы о покупке? сколько электроэнергии берет? как вам вообще покупка?)

лучшая покупка за последние года 3. Всем, кто имеет дело с нагрузками на спину рекомендую. можно даже на авито купить). перед тем как лезть на авито, ознакомьтесь вот со статейкой http://www.woman.ru/beauty/beauty-spa/thread/4358008/

#58

Мы купили себе гидромассажное кресло (тут покупали, если что http://aquapolis.ru )
Ощущения потрясающие, правда немного затратно вышло.

Валерия
#59
саша

у меня уже 2 массажных кресла,оба привезли из-за границы,механизмы работают отлично,вот только с переездом встал вопрос-может кому надо,вышлю фото.

Валерий
#61

А что за кресла и какая цена?

Анастасия
#62

Мужу покупали кресло на день рождения, он подарком был доволен :)
Покупали здесь http://www.alexir.ru/
Доставка недорогая, все привозят на следующий день и в отличном состоянии!

алексей228
#63

так какое всё таки кресло лучше прикупить, да так чтобы удобно было?

Sergio
#64

Народ подскажите, кто пользуется массажными креслами, массажные техники, которые описывают производители, растягивание, массаж шиацу. Действительно ли дают эффект, или это все маркетинг?

Шем
#65

Купил на этой неделе кресло iRest - в целом пока доволен, сканирование проводит достаточно точно, по рельефу позвоночника идёт тоже точно. Автоматические программы попробовали, потихоньку начинаю пробовать разные ручные варианты 3D и простые... На самом деле можно подобрать режимы работы для любого человека - я имею ввиду можно выбрать воздушный массаж и лёгкое прокатывание по спине - если в целом массаж не очень нравится.

Касаемо маркетинга - ХЗ... пока говорить рано, но в целом вещь приятная, удовольствие доставляет... надеюсь подберу в ручном режиме для себя оптимальную программу.

Единственное - надо понимать - кресло очень большое, о чём здесь уже писали и реально занимает много места - это не просто игрушка брошенная в угол... 2,5х0,9 для него необходимо иметь.

До этого пользовался накидкой ХоМедик с отдельными роликами для шейного отдела - с креслом в сравнение не идёт, накидки если честно то бред... поиграл первые пару недель, потом закинул в кладовку и доставал в лучшем случае раз в месяц. Даже с учётом моей железной спины - после роликов накидки - ощущения не были из разряда приятных... По мне лучше не палить деньги на эти накидки - проще зайти по дороге с работы в любой торговый центр и за 100 руб. посидеть на нормальном кресле 10 минут.

Лариса
#66

ПРОДАМ МАССАЖНОЕ КРЕСЛО CYBER-RELAX, ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СОВСЕМ МАЛО, ЖИЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ. ПРОИЗВОДСТВО ЯПОНИЯ. РОДНОЕ. СТОИЛО 280.000 РОССИИ, ПРОДАМ ЗА 100.000 Р. ЛАРИСА 8 916 6113627. Небольшой торг.

Маша
#67

Тоже долго искали подходящее кресло, в итоге нашли здесь http://lux-massager.ru
Всем довольны, кресла в этом магазине действительно шикарные, советую)

Владимир
#68

Попробуйте купить массажные-кресла.укр вот тут массажное кресло, кресло всегда понадобится, массажирует хорошо, детям нравится.

Владимир
#69
Владимир

Попробуйте купить массажные-кресла.укр вот тут массажное кресло, кресло всегда понадобится, массажирует хорошо, детям нравится.

Вот ссылочка
http://xn----7sbabxbe8akco3bgai8m.xn--j1amh/

Дмитрий
#70

Хочу поблагодарить этот сайт, за шикарные массажные кресла. Моим детям и близким очень плнравилось. Соседи когда увидели были в шоке, уух... до сих пор сижу и кайфую. хттп://мед-сердце.ру/цат/массазхные-накидки-автомобилные.хтмл

Дмитрий
#71

Хочу поблагодарить этот сайт, за шикарные массажные кресла. Моим детям очень понравилось. Соседи когда увидели были в шоке, уух... до сих пор сижу и кайфую. http://m.woman.ru/beauty/beauty-spa/thread/4358008/2/#m59959162/s:2

Дмитрий
#72

Хочу поблагодарить этот сайт, за шикарные массажные кресла. Моим детям очень понравилось. Соседи когда увидели были в шоке, уух... до сих пор сижу и кайфую. Берите и не пожалеете. Слветую вам.
http://med-serdce.ru/cat/massazhnye-nakidki-avtomobilnye.html

Максимка12
#73

Ребятки вообще это удовольствие то дорогое, массажные кресла , для каких-то мажоров наверное, но у меня вот маленький бизнес есть денюжки и недавно приобрёл такую вещь скажу честно я в восторге и особенно хочу вам посоветовать сайт где брал может кому поможет http://массажные-кресла.укр

Марина
#74

Здравствуйте Анна! Хочу поделится с Вами своим опытом.
пару месяцев назад приобрела себе такое кресло-массажер от OVITO, (именно OVITO, относительно недавно появилась эта фирма). Очень довольна этой покупкой, соотношение цена- качество очень меня удивило, так как цена очень низкая и качество хорошее, производятся эти кресла в Японии. Что больше всего порадовало так это то что кресло практически не использует электроэнергию, хотя пользуюсь им каждый день после работы. Работа все время на ногах, и по вечерам кресло очень выручает. Есть автоматическое определение точек Шиацу, сканирование положения и типа строения тела перед сеансом массажа, 4-х роликовый массажный механизм, функция 3D-массажа. Не хочу быть многословна по этому скажу, что это намного лучше посидеть в таком кресле чем сходить к массажисту.

Владимир
#75
3.

Вот я тоже все подумываю - на работу в офис себе купить, т.к. сижу по 8 часов каждый день:(( Может подскажете какие конкретные модели?

https://www.casada.ru/chairs/alphasonic/ только скажите от Владимира Тольятти

Сергей
#76

Очень хорошее, а самое главное качественное и удобное массажное кресло! Очень была рада когда мне подарили его коллеги! Теперь пользую практически каждый день! Раслпбляет все тело! Советую всем!

Сергей
#77

Очень хорошее, а самое главное качественное и удобное массажное кресло orion ! Очень был рад когда мне подарили его коллеги! Теперь пользую практически каждый день! Раслпбляет все тело! Советую всем!

Екатерина
#78

Всем доброго дня!
Работаю в известной компании на букву "Я", нам закупили вот такие модели http://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kresla/yamaguchi-axiom-ya-6000.php
Кресла просто космос, все сотрудники в восторге.
У коллег на букву "Г" такие же стоят ;)

Гость
#78
Гость

А чё это такое ?

Это такая штука как страза но не страза

#78

А если есть проблемы со спиной, поможет ли вообще массажное кресло? Или лучше идти по протоптанной дорожке и сразу направляться к врачу, чтоб назначал лечебные массажи?

#78

в основном лучше обращаться к врачу. но даже им не всегда подвластно то, с чем может справиться хороший аппарат.
я уже этих массажистов в свое время обошла достаточно, нет, их массажи пошли мне на пользу, но долговременного эффекта я зря ожидала.

#78

Думаю, вам просто не везло с массажистами. Лучше пойти действительно к проверенному специалисту, пусть и заплатите за прием немалые деньги, но хотя бы получите взамен качественное и эффективное лечение.

#78
lena.xromova.86

Думаю, вам просто не везло с массажистами. Лучше пойти действительно к проверенному специалисту, пусть и заплатите за прием немалые деньги, но хотя бы получите взамен качественное и эффективное лечение.

Хм... вот вы так легко рассуждаете)) А если человек уже поступал так неоднократно...Но может же постоянно не везти.

#78
tanya.rosina.88

в основном лучше обращаться к врачу. но даже им не всегда подвластно то, с чем может справиться хороший аппарат. я уже этих массажистов в свое время обошла достаточно, нет, их массажи пошли мне на пользу, но долговременного эффекта я зря ожидала.

Дело в том, что и у меня имеются некоторые проблемы со спиной...(( Помимо ноющей боли крутит шею, голова часто болит, мучает бессонница.. И что же вы прдлагаете?! Если не к массажистам обращаться, тогда куда?? Если что в народную медицину я не верю, а то что советуют люди на форумах редко вызывает доверие.. Все как-то просто, прямо иди и покупай.

#78

первое время я бегала от одного врача к другому.. денег за лечение отдала немало, а что было делать.
попав к очередному специалисту, который сказал мне так, что мол делай не делай массажи это все не даст желаемого результата. после чего он мне посоветовал попробовать несколько нестандартный способ лечения. это своего рода тренажер, а скорее терапевтический аппарат. он там помогает много от чего, втом числе и с проблемами спины и позвоночника. кстати с вашими проблемами тоже способен справиться.

#78
tanya.rosina.88

первое время я бегала от одного врача к другому.. денег за лечение отдала немало, а что было делать. попав к очередному специалисту, который сказал мне так, что мол делай не делай массажи это все не даст желаемого результата. после чего он мне посоветовал попробовать несколько нестандартный способ лечения. это своего рода тренажер, а скорее терапевтический аппарат. он там помогает много от чего, втом числе и с проблемами спины и позвоночника. кстати с вашими проблемами тоже способен справиться.

И что? Вы прямо сразу побежали его покупать? А если бы он не дал результат, что, деньги на ветер??? Нееее... это слишком..

#78
vera.teplinskaya.83

И что? Вы прямо сразу побежали его покупать? А если бы он не дал результат, что, деньги на ветер??? Нееее... это слишком..

ага, конечно! я еще из ума не выжила! никто ничего не покупал сразу ясное дело. я узнала, что в мск есть демонстрационный зал сераджем, один из которых на проспекте мира. сходила, посмотрела, послушала инфу о нем, после чего опробовала его в действии. аппарат выглядит как кушетка, типо того. на него ложишься, он там все сканирует, после чего подбирается 1 из 12 массажных режимов и понеслось. даже детям показан этот аппарат, только там рост должен быть от 1,2 м.

#78
tanya.rosina.88

ага, конечно! я еще из ума не выжила! никто ничего не покупал сразу ясное дело. я узнала, что в мск есть демонстрационный зал сераджем, один из которых на проспекте мира. сходила, посмотрела, послушала инфу о нем, после чего опробовала его в действии. аппарат выглядит как кушетка, типо того. на него ложишься, он там все сканирует, после чего подбирается 1 из 12 массажных режимов и понеслось. даже детям показан этот аппарат, только там рост должен быть от 1,2 м.

Ладн, а результаты есть? Я так понимаю вы его приобрели? Я даже возможно схожу, посмотрю что этот Сераджем из себя представляет..)

#78
vera.teplinskaya.83

Ладн, а результаты есть? Я так понимаю вы его приобрели? Я даже возможно схожу, посмотрю что этот Сераджем из себя представляет..)

сходите, от вас не убудет. результаты есть. не сразу конечно, по недельки через полторы я почувствовала заметное облегчение. да и как минимум удобно, что он дома стоит. не нужно никуда идти.

Сергей
#78
саша

у меня уже 2 массажных кресла,оба привезли из-за границы,механизмы работают отлично,вот только с переездом встал вопрос-может кому надо,вышлю фото.

Ольга
#78
саша

у меня уже 2 массажных кресла,оба привезли из-за границы,механизмы работают отлично,вот только с переездом встал вопрос-может кому надо,вышлю фото.

Я хотела бы кресло. А какая цена?

Гость
#78
Алиса

Купила массажное кресло irest этой весной. Зная, что покупка такой вещи удовольствие не из дешевых, выбирала долго и основательно, может мой опыт поможет определиться другим. Выяснила, что производителей не очень много, но выбрать есть из чего. ЯпонскиеYamaguchi и Fujiiryoki, немецкие Casada и Ergonova, китайские iRest и американские US-medica– это самые известные. Далее меня интересовало производство, все, кроме японских, делаются в Китае, даже если об этом явно не сказано на сайте компании. Японцы хороши, но цены у них заоблачные, кроме качества платишь еще за понты и, как я выяснила, за много ненужных фишек, которыми напичканы кресла, поэтому их я отмела сразу. Немцы тоже не из дешевых, а iRest и US-medica, показались мне золотой серединой, но я собиралась окончательно определиться, после просмотра ассортимента в магазинах. Пообщалась с продавцами, увидела все, пощупала и даже посидела). В итоге окончательно раздумала покупать по европейским ценам производство всё того же Китая, а между Айрест и Асмедика выбрала первый вариант. Во-первых пуль irest-а мне показался гораздо более удобным и понятным, а во-вторых кресло US-medica неслабо поколотило меня по спине в одном из стандартных режимов и разум автоматом приписал ему минус. Уверенна, что не прогадала с выбором, да и цена приятно порадовала, рассчитывала на большую сумму. Пользуюсь с удовольствием и наслаждаюсь эффектом.

Модель и Стоимость кресла? кресло разобрано? стоимость доставки?

Гость
#79
Лариса

ПРОДАМ МАССАЖНОЕ КРЕСЛО CYBER-RELAX, ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СОВСЕМ МАЛО, ЖИЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ. ПРОИЗВОДСТВО ЯПОНИЯ. РОДНОЕ. СТОИЛО 280.000 РОССИИ, ПРОДАМ ЗА 100.000 Р. ЛАРИСА 8 916 6113627. Небольшой торг.

Лариса, кресло продали?

СЕРГЕЙ
#80

Купил немецкое за 245000 р. Через пять месяцев протерлась кожа. Через год лопнули подушки. Пятилетняя гарантия тоже исчезла. Ремонт за свой счёт. Это при эксплуатации одним человеком один раз в день. Словом немецкое качество ***, других слов не подберём.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем