Гость
Статьи
Массажное кресло

Массажное кресло

Я многодетная мама, погодки. Есть няня, но я и сама много времени с детьми провожу, плюс работаю, поэтому бывает, что к концу дня руки и ноги просто отваливаются, поясница просто болит так, что сил нет. Очень хочется сохранить здоровье и энергию. Сейчас активно занялась поиском хорошего массажного кресла, вот остановилась на двух моделях от Асконы. Помогите с выбором - возможно, у кого-то есть эти кресла? Сможете поделиться своим мнением о них?"

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в ТЦ стоят? Я пару раз там пробовала делать массаж, это просто супер.

#2
Гость

Это как в ТЦ стоят? Я пару раз там пробовала делать массаж, это просто супер.

Да, да именно такие.

Марина
#3

У моей сестры тоже есть похожее массажное кресло, мы часто к ним в гости приезжаем, я всегда пользуюсь. После массажа каждый раз не хочется выходить, но насколько я знаю они дорогие.

marchina
#4

Мы долго с мужем думали, выбирали между этими моделями. Они оба хороши, на самом деле, есть автоматические программы. В итоге остановили свой выбор на Performance Smart Jet.

#5
marchina

Мы долго с мужем думали, выбирали между этими моделями. Они оба хороши, на самом деле, есть автоматические программы. В итоге остановили свой выбор на Performance Smart Jet.

Вот и я не знаю, на каком кресле остановиться, у нас 5 детей, я весь день на ногах, устаю и колени последнее время начали сильно болеть. А есть какие-нибудь программы при таких болях?

Марина
#6
rusakova-kristina

Вот и я не знаю, на каком кресле остановиться, у нас 5 детей, я весь день на ногах, устаю и колени последнее время начали сильно болеть. А есть какие-нибудь программы при таких болях?

Очень вас понимаю, у меня 2 близнеца, очень шустрые, за весь день набегаюсь за ними. У меня ноги к вечеру отекают, я как все уснут, задираю ноги к верху, на стену и лежу так мин 20, становится легче.

marchina
#7
rusakova-kristina

Вот и я не знаю, на каком кресле остановиться, у нас 5 детей, я весь день на ногах, устаю и колени последнее время начали сильно болеть. А есть какие-нибудь программы при таких болях?

Да, есть программа прогрева спины, но прогрев коленей есть именно у кресла Smart Jet. Муж все больше пользуется для массажа спины и всего тела, а я пользуюсь на ноги и спину, есть и постукивающий и разминающий. Еще у модели Smart Jet есть 3D режим, эочень похоже на ручной массаж, после него сначала немного больно, но это нормально. А спустя некоторое время идет расслабление.

#8
Марина

Очень вас понимаю, у меня 2 близнеца, очень шустрые, за весь день набегаюсь за ними. У меня ноги к вечеру отекают, я как все уснут, задираю ноги к верху, на стену и лежу так мин 20, становится легче.

Вот поэтому и хочу кресло, чтобы как-то вечером расслабиться)

marchina
#9
Марина

Очень вас понимаю, у меня 2 близнеца, очень шустрые, за весь день набегаюсь за ними. У меня ноги к вечеру отекают, я как все уснут, задираю ноги к верху, на стену и лежу так мин 20, становится легче.

Для ног тоже есть отличный массаж, отеки хорошо убирает

#10
marchina

Для ног тоже есть отличный массаж, отеки хорошо убирает

А в ручную, можно настройки менять?

marchina
#11
rusakova-kristina

А в ручную, можно настройки менять?

Да есть и ручные настройки, можно менять интенсивность, я люблю когда хорошо разминают спину, но многим знаю такая интенсивность не нравится. Может даже немного болеть, но это нормально.

marchina
#12
rusakova-kristina

А в ручную, можно настройки менять?

Да не сомневайтесь, вы точно не пожалеете об этой покупке. Сама много отзывов читала перед приобретением, очень много положительных

Марина
#13
rusakova-kristina

Вот поэтому и хочу кресло, чтобы как-то вечером расслабиться)

Я уже и сама задумываюсь о покупке такого кресла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
marchina

Да не сомневайтесь, вы точно не пожалеете об этой покупке. Сама много отзывов читала перед приобретением, очень много положительных

Спасибо большое, что откликнулись, сегодня после работы поедем и посмотрим.