Гость
Статьи
Массажное кресло

Массажное кресло

Решила на юбилей себе подарить массажное кресло. Дорогое, хорошее. Если у кого-то есть дома или на работе, посоветуйте, лучше смотреть аскону или китайские с али?

Мария Л
65 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Они не безопасны. Не надо на них долго сидеть.

#2

Конечно Аскону. Мы с мужем взяли в Асконе, потому что фирма проверенная, у нас и кровать их Эрго, матрасы. Кресло понравилось и внешним видом и своим функционалом, много разных типов массажа, прогревает ноги и руки, растяжка есть. Очень комфортно! Если есть возможность, то берите его.

#3

Функция прогрева бесподобная, соглашусь с вами! Купила неделю назад, очень довольна. Соглашусь, что если и брать, то в Асконе.

Гость
#4
rusakova-kristina

Функция прогрева бесподобная, соглашусь с вами! Купила неделю назад, очень довольна. Соглашусь, что если и брать, то в Асконе.

нечто подобное тестировала в спа, мне понравилось. Не знала, что аскона кресла массажные продает. Надо попробовать, может муженька мой купит )))

Гость
#5

А может быть и что-то другое :) На выставке компании "Авант" я купил массажный коврик. В принципе, я плачу за электричество столько же, сколько и всегда, а спина не болит. Так что покупка себя оправдала.

Гость
#6

Я использую коврик от Каркаде, и он просто великолепен. Это одна из лучших инвестиций, которые я когда-либо делал. А цена, как я выяснил еще до покупки, просто суперконкурентная.

Гость
#7

С другой стороны, я могу порекомендовать не кресло, а массажер, небольшой ручной. Массажер я подарила маме, потому что у неё очень болят ноги. Я попробовала его, когда у меня были мышечные боли после тренировки, и он действительно работает потрясающе. Думаю, что куплю еще один для себя.

Гость
#8

Возможно, это не массажер для всего тела, но я использую массажер для ног Whaltima. Я парикмахер и весь день на ногах. В перерывах между клиентами я даже включаю массажер, и он мне помогает. Для меня это находка!

Гость
#9

Вы слышали об Астрид? Имею и рекомендую этот массажер. Вы можете пойти на презентацию и узнать о ее преимуществах.

Гость
#10

Для меня Askardo не имеет себе равных.

Гость
#11

Этому Амато нет равных! Лучшего массажера я не встречала, а их у меня было несколько.

Гость
#12

Рекомендую сходить на презентацию Комфорт Плюс, там можно попробовать действительно качественные массажеры и выбрать.

Гость
#13

Рекомендую Каркаде, он стоит своих денег. Это прекрасно работает.

Гость
#14
Гость

Рекомендую Каркаде, он стоит своих денег. Это прекрасно работает.

Подтверждаю, это здорово.

Гость
#15

Стоит присмотреться к модели Spino. Очень практично, просто и в то же время профессионально и для всех.

Гость
#16

Презентация была очень информативной. Мне нравится. Купила массажер и вернулась с подарками. Те, кто там не был, отзываются отрицательно.

Гость
#17

Рекомендую ознакомиться с предложением массажеров Каркаде.

Гость
#18

Рекомендую Аскардо. У них хорошие массажные коврики, можете сначала попробовать.

Гость
#19

Презентации проводятся на высоком уровне. Советник знает, о чем говорит, и имеет об этом представление. Вы можете протестировать оборудование и решить, покупать ли его без давления. Лично я рекомендую Амато.

Гость
#20

Стоит купить ТАМАШИ Евсорпе. Хороший массажный коврик для кресла.

Гость
#21

Решила купить Ниру Аскардо и рекомендую.

Гость
#22

Моё открытие - Аскардо! Просто открытие года! Невероятный.

Гость
#23

Массажер Amato получила в подарок от мужа. И я рекомендую это всем. Это был лучший сюрприз.

Гость
#24

Спино великолепны. Хорошие цены, хорошее качество! Практичен и эффективен в борьбе с болями в спине.

Гость
#25

Я определенно рекомендую это! Ты лучший. И я очень доволен.

Гость
#26

Я очень рекомендую продукцию Evsorpe. У меня лично есть массажный коврик. Рекомендую от всей души. Чудо техники, которое приносит облегчение после каждого тяжелого дня.

Гость
#27

Большой. Очень хорош для морозных зимних вечеров, когда болят спина и ноги.

Гость
#28

Такие встречи действительно интересны и можно многому научиться. Вы можете получить или выиграть подарок. И вы можете купить лучший массажер

Гость
#29

Рекомендую Меркурию Сити. Купите массажер здесь. Ты будешь счастлив.

Гость
#30
Гость

Рекомендую сходить на презентацию Комфорт Плюс, там можно попробовать действительно качественные массажеры и выбрать.

Я с вами полностью согласен. Я тоже был на выставке и очень доволен. Я хорошо провела время, мне сделали массаж. Кроме того, я купила два массажных коврика, один для себя, другой для мамы в подарок на день рождения.

Гость
#31
Гость

С другой стороны, я могу порекомендовать не кресло, а массажер, небольшой ручной. Массажер я подарила маме, потому что у неё очень болят ноги. Я попробовала его, когда у меня были мышечные боли после тренировки, и он действительно работает потрясающе. Думаю, что куплю еще один для себя.

Моя мама тоже купила мой, и мне придется купить его себе. Она одолжила его и не хотела отдавать, настолько оно ей понравилось.

Гость
#32
Гость

Такие встречи действительно интересны и можно многому научиться. Вы можете получить или выиграть подарок. И вы можете купить лучший массажер

Подарки на таких выставках действительно классные.

Гость
#33
Гость

Вы слышали об Астрид? Имею и рекомендую этот массажер. Вы можете пойти на презентацию и узнать о ее преимуществах.

Я слышал и подтверждаю, что она великолепна. Я купил на встрече. Кстати, классный опыт. Если у вас будет возможность, сходите. Вы узнаете много интересного о здоровье. Кстати, на месте можно купить и массажное оборудование.

Гость
#34
Гость

Я очень рекомендую продукцию Evsorpe. У меня лично есть массажный коврик. Рекомендую от всей души. Чудо техники, которое приносит облегчение после каждого тяжелого дня.

Кажется, у меня такой же коврик, потому что он тоже из Evsorpe. Я работаю удаленно, из дома, и мне не приходится отказываться от роскоши включать свой массажный коврик, когда мне это необходимо. Я рекомендую это решение и хвалю покупку коврика.

Olje
#35

ok

Гость
#36

Я не знала, что массаж настолько полезен.

Гость
#37

Всем рекомендую компанию. Их продукция очень хорошего качества.

Гость
#38

Подтверждаю, они феноменальны.

Гость
#39

Хорошая компания.

Гость
#40

Можно ли пользоваться массажером после спортзала?

Гость
#41

Конечно. На следующий день мышцы болели меньше ;)

Гость
#42

Любимые продукты моей жены, а я время от времени также использую массажер.

Гость
#43

Купила коврик Аскардо и это было мое лучшее решение. Он помогает во всем ;)

Гость
#44

Кто-нибудь знает Амато?

Гость
#45

Для меня продукция Астрид не имеет себе равных. Я буду рекомендовать их всем, потому что они сенсационны.

Гость
#46

Эсорпе не имеет себе равных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Лучшее!

Гость
#48

Подтверждаю, Евсорпе лучший!

Гость
#49

Мне нравится МАРКЕТ ПОИНТ, потому что он очень качественный. Пользуюсь уже год и все работает отлично.

Ilya
#50

Правда, они совершенно не портятся.