Гость
Статьи
Шугаринг от не …

Шугаринг от не желательных волос

Здравствуйте!! Очень нужен ваш совет 👆 хожу на шугаринг голубого бини и каждый раз остаются волоски в небольших зонам, не по одному, а по многу, начисто ли удаляет волсы шугаринг или мне просто надо сменить мастера??? Кстати в последний раз я подзапустила месяц не была, но тем не менее она мне сделала за 13 минут и не качественно, мастер не использует никаких лосьёнов,только тальк. Как вы думаете?

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Надо сменить мастер. Не мастер, а халтуршица.

Гость
#2

Менять мастера. Все должно быть гладко.

Гость
#3

мастер-халтурщица. срочно менять. но если честно, всегда будет пара-тройка неудаленных волос

Гость
#4
Гость

Менять мастера. Все должно быть гладко.

+1

Гость
#5

Однозначно мастера менять. Я давно хожу на Шугаринг бикини, в принципе мало волос растёт уже. Но после нг записалась на электроэпиляцию. Хочу навсегда убрать там волосы. Кстати месяц всегда перерыв делаю между эпиляцией Шугаринг. Если меньше месяца волосы не успевают нормально отрасти

Размажь их
#6

Это же ваши волосы - зачем вы их удаляете? Я вот не бреюсь и не стригусь - волосы придают мне мужества. Мне 19 лет, но все обращаются ко мне как к мужчине. Помню как-то в психушку попал( подрался с отцом ) - одна ***** мне все ногти обрезала( у меня были длинные и очень прочные ногти ), меня обесчестили таким образом.

Гость
#7

А мне делают час, 13 минут уж слишком быстро
Поменяйте мастера и посмотрите результат

Гость
#8

Извините, смешно- шугаринг Голубого бини.

гость
#9
Гость

Извините, смешно- шугаринг Голубого бини.

блин я сначала даже не поняла о чем вы😆ска, правда угарно😂

Кристина
#10

Не, ну вы поняли😂 автозамена все дела) спасибо за советы 👆 попробую сменить

#11

А как мастер обрабатывает кожу?! Никак что ли?!!! Тальк же надо на чистую наносить, а не на, пардон, немытую письку?

Инесса
#12

те кто ходит на глубокое бикини- а вам не стыдно показывать свою писсду чужой женщине, которая довольно близко все рассматривает там у вас, я бы со стыда сгорела

Кристина
#13
Инесса

те кто ходит на глубокое бикини- а вам не стыдно показывать свою писсду чужой женщине, которая довольно близко все рассматривает там у вас, я бы со стыда сгорела

А как же вы к гинекологу ходите?! Там тоже всё разглядывет он и не только снаружи. И не говорите, что это же врач ему можно

Аня
#14

Менять мастера однозначно,волосков оставаться не должно. Могу посоветовать обратиться http://epil-kabinet.ru/,если Вы из Москвы

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы