Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после шугаринга у вас в зоне бикини появляються волосы?

Вот именно уже даже маленькое ощущение щетины через сколько появляется?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Маленькое уже через неделю, местами

Гость
#2

Примерно через 2 недели.

Крис
#3

Я у меня оволосянение по мужскому типу, у меня преобладает мужской гормон! Может ещё с вязанно с тем что я спортсменка метаболизм хороший и в целом работа всей системы у меня уже на 3-4 день пробиваются волосы! Меня даже лазер не берет ... После 7 процедур у большинства пропадает 70 % волос и обещают эффекто до 3-4 лет , я вся обросла обратно за 6 месяцем, очень крепкий волос((((

Гость
#4

На третий день спящие волоски, которые тогда не убрали , просыпаются ... 21 век , а волосы непонятно как убирать. Лазер - не доказано вредно или или нет. Электро - нужно сто лет ходить, это не для больших объемов

Nassie
#5

3-4 день. Сначала растут те волоски, которые растут "медленно", " подшерсток", потом основная " шерсть"

Гость
#6

Я бреюсь простой бритвой. Вылезают через дней 5...

Что это за Шугаринг такой? Это больно? По моему мужики этого не стоят....

Гость
#7

у меня не раньше, чем через неделю) я заметила, что как пользуюсь после эпиляции кремом питательным с фитофлораном, так волоски мягче и дольше отрастают)

Гость
#8
Гость

у меня не раньше, чем через неделю) я заметила, что как пользуюсь после эпиляции кремом питательным с фитофлораном, так волоски мягче и дольше отрастают)

Прикольно, а что за крем?

Гость
#9
Гость

Прикольно, а что за крем?

Бурёнка в большой банке который, брала вообще для ног его и так неожиданно открыла для себя пользу при эпиляции

Эми
#10

дней 5-7

Гость
#11
Крис

Я у меня оволосянение по мужскому типу, у меня преобладает мужской гормон! Может ещё с вязанно с тем что я спортсменка метаболизм хороший и в целом работа всей системы у меня уже на 3-4 день пробиваются волосы! Меня даже лазер не берет ... После 7 процедур у большинства пропадает 70 % волос и обещают эффекто до 3-4 лет , я вся обросла обратно за 6 месяцем, очень крепкий волос((((

А подмышки тоже? Оволосение по мужскому типу - это когда растет дорожка на животе, на сосках есть волосы, например. Грубые волосы - это необязательно мужской тип

Гость
#12

Через две недели начинают прорастать тонкие еле ощутимые волоски. Я, правда, делаю депиляцию воском, но не суть

Женечка
#13

Убираю волоски воском. Эффект гладкости примерно три недели, когда чуть больше, когда чуть меньше.

Никуля
#14

Я сама делаю себе депиляцию пастой старт эпил дома. Примерно через пару недель начинают волоски пробиваться

Гость
#15

Почти три недели гладкость держится, как только отрастут волоски, сразу сама себе удаляю их повторно.

Гость
#16
Гость

Почти три недели гладкость держится, как только отрастут волоски, сразу сама себе удаляю их повторно.

Пасту сами варите?

Гость
#17
Гость

Пасту сами варите?

Нет, покупаю готовую паста Аравия, очень довольна их качеством.

Лариса
#18

У меня почему то быстро расли первое время, пока не стала регулярно ходить, вначале это жутко бесило, терпеть такую боль, а толку мало. Сейчас не парюсь, во первых стала анестетиком пользоваться сама, акриол покупаю. Да и кожа привыкла, растительности меньше стало.

#19

Я ходила на такую процедуру,эффект конечно вау, но так какя жуткая трусиха и боюсь уколов, я сама акриол про применяла.

#20

ВСе рекомендации выполняю, а еще перед шугарингом использую акриол про всегда, так мне гораздо комфортнее и спокойнее)

#21

не стоит терепть, возьмите крем с собой, я всегда беру акриол про

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема