Гость
Статьи
Подруги зовут в сауну …

Подруги зовут в сауну но...

Девочки помогите пожалуйста, не знаю что и делать... Подруги постоянно зовут в бассейн, сауну, на пляж. А я никогда не посещала такие места, просто безумно стесняюсь своего тела. Хочется с подругами провести время и отдохнуть, но никак не могу перебороть свои комплексы. Подскажите, пожалуйста техники для работы над принятием себя и своего тела. Как вы справляетесь с комплексами?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так с вашим телом?

Гость
#2

расслабься, я постоянно девочек снимаю в саунах, долблю их на тех кроватках в комнатках где ты будешь отдыхать!

Гость
#3

Я хожу в купальнике на пляж, чего стесняться? Можно футболку надеть сверху или платок повязать на пояс

Гость
#4

У меня красивое тело. А вот отсутствие желания оголяться в общественных местах - это и для меня тоже вполне нормальное явление. Зачем это мне нужно? Для поднятия самооценки есть зеркало. Мне не нужны ни ппохотливые, ни завистнические взгляды со стороны.

Василиса
#5

В сауне всё равно все напьются, а пьяным всё равно, вопрос только нужна ты подругам или какие-то мужики будут.

Алена
#6

везет же вам, меня никто никуда не зовет.

Трушная
#7
Алена

везет же вам, меня никто никуда не зовет.

Вот вы шутите, а я тут тоже страдаю из-за комплексов.

Алена
#8
Трушная

Вот вы шутите, а я тут тоже страдаю из-за комплексов.

ну так давайте их решать, есть же психологи.

Лилу Далас
#9

Я считаю, что над недостатками можно и нужно работать. Я хоть и не достигла идеальной формы, активно занимаюсь собой. Спорт, питание, крема. И есть результат.

Трушная
#10
Лилу Далас

Я считаю, что над недостатками можно и нужно работать. Я хоть и не достигла идеальной формы, активно занимаюсь собой. Спорт, питание, крема. И есть результат.

А разве крема помогают?

Лилу Далас
#11
Трушная

А разве крема помогают?

Ну смотря какие, у лошадиной силы прекрасные средства, крем-гель корректор фигуры, сыворотка антицеллюлитная отличная. С ними тело реально быстрее обретает желанные контуры.

Трушная
#12
Лилу Далас

Ну смотря какие, у лошадиной силы прекрасные средства, крем-гель корректор фигуры, сыворотка антицеллюлитная отличная. С ними тело реально быстрее обретает желанные контуры.

Дорого стоят?

Лилу Далас
#13
Трушная

Дорого стоят?

Нет, доступные, можете на сайте производителя цены актуальные посмотреть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: