Гость
Статьи
Ваши мужья …

Ваши мужья поддерживает форму?

Мой муж не поддерживает форму, раньше в молодости ещё что-то делал, отжимался, а сейчас в 35 лет вообще уж извините пузо появилось( Секса даже не хочется с ним, он не толстый конечно, но всё равно неприятно. Как заставить его заниматься спортом? Купила ему абонемент в фитнес клуб, он обиделся и ни в какую идти не хочет...

Мирилса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куды там поддерживает!
Красавчики-жеребчики мне только снятся
А рядом лежит боров храпящий и пердящий

Гость
#2

Устраивай ему фитнес в постели,по 3 половых акта ежедневно.И пузо рассосется за 3 месяца.

#3

Конечно поддерживает, 4 раза в неделю + дома иногда может что-то сделать. А вашему 35 ещё, а он уже лениться? Стимул ему дайте.

Гость
#4

Ходим вместе на тренировки 3-4 раза в неделю, это классно и много плюсов: хорошая физическая форма, разнообразный план тренировок, проводим вместе весело время.

Гость
#5
Гость

Устраивай ему фитнес в постели,по 3 половых акта ежедневно.И пузо рассосется за 3 месяца.

Это такая пытка, чтобы он попросил пощады и согласился на спортзал

Гость
#6

а вы сами поддерживаете форму?

Гость
#7

Просто в его постели нет сексапильной красотки, вот он и запустил себя.

Гость
#8

Секс лучший спорт! Но по абонементу можно в сауну и хамам ходить)) после секса конечно) мне повезло с метаболизмом и конституцией тела, нифига не делаю, а пуза нет и рельеф есть в 38.но это все фигня на самом деле, главное чтобы йонг стоял исправно и был больше 18) так что девоньки, на первом свиданьи сразу все выясняйте!))

Гость
#9
Гость

Ходим вместе на тренировки 3-4 раза в неделю, это классно и много плюсов: хорошая физическая форма, разнообразный план тренировок, проводим вместе весело время.

Бздось, ну какой план? Он с розовым пластиковым грифом пыхтит, а у тебя тяга в наклоне с полтосом?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: