Гость
Статьи
Вас поддерживают ваши …

Вас поддерживают ваши мужья?

Мой муж работает пол 1/3 зарплаты у мамы прячет. 1/3 машину свою выплачивает а остальное в семейный бюджет. Домой приходит считает, что он король. Он работает! И как только он пришел домой все должны ему уделять внимание. Совершенно меня не поддерживает. Что бы я не попросила что бы я не сказала ответ один. Решай сама Я Работаю! А у вас тоже так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем у мамы прятать деньги ?
Мой ,меня обеспечивает от и до ,на карту скидывает месячную сумму которую я прошу ,это мои деньги .Также платит квартиру и дает деньги на жратву ,ну и часть на свои расходы .

#2

Я не понял. А что он ещё должен поддерживать?

Гость
#3

Нет..мой всю зарплату ложит на наш совместный счёт..Есть у меня ещё отдельный счёт, он мне туда кидает лично мои деньги, так сказать зарплата жены, мне так интереснее иметь свои отдельно)..платит за всё, ипотека, машина, продукты, одежда...Маме ничего не шлёт, хотя я иногда ему подсказываю--кинь маме денежку..или сама посылку отправляю и его маме что-то положу...Он мой король,а я его королева...как то так)

Гость
#4

А что вы имеете ввиду под «поддерживает»? естественно муж поддерживает меня во всем, он любящий и любимый муж, мы поддерживаем друг друга в болезни когда случалась, , в работе, когда повышение маячило или новая должность была, сейчас муж меня поддерживает в декрете, очень помог мне вернуть прежнюю форму после родов. А как иначе жить в себе без поддержки?

Гость
#5

А что в вашем понимании поддержка ?
Меня муж полностью обеспечивает - есть счет где деньги лежат на общие расходы и есть лично мои - он дает,иногда что то сама зарабатываю ( раз в год немного ) плюс моральная поддержка - никогда не ругаемся, все вопросв мирно решаем ,не было ни разу никаких протестов против моих действий.Так же и я его поддерживаю.Я воспринимаю это как норму

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы