Гость
Статьи
Девушки, как вас …

Девушки, как вас поддерживают ваши мужчины когда вы болеете?

Болею, температура постоянно лежу, даже нет сил подняться. Третий день прошу парня приехать, на четвертый пообещал что приедет, но уже не хочется его видеть.... Когда нормально себя чувствую звонит несколько раз в день. Сегодня позвонил один раз....как реагировать? встречаемся пол года

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

ну звонит когда ты в состоянии потрахаться, а сейчас ты всего-лишь обмякший кусок мяса, простите за грубость

волшебная клизма
#2
Felon

ну звонит когда ты в состоянии потрахаться, а сейчас ты всего-лишь обмякший кусок мяса, простите за грубость

это точно!!!

гость
#3

шлите его лесом, зачем вам такой. я когда болела, мой приезжал ко мне, хотя живет далеко, хотел в больницу со мной поехать, супы варил, заботился.

мущинко
#4

Чтоб еще и его заразить, потрясающе...

сушка малышка
#5

Автор, делайте выводы.

сушка малышка
#6
мущинко

Чтоб еще и его заразить, потрясающе...

Ваш текст

ну, и нахрен такой нужен боязливый

#7
мущинко

Чтоб еще и его заразить, потрясающе...

О я как то не подумал )))

Гость
#8

А не чего жить отдельно и все окей будет! Мы с моим ныне мужем, когда познакомились через месяц вместе жить начали, пусть сначала и с его родителями, зато какой кайф! Когда я болела он скакал вокруг меня аки кролик, и таблеточки носил и чаек наливал и спинку гладил )

Лисёна
#9
Felon

ну звонит когда ты в состоянии потрахаться, а сейчас ты всего-лишь обмякший кусок мяса, простите за грубость

Да уж, жестоко, но правда.

Когда я заболевшая возвращалась из другого города (это было в самом начале отношений), он настоял на том, чтобы я приехала к нему (всё равно меня на машине везли). С порога прямо меня на кухню потащил, чай горячий с лимоном налил, потом уложил в постель и какие-то точки на лице массировал (он когда-то увлекался акупунктурой). У меня насморк прошёл и голова перестала болеть, спала как младенец. В поликлинику со мной ходил, чтоб в очереди не обижали и не скучно было. Звонил убедиться, что я не забыла таблетку выпить.

Сейчас живём вместе, так он не меньше заботится, если мне плохо, он может так же голову и спинку помассировать, чаю заварить, одеялком заботливо укрывает. Приятно)))

Автор
#10

Вы знаете, после такого поведения жить вместе желания уже нет. Если человек не в состоянии позаботиться пока мы живем отдельно не думаю, что-то изменится в будущем. При этом поет, что любит...

#11

Автор, не любит. Когда человек любит, то на каждый чих будет лететь с другого конца города. Моему мужу сделали операцию, в послеоперационный период, ему было очень больно. Я знала, что это не смертельно и он поправится, но несколько дней прорыдала, глядя на его мучения. Была рядом, поддерживала.

И он если я болею,то он обо мне заботися.

Был у меня такой же кавалер, как у вас когда-то. Я ему была нужна, только когда весела и здорова. Просто он меня не любил.

Вам не нужен такой человек, уходите от него. Моё мнение.

обмельчавший мужик
#12

у вас мама есть заботится, больные люди никому не нужны

#13
обмельчавший мужик

у вас мама есть заботится, больные люди никому не нужны

Ваш текст

А сколько вам лет? 15? Не у всех есть мамы. Тьфу на вас

Гость
#14
Автор

Болею, температура постоянно лежу, даже нет сил подняться. Третий день прошу парня приехать, на четвертый пообещал что приедет, но уже не хочется его видеть.... Когда нормально себя чувствую звонит несколько раз в день. Сегодня позвонил один раз....как реагировать? встречаемся пол года

вот у меня в такой же ситуации он не то что не приехал, а вообще пошел к другой бабе трахаться

Гость
#15

это когда отношениям полгода. Потом у нас все наладилось, живем вместе, если болеем то вместе, если с другой бабой трахаемся - то по очереди

ранняя птаха
#16

он просто незаботливый у вас,и черствый. Есть такие мужики.Могут при этом и любить,но к заботе это не относится.Подруга с таким с самаого начала мучается,уже 11 лет в браке кстати.Просто холодный чел попался.Старайтесь общаться с подругами,книгси чиатйте,телек смотрите,радио слушайте.) У всех по -разному.Не думайте,что вы такая одна несчастная) Но другим он не станет,имейте ввиду.

кошка
#17

у меня тоже такой был.ко мне не ездил так прямо и сказал боюсь заразится. а когда он болел тоже не позволил приехать.и вот что за отношения то такие.с таким реально и жить не хочеться а то еще и выгонит а то будет бояться заразится

#18

Я бы думала о том, что если вы поженитесь, то как он будет себя вести, если с ним придётся оставить больного ребёнка,например.

Гость
#19

Спид, грипп, туберкулез? боится заразится. абсолютно нормальный адекватный человек должен бояться.

Автор
#20

Сказал, что не звонил потому, что не хотел беспокоить......

Гость
#21

Может, панически боится заразиться?

#22
Гость

Может, панически боится заразиться?

если бы был таким паникерем и тра*атся ьы боялся, там-то посерьезней заразы

Соня
#23

Мой всегда приносит мне лекарства,еще всякие вкусности,сидит со мной,одеялом укутывает потеплее. Хотя по жизни он довольно холодный,но когда болею,заботится обо мне.

Мямля
#24

Ну, у меня муж. Может быть, поэтому и носится, когда болею. Кушать готовит, чай с малиной/медом. Все делает, о чем ни попрошу. Если вызываю скорую - рядом сидит, переживает. В аптеку ходит за лекарствами. Сам, конечно, не знает, что там покупать, поэтому пишет список под мою диктовку или под диктовку врачей скорой помощи. Но и бывшие мужчины, с которыми встречалась, ухаживали, если я болела. Я очень удивилась, когда одна подруга рассказывала по телефону, когда лежала в постели и болела: "Я тоскую без него. Он не приходит, потому что боится заразиться от меня гриппом."

Гость
#25

Конечно, муж очень заботится обо мне когда я болею. Как можно терпеть такое отношение автор? Надо себя чуть чуть уважать хотя бы.

Гость
#26

а я девочки ногу сломала и за 1.5 месяца ни разу не видела и не слышала его(((грустно

#27
Гость

а я девочки ногу сломала и за 1.5 месяца ни разу не видела и не слышала его(((грустно

Ваш текст

Ну и зачем такой вообще нужен?

Хвостатая Машка
#28

у меня муж всегда беспокоится и заботится, если я болею. Хотя мне лично и температура по барабану - не чувствую ее почти, если конечно не 39. Ругается, если болезнь на ногах переношу, сразу загоняет в кровать, следит, чтоб лекарства пила(если надо), кормит меня, не дает что то делать по дому. Аналогично и я себя веду, когда он болеет. По другому даже не представляю как может быть.

Гость
#29
Подкаблучница

Гостьа я девочки ногу сломала и за 1.5 месяца ни разу не видела и не слышала его(((грустноВаш текст

Ну и зачем такой вообще нужен?

а он и не нужен естественно теперь, если он в такой момент не смог поддержать, то о чем вообще говорить

Масяня )))
#30
Подкаблучница

Я бы думала о том, что если вы поженитесь, то как он будет себя вести, если с ним придётся оставить больного ребёнка,например.

Сравнили. Ребёнок - существо беспомощное. Лекарства сам не примет, температуру не измерит. А тут взрослая девка, которой нужно подтирать сопли. Я понимаю, когда лежачая, не в состоянии за собой ухаживать. Но когда лишь простуда, а она требует, чтобы вокруг неё скакали... Некому в жилетку поныть, сопли некуда высморать? Зачем вам кто-то рядом? Вы на смертном одре?

Автор
#31

30. и не поймете. вы с температурой в аптеку ходите и готовите сами? или приятнее когда другой человек это сделает потому, что заботится? мне все равно какой меня увидит, люди болеют и это нормально а вас мне жаль

Масяня )))
#32
Автор

30. и не поймете. вы с температурой в аптеку ходите и готовите сами? или приятнее когда другой человек это сделает потому, что заботится? мне все равно какой меня увидит, люди болеют и это нормально а вас мне жаль

Я вообще не готовлю, когда болею, потому что не хочу есть. А если у тебя зверский аппетит, значит, не такая ты и больная.

Масяня )))
#33

И есть люди, которые не знают, как себя вести с больными. Теряются, потому что не знают, чем могут помочь. Может, и твой парень из их числа. И потом... Тебе нравится вызывать чувство жалости?

Масяня )))
#34

Не в подтирании соплей раскрывается истиное лицо мужчины. Меня никто не трогает, когда я простужена, но зато муж держал над моей п...й лампу, когда я приехала из роддома и сама была не в состоянии это делать, он помогал мне мыться и брил меня перед роддомом, он выхаживал меня после операции. Он мне ПОМОГАЛ. А ты пытаешься вызвать у него жалость. запомни - НИКОГДА не пытайся вызывать это чувство у любимого мужчины. Потому что жалость - отслова - жалкая.

#35
Масяня )))

Вот не понимаю я кайфа от того, что на вас споливую с красных опухшим лицом будет любоваться ваш МЧ. ЧЕМ он может помочь? Меня, наоборот, бесит, когда меня не могут оставить в покое, когда я болею. Больному нужен ПОКОЙ. Это слова врачей. Или вам так хочется трахаться, что переждать болезнь не можете?

Ваш текст

Это вы ещё не замужем. Ваш муж будет видеить вас и сопливой и какой угодно. Бывает так плохо, что даже до тумбочки с лекарством дотянуться не можешь.

#36

Почитала... замужем

Автор
#37

Масяня ))) умерьте свою желчь и агрессию, ваше мнение все здесь уже поняли. и на "ты" мы не переходили.

#38

Масяня, значит у вас такой характер. Вам не нужно, чтобы вас жалели.

А некоторым нужно.

#39

Масянь, г*венный мужик у автора, если надо у него вызывать какие-то чувства.

#40
Автор

Масяня ))) умерьте свою желчь и агрессию, ваше мнение все здесь уже поняли. и на "ты" мы не переходили.

Ваш текст

Автор, поддерживаю :)

Даже если у меня тупо голо болит и я не умираю, мне нужно чувствовать любовь близкого человека. Чтобы он молочка принёс, горчичник поставил, поцеловал в носик и сказал, что скоро всё пройдёт

Масяня )))
#41
Подкаблучница

Ваш текст

Автор, поддерживаю :)

Даже если у меня тупо голо болит и я не умираю, мне нужно чувствовать любовь близкого человека. Чтобы он молочка принёс, горчичник поставил, поцеловал в носик и сказал, что скоро всё пройдёт

Вы вообще можете себе представить, какая автор в жизни нытичка, если и тут умудряется ныть? Для парня она умирает, а на вумане сидеть, значит, здоровье есть. Больной человек в последнюю очередь полезет в нет.

Масяня )))
#42
Рожденная змеей

Масянь, г*венный мужик у автора, если надо у него вызывать какие-то чувства.

Да она, наверно, ноет в трубку, Я сама от таких нытиков шарахаюсь. У меня подруга такая. Заболеет и давай названивать, какая она больная, пожалейте её. Полчаса может выносить мозг тем, как её тошнило из-за высокой температуры и что сказал врач.

Масяня )))
#43
Подкаблучница

Масяня, значит у вас такой характер. Вам не нужно, чтобы вас жалели.

А некоторым нужно.

А некоторые боятся больных. Бывают такие, кто боится заразиться, у кого-то могут быть серьёзные ослознения, кого-то просто в детстве не жалели, когда он болел, и он теперь не знает, что нужно делать в таких случаях. Поэтому я предлагаю переждать болезнь и потом серьёзно поговорить с человеком.

Автор
#44

Масяня ))) вот вас в детстве точно не жалели...и вообще мне кажется вы мужчина, уж слишком грубы и черствы вы для женщины. Скажите, а когда ваш взрослый ребенок заболеет, вы тоже его будете игнорировать, мол нечего раскисать, руки в ноги и в аптеку?

#45

Масяня, мне кажется, что это не тот случай. Если боится заразится, то можно повязку защитную нацепить.

#46

Автор, а может он не приезжает из-за работы? Обещал ведь приехать на 4 день. Хм...

#47

Автор, даже если вы нытитк, я вас поддерживаю. А вы нытик? :)

Если мне плохо, то я буду звонить маме, мужу, тёте и подруге и ныть. Они послушают, поддержат т.к. ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ

Гость
#48

47. Подкаблучница, он работает каждый день до 19. Планировал приехать еще в первый день, но завис с друзьями а потом поехал домой работать...

#49

А после работы звонил, спрашивал как вы?

#50

"Завис с друзьями"

Вот если бы он работал до 7, потом уставший домой поехал дальше работать, то я бы поняла. Но на друзей силы были ведь... Противоречивые чувства.

А в какой день он должен приехать? Завтра? Сегодня?