Гость
Статьи
Раздражение от бритья

Раздражение от бритья

Девушки, может кто тоже сталкивался с таким. Ужасное раздражение после бритья, всё в красных точках и причём волоски полностью не сбриваются, а остаются коротенькие, которые колятся. И так постоянно. Вот уже несколько дней мажу пантенолом, но результата 0.Может знаете какие-нибудь хорошие средства чтобы избавиться от этого

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда

Kelly
#2

Не брить - самое эффективное средство от раздражения.
Если принципиально нужно избавиться от волос, то есть всякие методы, типа воска и шугаринга, которые вырывают волоски с корнем; лазер.
Мне надоело раздражение и вечный зуд, на шугаринг и прочие процедуры ходить не хочу, поэтому просто не брею. Можно подстричь до комфортной длины, тогда раздражения нет, но это уже не голая кожа.

Таня
#3

Лучше всего эпиляция- мне на 2 недели хватает, не то, что бритьё. У меня тоже по -началу было раздражение- просто мазала увлажняющим кремом- потом "кожа привыкла", раздражения не стало. И да, по- началу больно, но потом, привыкание, боли меньше. Или волоски, или терпеть боль.

Гость
#4

Только реже брить, чтобы кожа успела восстанавливаться, мазать кремом сразу после бритья.

ГостьЯ
#5

Успокаивающий крем нужен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: