Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья

Девочки, привет.
Я за советом.
Вопрос деликатного характера. У меня очень чувствительная кожа и после любой депиляции, когда волосы начинают пробиваться сквозь кожу образуются некрасивые ситуации и раздражение. Если брить на следующий же день/через день, то все только хуже. Раньше вопрос не стоял так остро, я просто ждала неделю, раздражение проходило, волосы отрастали и их можно было снова брить. Сейчас же нашелся постоянный партнер, хочется чаще, а я просто не могу в таком виде показаться.
Может я чего-то не знаю, как остальные с таким справляются?
Правда, что мне делать эти несколько дней, пока проходит раздражение от вырастания волос? Опыта не очень много, посоветуйте что-нибудь действенное, пожалуйста. Расскажите вашу историю.
Спасибо♥ #бритье #раздражение

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фенистил. Бепантен.

Гость
#2

Так не брейте ничего. Пользуйтесь триммером.

Гость
#3

Используйте лосьон после бритья

Гость
#4

Бреете бикини ,потом дезодорантом шариковым типа Fa прозрачным,ждете когда высохнет, надеваете трусы). Ноги после бритья я мажу мужским Нивея после бритья стеклянная бутылка, может это лосьон может молочко даже не знаю отжала у мужа,ему подарили он не пользуется. Подмышки только стик рексона твердый,на сухую кожу ждать когда высохнет, потом надевать одежду.

Гость
#5

Бреете бикини ,потом дезодорантом шариковым типа Fa прозрачным,ждете когда высохнет, надеваете трусы). Ноги после бритья я мажу мужским Нивея после бритья стеклянная бутылка, может это лосьон может молочко даже не знаю отжала у мужа,ему подарили он не пользуется. Подмышки только стик рексона твердый,на сухую кожу ждать когда высохнет, потом надевать одежду.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы