Гость
Статьи
Нормально наращивать …

Нормально наращивать ресницы в 45 лет?

Подруга наращивает постоянно ресницы постоянно, ей 45 лет, вес ее под 100 кг. Я как то не рискну на такое. Как считаете, до какого возраста нормально ходить с наращенными ресницами? Или это моветон? #возраст

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 45, то все, в гроб ложиться помирать ? 🤣🤣🤣

Гость
#2

Я тоже удивляюсь соседке ,которая с аналогичным весом постоянно колит губы ,вставила в желтые кривые зубы страз ,сама жирная ,убогая ппц ,вся больная то спина ,то кишечник то почки .С ужасным наращиванием на паросячие глазки ,тату себе сделала на жирной ляшке летом .В общем это я ,чтобы легче Вам ,автор стало .Не вы одни недоумеваете .Ну так как мы дамы ,не такие не будем обсуждать ни кого 🤣Каждый живет как хочет

Гость
#3

В любом возрасте актуально
Но!!нужно быть аккуратным с объемом и длиной
Главное естественно чтобы было )

Гость
#4
Гость

Я тоже удивляюсь соседке ,которая с аналогичным весом постоянно колит губы ,вставила в желтые кривые зубы страз ,сама жирная ,убогая ппц ,вся больная то спина ,то кишечник то почки .С ужасным наращиванием на паросячие глазки ,тату себе сделала на жирной ляшке летом .В общем это я ,чтобы легче Вам ,автор стало .Не вы одни недоумеваете .Ну так как мы дамы ,не такие не будем обсуждать ни кого 🤣Каждый живет как хочет

У моей подруги тоже тату во всю ее необъятную поясницу 🙈

Гость
#5
Гость

Если 45, то все, в гроб ложиться помирать ? 🤣🤣🤣

Ну как-то надо наверно возрасту соответствовать, овал лица поплыл вниз, вместо ухода наклеивает на глаза ресницы. И меня ещё чмырит, что я не ухоженная, не наращиваю ресницы

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Если веники клеить - то лет до 20. Они ещё походят на кукол.
А в 45 с вениками - уже страх господень.

Гость
#7

Вчера я пришел на работу с нарисованными усами, а бабы из канцелярии, с нарисованными бровями, сказали что я чудак.

Гость
#8
Гость

У моей подруги тоже тату во всю ее необъятную поясницу 🙈

И самое главное, нет комплексов ,заметьте ! Ваще не Парится .

Гость
#9
Гость

И самое главное, нет комплексов ,заметьте ! Ваще не Парится .

Давно заметила, меня ещё считает чушкой неухоженной, я давно шубы не ношу и из меха норки ресницы не наращиваю.

Гость
#10

Это моветон всегда, если вы не артистка ансамбля Березка.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11
Гость

Это моветон всегда, если вы не артистка ансамбля Березка.

Ну у этих точно веники на глазах. Берёзовые.

Гость
#12
Гость

Я тоже удивляюсь соседке ,которая с аналогичным весом постоянно колит губы ,вставила в желтые кривые зубы страз ,сама жирная ,убогая ппц ,вся больная то спина ,то кишечник то почки .С ужасным наращиванием на паросячие глазки ,тату себе сделала на жирной ляшке летом .В общем это я ,чтобы легче Вам ,автор стало .Не вы одни недоумеваете .Ну так как мы дамы ,не такие не будем обсуждать ни кого 🤣Каждый живет как хочет

А я недоумеваю над теми, кто родным языком владеет как иностранным 🤦🤦🤦

Гость
#13
Гость

Ну как-то надо наверно возрасту соответствовать, овал лица поплыл вниз, вместо ухода наклеивает на глаза ресницы. И меня ещё чмырит, что я не ухоженная, не наращиваю ресницы

Жизнь одна. Мы живём не для того, чтобы соответствовать чьим-то шаблонам и рамкам.
Ее право - наращивать, ваше право - не наращивать. Но вот судить никого не нужно, это счастливее не сделает

Гость
#14
Гость

Вчера я пришел на работу с нарисованными усами, а бабы из канцелярии, с нарисованными бровями, сказали что я чудак.

Где вы работаете, что у вас есть канцелярия?)

Гость
#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Если веники клеить - то лет до 20. Они ещё походят на кукол.
А в 45 с вениками - уже страх господень.

А как же Ким Кардашьян ? Ей далеко не 20...

Гость
#16
Гость

А я недоумеваю над теми, кто родным языком владеет как иностранным 🤦🤦🤦

Я татарка ,мне простительно🤪

#17

Сейчас в принципе нарушенные ресницы выходят из моды, а вообще, если наращивают аккуратно и поддерживать красоту, почему бы и нет.

Гость
#18
Гость

Я татарка ,мне простительно🤪

Хотите сказать, что на татарском вы умеете писать грамотно? Сомневаюсь )))))))

Гость
#19

Моя соседка в 55 наклеила такие чёрные паучьи лапы, которые торчат из под нависших век.
Теперь выглядывает, как мышь из под еловых ветвей

Гость
#20
Гость

Хотите сказать, что на татарском вы умеете писать грамотно? Сомневаюсь )))))))

Ой ну прицепилась ,в теме то не грамотность обсуждают мою .И да ,я пишу с ошибками . Меня это не парит ,у меня есть куча др плюсов .Язва .За живое задело небось

Гость
#21
Гость

Хотите сказать, что на татарском вы умеете писать грамотно? Сомневаюсь )))))))

И Ваши сомнения ,мне уже точно не вперлись ))

Гость
#22

Весь этот негритянский квартал с ресницами, ногтями и губищами уже вышел из моды. А вообще в 45 лет с собой еще можно делать что угодно в этом плане, лишь бы оно человека украшало, а не превращало в недоразумение.

Гость
#23

Я делаю "классику", мне 53 года, свои реснички очень и очень короткие. Я довольна результатом. Причем тут возраст. Модно не модно,.. в моем случае становятся заметнее глаза и красится не надо... на 2 месяца хватает.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#24
Гость

А как же Ким Кардашьян ? Ей далеко не 20...

Кто из неё вообще эталон сделал?
По мне так красавица - это Айшвари Рай. И её красота гораздо более естественная.

Пользователь
#25
Гость

Моя соседка в 55 наклеила такие чёрные паучьи лапы, которые торчат из под нависших век.
Теперь выглядывает, как мышь из под еловых ветвей

😂😂😂😂😂😂😂

Пользователь
#26
Гость

И Ваши сомнения ,мне уже точно не вперлись ))

*** обыкновенное.

Гость
#27

Вы в адеквате ?? можно наращивать ресницы в любом возрасте и с любым весом.

Форум: Красота
Всего: 50 319 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем