Гость
Статьи
Эпиляция - глубокое …

Эпиляция - глубокое бикини

Девочки , добрый день . Пишу вам прямо после процедуры .
Сделала эпиляцию подмышечных зон и глубокое бикини . Что меня насторожило ?!
Это было совсем безболезненно, было сильное тепло , но не было боди как в другом салоне в прошлом году .

Может мастер специально убрал всю мощность чтобы растянуть процедуры или аппарат уже сломан ?

Поспрашивала у подруг , им тоже было больше все разы . Покалывание же должно быть какое-то за счёт сжигания волоска.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрал мощность,чтобы чаще ходили на процедуры и платили по полной. Волосы опять отрастут через пол года и будут толще и жестче,а потом еще и ямки появятся. И нужны будут болезненные уколы ,чтобы их убрать, а после пропадет сексуальная чувствительность.
Зачем все эти муки? Проще подстричь триммером раз в 3 месяца.Стрижка больше мужчинам нравится,чем депиляция.

Гость
#2

какой лазер диодный? Аппарат какой, ранее были на такой же модели? Что за клиника?
Скорее всего оч. слабая мощность, поэтому и не больно.

#3

Да , диодный .

Гость
#4

да, должно сильно щипать но терпимо. я прошла 12 процедур в одном кабинете а пошла в другой салон. они там мне всю мощность убрали , просто водили. эффекта ноль, в течение месяца должны выпасть все эти волосы на этой зоне а тут фигня, не выпали. эффекта ноль. пишем отзыв на этот салон дерьмовый и уходим к старому мастеру.

#5
Гость

да, должно сильно щипать но терпимо. я прошла 12 процедур в одном кабинете а пошла в другой салон. они там мне всю мощность убрали , просто водили. эффекта ноль, в течение месяца должны выпасть все эти волосы на этой зоне а тут фигня, не выпали. эффекта ноль. пишем отзыв на этот салон дерьмовый и уходим к старому мастеру.

Это конечно беда , купила уже абонемент по скидке к ним .
Наверное скажу на какой модности мне делать данную процедуру .

#6

Я делала в де люксе, такая же фигня, мощность убавляют, чтобы чаще ходили, эффекта ноль. 3 раза сходила, больше не пойду, лучше дороже заплачу в нормальном салоне. А этот де люкс сплошное разводилово:(

Верона
#7

Мне вообще лазер не нравится. Никакого эффекта не увидела и более того - волосы ещё больше выросли. С тех пор делаю только шугаринг. Да, иногда появляются вросшие волоски, но правильным уходом это легко решается. Например, от старт эпил скраб хороший

#8
Верона

Мне вообще лазер не нравится. Никакого эффекта не увидела и более того - волосы ещё больше выросли. С тех пор делаю только шугаринг. Да, иногда появляются вросшие волоски, но правильным уходом это легко решается. Например, от старт эпил скраб хороший

Мне очень нравится результат ) я в том году сделала 7 сеансов глубокого бикини , и 3 подмышек . Так вот бикини ( лобок полностью гладкий до сих пор) а остальное за счёт нежных волос нужно обрабатывать иногда . Подмышки тоже были в идеале полгода с учетом того , что я не прошла же весь курс .

#9

Девочки !
Сходила к другому мастеру , всё-таки то был развод ((( так обидно . Сделала уже как нужно с ой и ай 😂

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем