Гость
Статьи
Омоложение лица

Омоложение лица

Можно ли омолодить лицо без инъекций? Очень боюсь уколов)

14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

нет! в уколах нет ничего страшного, совершенно небольно.

Гость
#2

Если вы с лет 15 почти умывались Вальмонтом и Лямером, то может такой же уход вам и поможет чуть. Но так как вряд ли вы так были помешаны на этом и скупали такие бренды, поэтому только уколы помогут. И то не факт. Нити тоже возможно надо будет делать, а это поверьте, больнее чем уколы.

#3

Можно омолодить лицо без инъекций на 5-10 лет самостоятельно, только это нужно делать систиматически.
Я делаю эти упражнения уже почти полгода. У меня подтянулся овал лица, улучшилось состояние кожи. Я очень рада))

Гость
#4

Массажи, дермароллер, кремы, сыворотки с ретинолом, пилинги с кислотами, хорошее увлажнение, пастельный макияж в розовато-персиковых тонах и не полнеть.

Гость
#5

Ну можно попробовать массажи специальные, но не факт что сработает. Мне например не особо помогло, в целом тонус немного придали, но думаю что это максимум который можно добиться массажем. Я тоже поначалу боялась что-либо колоть, а в итоге на пластику решилась ))) ну мне просто необходимо было, косметолог бы уже не справился, пришлось хирурга подключать. Делала блефаропластику под местным наркозом у Гварамии А.А. в госпитале мира, жутко волновалась во время операции, но все эти страхи в голове, на деле вообще не чувствовала ничего ) а потом проходила реабилитацию в той же клинике уже под присмотром не только хирурга моего, но и косметолога. Врач Бабаева Л.С. очень умелый специалист, благодаря ей восстановилась легко и быстро, а сейчас продолжаю ее посещать, с лицом в целом работаем, уже возраст такой что самостоятельного домашнего ухода для лица недостаточно. А если боитесь инъекций, то есть же много других эффективных процедур, та же аппаратная косметология

Ленуся
#6

Да сейчас, кажется, в косметологии все возможно. Но конкретно чем именно, это уже у косметолога спроси. Допустим мне понравился эффект омоложения от лифтинга Альтера, который в Фрау клиник мама сделала. Но мне такой явно рано, как то делала безигольную мезотерапию, хорошая процедура.
Но опять таки, все только по рекомендации косметолога!

Калина
#7

Нужно подобрать комплекс омолаживающих процедур со своим косметологом и методично их выполнять. А из моих любимых процедур хочу выделить SMAS-лифтинг и лазерную шлифовку. После них кожа приобретает особую плотность и выглядит намного моложе. Но и такие процедуры, как массажи, разные маски тоже отлично влияют на тургор кожи.

Анна
#8
Калина

Нужно подобрать комплекс омолаживающих процедур со своим косметологом и методично их выполнять. А из моих любимых процедур хочу выделить SMAS-лифтинг и лазерную шлифовку. После них кожа приобретает особую плотность и выглядит намного моложе. Но и такие процедуры, как массажи, разные маски тоже отлично влияют на тургор кожи.

Калина, подскажите, в какой клинике вы делаете эти процедуры? И кто ваш косметолог?

Калина
#9
Анна

Калина, подскажите, в какой клинике вы делаете эти процедуры? И кто ваш косметолог?

Я хожу на процедуры во Фрау Клиник к Сметанко Елене. Она потрясающе делает массажи!

Маргарет
#10

Из реально хороших "работающих" методик - Визаж Лифт (С.Ю. Пшонкина). Мне 48 лет, сделала операцию и не жалею. До пластики поддерживала лицо косметологией. Инъекции не люблю. Делала липофилинги и аппаратные лифтинги. Но к 45 годам поняла, что все это перестало давать результат, поэтому решилась на подтяжку. Теперь не жалею.

Елена
#11

Сейчас, к сожалению, наоборот большинство косметологов рекламируют инъекции. Благо я нашла хорошую клинику, где ничего лишнего мне не советуют - Ретиноиды в Москве

Карина
#12

Я бы даже сказала нужно! Во первых, инъекции удовольствие недешевое, во вторых, результат может быть непредсказуемым. Мне косметолог сказал так : если заниматься омоложением, то при помощи кремов, микротоков и витаминных добавок. Если говорить о последнем, сейчас принимаю природный антиоксидант эваларовский карнозин, заказывала на шоп.эвалар по хорошей цене. Крема подбираю натуральные, без гормонов и прочей дряни.

Миледи
#13

Я вообще противник инъекций)Вот уже год делаю себе витаминные капельницы для похудения и омоложения.Результат шикарный,качество кожи намного лучше за счет насыщения организма витаминами и влагой.Я и подруг подсадила на это,теперь все говорят хорошо,что не решились на уколы.Могу порекомендовать Clean Clinic в Москве,я там делаю

Катя
#14

Я не стала тратить время на косметологию , в моем случае нужно бвдо делать лоб и веки , сделала блефаропластику и эндоскопию лба у хирурга Валентины Кравцевич, результатом очень довольна. Мы получается разом решили все проблемы и мне не надо ничего «подкалывать» , просто ухаживаю за кожей

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: