Гость
Статьи
Мамопластика импланты …

Мамопластика импланты Селимед

Девочки, подскажите у кого стоят импланты Селимед как вам они? Собираюсь делать мамопластику доктор посоветовал данные импланты

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбрала Ментор гладкие, анатомической формы. Несколько докторов их рекомендовали, в том числе хирург у которого буду делать операцию (Ведров О. В.). О Селимед даже не слышала. Вы сходите к нескольким врачам, чтобы убедиться в надежности предлагаемых вам имплантов. Поспрашивайте на форумах специализированных для спокойствия. Удачи!

Гость
#2

У меня такие, все хорошо. Сейчас самые ходовые как раз ментор и силимед, только главное аллерган не ставьте. А вообще раз доктор вам советует, значит стоит прислушаться, уж он-то явно лучше разбирается. Вы у кого оперироваться будете? Я свою грудь делала у Аделины Алтыевой в Селин Клиник на белорусской, оооочень довольна, высший уровень!

Гость
#3

У меня тоже силимед ставила в 2017. Хожу с ними хорошо ничего не беспокоит. Посмотрите почитайте инфо о разных имплантах чтобы вам было спокойней.

#4
Гость

У меня такие, все хорошо. Сейчас самые ходовые как раз ментор и силимед, только главное аллерган не ставьте. А вообще раз доктор вам советует, значит стоит прислушаться, уж он-то явно лучше разбирается. Вы у кого оперироваться будете? Я свою грудь делала у Аделины Алтыевой в Селин Клиник на белорусской, оооочень довольна, высший уровень!

Спасибо большое за информацию. Я буду оперироваться у доктора Прокудин Сергей Владимирович г. Ростов-на-Дону. Просто смутило то что очень мало отзывов о данных имплантах...о ментор, политех, аллерган даже тот самый куча отзывов... ну и производитель Бразилия как то остро на слух мне зашло...спасибо вам за обратную связь

#5
Гость

У меня такие, все хорошо. Сейчас самые ходовые как раз ментор и силимед, только главное аллерган не ставьте. А вообще раз доктор вам советует, значит стоит прислушаться, уж он-то явно лучше разбирается. Вы у кого оперироваться будете? Я свою грудь делала у Аделины Алтыевой в Селин Клиник на белорусской, оооочень довольна, высший уровень!

Подскажите пожалуйста как давно вы оперировались?

#6
Гость

У меня тоже силимед ставила в 2017. Хожу с ними хорошо ничего не беспокоит. Посмотрите почитайте инфо о разных имплантах чтобы вам было спокойней.

спасибо большое вам за отзыв. а подскажите где оперировались и у кого?

Алла
#7

Я ставила имплант Мотива 300 мл. Получилась шикарная грудь). Оперировалась у доктора Филиппова Александра.

Гость
#8

И у меня они, абсолютно никаких нареканий нет, даже не знаю, какие могли бы быть)) понятно, что хочется себе самое лучшее все, но мне хирург так и объяснял, что почти все современные импланты хороши и безопасны, просто кому с чем удобнее работать, что больше подходит пациентке. Главное, что сертифицированные, да и вы же не подпольно делать будете) Меня оперировал Леликов Андрей Славович, чуть больше года назад. Компрессионку честно замучалась носить, хотелось снять скорее, но четко выполняла что говорил врач, так что месяц как миленькая)) в остальном без каких-либо неожиданностей реабилитация прошла, грудь мягкая и стоячая, импланты не контурируют, все так же как и у подружки у которой другой фирмы импланты. Доступ был ареолярный, а объем... точную цифру, представляете, забыла! Чуть меньшее 300 вроде. Свой размер был еле-еле единичка. В общем, делайте и не бойтесь, сейчас сделать и как раз к лету к морю восстановитесь окончательного. Ничего страшного там нет, главное выбрать врача и полностью ему доверять уже :))

Гость
#9

Много слышала и читала об имплантах силимед, все хвалят, уже столько лет на рынке они, к тому же если хирург ваш подбирал, то я б на вашем месте доверилась мнению профессионала. У меня лично ментор стоят, анатомические, уже больше года хожу и все в порядке, никакой деформации или осложнений, прижились так сказать )) я конечно не очень разбираюсь в качестве имплантов, я просто пришла помню к хирургу своему, Фадину А.С. в Seline Clinic, объяснила что хочу по итогу операции получить и уже исходя из моих предпочтений и исходных данных он подобрал импланты, показал, дал пощупать, благодаря новейшему оборудованию клиники даже моделирование сделал, я как бы на себя померила новую грудь и увидела как это получится, в общем осталась весьма довольна. Если вы клинику и главное хирурга выбрали хорошего, опытного, то смело доверяйте его выбору, он ведь не впервой оперирует ;)

#10
Гость

И у меня они, абсолютно никаких нареканий нет, даже не знаю, какие могли бы быть)) понятно, что хочется себе самое лучшее все, но мне хирург так и объяснял, что почти все современные импланты хороши и безопасны, просто кому с чем удобнее работать, что больше подходит пациентке. Главное, что сертифицированные, да и вы же не подпольно делать будете) Меня оперировал Леликов Андрей Славович, чуть больше года назад. Компрессионку честно замучалась носить, хотелось снять скорее, но четко выполняла что говорил врач, так что месяц как миленькая)) в остальном без каких-либо неожиданностей реабилитация прошла, грудь мягкая и стоячая, импланты не контурируют, все так же как и у подружки у которой другой фирмы импланты. Доступ был ареолярный, а объем... точную цифру, представляете, забыла! Чуть меньшее 300 вроде. Свой размер был еле-еле единичка. В общем, делайте и не бойтесь, сейчас сделать и как раз к лету к морю восстановитесь окончательного. Ничего страшного там нет, главное выбрать врача и полностью ему доверять уже :))

спасибо большое) понятно что доктор лучше разбирается и я не первая у него... но до операции 20 дней, а у меня чуть чуть паника уже началась...(еще и родные ужастиками неудачных операций закидывают) очень переживаю за все т.к. это первая моя вообще операция будет...не рожала, не оперировалась ранее. Еще конечно мучает вопрос мамочек кто с имплантами кормил или беременный ходил как грудь выглядела после такого периода в жизни... понятно что все индивидуально, но... может есть мамочки здесь такие так же буду рада почитать ваши отзывы)
Я тоже собираюсь ставить объем 330 (капли), доступ тоже через ареолу, скажите Вам устанавливали имплант под мышцу или под железу?
К лету даааа хочу восстановиться и быть красоткой уже))) Спасибо вам за поддержку

#11
Гость

Много слышала и читала об имплантах силимед, все хвалят, уже столько лет на рынке они, к тому же если хирург ваш подбирал, то я б на вашем месте доверилась мнению профессионала. У меня лично ментор стоят, анатомические, уже больше года хожу и все в порядке, никакой деформации или осложнений, прижились так сказать )) я конечно не очень разбираюсь в качестве имплантов, я просто пришла помню к хирургу своему, Фадину А.С. в Seline Clinic, объяснила что хочу по итогу операции получить и уже исходя из моих предпочтений и исходных данных он подобрал импланты, показал, дал пощупать, благодаря новейшему оборудованию клиники даже моделирование сделал, я как бы на себя померила новую грудь и увидела как это получится, в общем осталась весьма довольна. Если вы клинику и главное хирурга выбрали хорошего, опытного, то смело доверяйте его выбору, он ведь не впервой оперирует ;)

спасибо) я тоже далека об информации имплантов просто ментор политех, макган перед глазами в инсте мелькали отзывы и просто видео у пластич. хирургов на которых я подписана, а Силимед услышала впервые от своего доктора на консультации была удивлена что это за импланты. Но врач говорит по всем моим пожеланиям они будут как раз то что нужно.

Гость
#12

Мне кажется силимед сейчас самые популярные . Ставила анатомические у доктора Амжада , прошло уже пол года с момента операции - уже как родные )) выбирала между силимед и ментор какие то ещё есть вроде как, но доктор порекомендовал силимед.

Нина
#13

Я про эти импланты ничего не знаю. Мне доктор ставил Мотива эргономикс, 280 мл у меня объем. Получилось на моих параметрах почти троечка, так как и хотелось) Я делала грудь у Копасова Андрея Евгеньевича, но я делала подтяжку с увеличением, а не просто увеличение груди. Довольна результатом, все красиво, доктор молодец.

Беата
#14

Про селимед не слышала. Мне Крысин Дмитрий Викторович ставил SEBBIN французские. Очень клевые имлпанты. Он даже видео мне показывал как эти импланты краштест прошли под машиной, это для тех, кто боится, что они могут лопнуть) Вообще своей грудью нереально довольна! Девочки, не бойтесь делать операцию - реально меняет полностью вашу жизнь в лучшую сторону!

Леся
#15

Беата, а где это видео такое? А давно Sebbin на рынке, что-то я не слышала. Вы давно делали грудь? А Крысин Дмитрий - он только в Москве оперирует? Тоже хочу грудь себе, давно уже мечтаю. Но пока все никак не решусь. Смотрю хирургов, их много, многие с большим опытом, но вот как-то все равно раздумываю и сомневаюсь... и с имплантами с этими, вон какие-то нашли - а от них рак потом...

Беата
#16
Леся

Беата, а где это видео такое? А давно Sebbin на рынке, что-то я не слышала. Вы давно делали грудь? А Крысин Дмитрий - он только в Москве оперирует? Тоже хочу грудь себе, давно уже мечтаю. Но пока все никак не решусь. Смотрю хирургов, их много, многие с большим опытом, но вот как-то все равно раздумываю и сомневаюсь... и с имплантами с этими, вон какие-то нашли - а от них рак потом...

Леся на сайте в инстраме Крысина Дмитрия Викторовича. Sebbin в России с 2011, вообще на рынке с 1986 кажется. Я читала когда-то, но точно уже не помню. Относительно давно. В декабре 2019, успела так сказать перед самым локдауном. Ну вообще да, он в клинике Госпиталь Мира на ВДНХ трудится. Но видела, что приезжал в Самару на показательную операцию. Возможно бывает в других городах, но точно сказать не могу, лучше ему в директ написать, задать вопрос. Зря о таких вещах думаете) Это была другая фирма и только одна модель и то, до конца не изучен вопрос была ли проблема именно в имплантах. Не читайте много информации в интернете, много ерунды пишут) Спокойно просто почитайте о хирургах, сходите на консультации, задайте вопросы, отсюда уже делайте выводы надо оно вам это или нет.

Леся
#17
Беата

Леся на сайте в инстраме Крысина Дмитрия Викторовича. Sebbin в России с 2011, вообще на рынке с 1986 кажется. Я читала когда-то, но точно уже не помню. Относительно давно. В декабре 2019, успела так сказать перед самым локдауном. Ну вообще да, он в клинике Госпиталь Мира на ВДНХ трудится. Но видела, что приезжал в Самару на показательную операцию. Возможно бывает в других городах, но точно сказать не могу, лучше ему в директ написать, задать вопрос. Зря о таких вещах думаете) Это была другая фирма и только одна модель и то, до конца не изучен вопрос была ли проблема именно в имплантах. Не читайте много информации в интернете, много ерунды пишут) Спокойно просто почитайте о хирургах, сходите на консультации, задайте вопросы, отсюда уже делайте выводы надо оно вам это или нет.

Правда. Вы правы. Почитала, что реально только одна модель была и то до конца не понятно от чего были проблемы у девушек. А Дмитрия Викторовича нашла в Госпитале Мира, фото и инфу. Он реально бывает в других городах, но я так поняла редковато. Теперь вот думаю как найти возможность приехать и задержаться в Москве, чтобы сделать операцию и реабилитацию пережить. Подруг у меня в Москве нет, приехать не к кому на время. А гостиница дорого на 2 месяца... Пока вот решаю как быть.

Гость
#18

Я сделала , поставили эти хваленые импланты, итог разные груди , сейчас отёк , температура

Гость
#19
Гость

Я сделала , поставили эти хваленые импланты, итог разные груди , сейчас отёк , температура

Мучаюсь , плачу , уже 7 день после операции и началось ….. одна грудь круглая, другая каплевидная, сам врач в шоке просто . Делала в Питере в Балтмед

Алиса
#20

С Т. Нугаевым (эталон) выбрали ментор👍🏻👍🏻

Петти_при
#21
Гость

Мучаюсь , плачу , уже 7 день после операции и началось ….. одна грудь круглая, другая каплевидная, сам врач в шоке просто . Делала в Питере в Балтмед

Вам надо переделывать. Не надо плакать, но видимо ваш хирург напортачил... Но проблема не в имплантах, а в безрукости хирурга. Импланты если правильно подобраны не дают таких результатов. Так что тут на лицо ошибка хирурга. Что сам хирург помимо шока сказал? Попробуйте обратиться в директ к Крысину Дмитрию Викторовичу @doctorkrysin - скиньте ему фото, думаю он вам поможет разобраться с проблемой, возможно приедете в Москву и он вам поможет с вашей проблемой. У него большой стаж, часто переделывает за других безруких хирургов!

Ирина
#22

Мне кажется , большинство имплантов все нормальные , тут уже зависит от хирурга - кто с чем работает. Мой - Тимур Нугаев ставит ментор , я была не против . По опыту скажу , все отлично , выглядит четко , проблем нет

Петти_при
#23
Ирина

Мне кажется , большинство имплантов все нормальные , тут уже зависит от хирурга - кто с чем работает. Мой - Тимур Нугаев ставит ментор , я была не против . По опыту скажу , все отлично , выглядит четко , проблем нет

Я думаю вы правы. Большинство имплантов стандартные, возможны различные инновации у той или иной компании, а с чем работать выбирает хирург. Все верно. Все еще зависит и от пациентки, так как исходник очень важен, отсюда и делается выбор импланта. Дмитрий Викторович работает с имплантами Sebbin французской фирмы - очень качественные импланты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: