Гость
Статьи
Мамопластика и размер …

Мамопластика и размер импланта

Привет девчонки! Неделю назад сделала мамопластику. 32 года, 170 см, 60 кг. Верх худее, чем низ. Свой был 0,5. 75 А или В. Поставили 360, высокий профиль (т.к. грудная клетка сама по себе плоская; возникает эффект "костлявости). В общем, конечно, грудь еще опухшая, "стоит ", но все равно мне кажется, что какая-то маленькая получилась. Сегодня не выдержала, примерила свой старый лифчик, сел хорошо. Это получается, у меня В так и останется? Как-то я на больший эффект расчитывала :(

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато наверное лифчик теперь заполнен грудью, а не воздухом))) не со зла, у самой минус первый)

Гость
#2

если костлявость видна то больше уж точно не нужно. странно будет выглядеть.
смотри визуально стало красивее или нет, какая разница какой размер.

Марина
#3

Извините, я неправильно выразилась. У меня не костлявая грудная клетка. В смысле визуально не как у дистрофических моделей (+2 шарика силикона :)) А плоская, прямая...

Гость
#4

Если не секрет, сколько стоила процедура? Дети у вас есть или планируете?

Марина
#5

Я живу не в России. Делала заграницей но по акции. Стоило 2 тыс. Евро. Обычно около трёх.
Да, есть дочка 5 лет. Но грудью кормила недолго, подтяжка не нужна была.

Кэллиопа
#6

У меня прошло почти два месяца.Свой был 0.5 ( параметры роста и веса чуть меньше ,чем у вас),поставили 350-высокий круг, получился 75 DD. Конечно, судить еще рановато,ведь у вас жуткий отек (насколько я помню ощущения через неделю),врач говорит ,что должна еще "распушиться". Может,не стоит расстраиваться?А если мало,снова пойдете? У меня по началу были сомнения,а теперь любуюсь,теперь явный баланс в фигуре (верх=низ)

Инна
#7

мне кажется доктор бы плохого не посоветовал ( ну если доктор хороший, а он хороший?)) - в том числе и с размером имплантата.А врач какой размер в результате обещал? Вообще везде пишут, что 150 мл это плюс один размер... А вообще - расстраиваться ещё рано, даже если значительного увеличения размера не произошло, может, взгляненте потом на фотографии до и после и окажется, что все получилось просто прекрасно)))))))

Гость
#8

Ну смотрите, 1 размер 150-170 мл, значит должно быть что-то около 3ки, может 2,5. Не понимаю, когда говорят о распушении. Уходит отек, грудь наоборот меньше становится. Со временем имплант просаживается, опускается, она приобретает более красивую форму, но больше она не станет. Как грудь может распушиться??????

Марина
#9

Спасибо всем тем, кто ответил.
Врач ничего не обещал. Я изначально хотела 260 мл, у меня подурга такой ставила и у нее супер грудь. И врач меня отговаривал, мол мало и он предлагает минимум 330. Решили 360.
Странно, что у подруги 260 смотрится больше, чем мои 360 :)
Думаю, на троечку не потянет. Скорей 2,5.

Яна
#10

✔✔✔ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ДИСТАНЦИОННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЗ ТАИЛАНДА ✔✔✔
Здравствуйте. Пишу для тех, кому это нужно и интересно..
Если Вас интересуют пластические операции в Таиланде, то Вы можете заказать предварительную индивидуальную дистанционную консультацию у лучших пластических тайских хирургов с многолетним опытом - специалистов самого высокого уровня, имеющих научные степени и известных в мировом медицинском сообществе и получить расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда в Бангкоке и в Паттайе обратившись в рускоговорящему координатору по e-mail: mp.tаi@mаil.ru.
Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях.
В Таиланде - трансфер в клинику на консультацию/операцию (Паттайя-Бангкок-Паттайя), сопровождение и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга, шоппинга.
По интересующим вопросам Вы можете всегда связаться с рускоговорящим координатором по телефонам +(66) 95O O89 724 (Viber, WhattsApp, Line), +8 95O O55 885O (Россия) или по электронной почте: mp.tаi@mаil.ru.
Получите консультации уже сегодня и планируйте поездку в Таиланд заблаговременно!
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!! Живу в Таиланде в Паттайе.

Светлана
#11

хотелось бы в Москве сделать красивую грудь. Может кто то слышал о пластическом хирурге Волнянкиной Татьяне отчество не запомнила.

Гость
#12

Грудь ещё будет распушаться, пока мышца сдавливает имплант. Один и тот же объём смотрится по разному на каждой) зрейте пока)

Лариса
#13

Я 5 месяцев назад делала операцию, стоят анатомические импланты, высокий профиль 330 мл. с моей единички получилась троечка) Я как- то сразу видела, что грудь стала больше, со временем она стала красивее, она правда стала пышнее) Я оперировалась в Москве у Бабаяна Гайка Павловича. И Результатом операции я очень довольна! Даже сейчас, спустя 5 месяцев со дня операции, Гайк Павлович говорит, что это еще не окончательный результат, и что грудь еще будет становиться красивее) Сейчас у меня пышная/, естественная, симметричная грудь. Импланты стали хорошо, границ не видно. Тоже считаю, что автору нужно чуть-чуть подождать. уверена, что все хорошо будет)

Лина
#14

у меня ситуация очень похожая, тоже была совсем небольшая, тоже поставили 360 Натрель. Дело в том, что большего размера ипланты поставить было нельзя, так из небольшого размера грудной клетки большой имплант бы контурировался. Я хотела больше, но довериалсь своему доктору Свиридову Сергею Владимировичу и сейчас понимаю, что он был на все сто прав.

Lidiya
#15
Светлана

хотелось бы в Москве сделать красивую грудь. Может кто то слышал о пластическом хирурге Волнянкиной Татьяне отчество не запомнила.

Неа, не слышала. Не на слуху доктор. Я бы советовала к Пиманчеву Павлу Вячеславовичу обратиться - хирург отличнейший, сама у него оперировалась и подруг многих к нему отправила красоту наводить - все супердовольными остались.

Вероника
#16
Светлана

хотелось бы в Москве сделать красивую грудь. Может кто то слышал о пластическом хирурге Волнянкиной Татьяне отчество не запомнила.

Насчет Москвы, могу посоветовать вам обратится к Белому И.А. у него грудь делала, так результатом осталась довольна и грудь шикарная

Ксюша
#17

Автор, расскажите, как в итоге результат? У меня прошло 10 дней после операции, почти все время в компрессионке, посмотреть толком нельзя, да я и боюсь вот также как вы расстроиться. Но ведь импланты я видела до операции, они по-любому добавят объема груди. Другой вопрос - я похудела после операции, просто есть не могла, еще антибиотики эти, желудок болел... Так что может и грудь похудела тоже. Пока жду... Делала у Ткаченко, отзывы хорошие и девочки не жаловались, что мало... Эээх... Посмотрим.

Екатерина
#18

Помогите выбрать размер имплантанта(( Рост 179, вес 51, Исходник 0.хочу 2,5. До операции меньше месяца,а выбрать не могу

Олеся
#19

Мой рост 158, опг 75, вес 49 после установки импланта), 46 до установки, Оперировалась в Москве Бюстклинике у Андреев.А.С, врач решил на оп поставить имплантыи335 и 445 мл. Больше нельзя было. Прошёл месяц, отек спал, ( ощущение камерность ушло), и мне мало этого объёма, компра была 75 C, D. Сейчас хожу в спорт топе 38/85. Вот В одежде особо груди не видно, сразу скажу. И вообще меньше 400 мл не вижу смысла ставить, особенно круг и если рост девушки выше 165 см. Ходила в магазин мерила бюсты, на мне 80 с болтается в объёме, 75 с, ненаглядно и примерила 85 B, и он сел! Вот думайте какой размер, если врач предлагает вам 400 смело делайте, потом что бы не пожалеть, так как повтор операции на десятки тысяч дороже(((((

Олеся
#20

хочется добавить что на мне " шик!" Не смотрится, конечно по сравнению что было это супер! И шов идеален! И реабилитация была лёгкая! Но факт , то чего хотела не получила, а повтор на увеличение мне не светит, в финансовом плане

Олеся
#21

И вот атомы 360 намного эффектнее смотрятся чем круг 365 , то есть если круг надо больше объём брать, может кто то тут за натуральность, но я считаю что уж если делать оп, то уже по максимуму взять

Олеся
#22

[quote="Гость"]
Зато наверное лифчик теперь заполнен грудью, а не воздухом))) не со зла, у самой минус первый)

Да вы правы , вот ещё хотелось бы добавить что ог у меня с имплантация 90 см, судите сами какой это размеры

Персефона
#23

Девочки, вы пожалуйста учитывайте не только как грудь будет смотреться, но и общую гармоничность с фигурой! Это вы изначально гонитесь за третьим-четвертым размером, но если у вас объем под грудью, например, как у меня, 65, то это будет выглядеть не только странно, но даже жалко... Я тоже сгоряча хотела себе "грудь шарами", слава богу, мой хирург меня отговорил. После операции у меня неполная тройка получилась - ставили анатомы 280, так теперь я даже пуш-ап не ношу, только кружево, а то с пуш-апом уж слишком грудасто))) И да, девочки, обязательно ищите хорошего хирурга и прислушивайтесь к немУ! У него ведь опыт! Мне делал грудь Салиджанов в Москве - я действительно довольна и операцией и отношением до/после.

Аля
#24
Персефона

Девочки, вы пожалуйста учитывайте не только как грудь будет смотреться, но и общую гармоничность с фигурой! Это вы изначально гонитесь за третьим-четвертым размером, но если у вас объем под грудью, например, как у меня, 65, то это будет выглядеть не только странно, но даже жалко... Я тоже сгоряча хотела себе "грудь шарами", слава богу, мой хирург меня отговорил. После операции у меня неполная тройка получилась - ставили анатомы 280, так теперь я даже пуш-ап не ношу, только кружево, а то с пуш-апом уж слишком грудасто))) И да, девочки, обязательно ищите хорошего хирурга и прислушивайтесь к немУ! У него ведь опыт! Мне делал грудь Салиджанов в Москве - я действительно довольна и операцией и отношением до/после.

А я сейчас ищу кому доверить свою пока не выдающуюся часть тела)) Расскажите подробнее, как вам врач? вы были у кого-то еще?
У меня своя вообще с трудом дотягивает до единицы, а хочу троечку) но ищу врача который делает через подмышку, не хочу никаких шрамов на груди...

Персефона
#25
Аля

А я сейчас ищу кому доверить свою пока не выдающуюся часть тела)) Расскажите подробнее, как вам врач? вы были у кого-то еще?
У меня своя вообще с трудом дотягивает до единицы, а хочу троечку) но ищу врача который делает через подмышку, не хочу никаких шрамов на груди...

О, тогда он вам как раз подойдет - он специализируется на эндоскопическом доступе. Врач он действительно хороший - и как человек замечательны, всегда выслушает, подскажет, посоветует. Я его в реабилитационный период вопросами заваливала - я же мнительная, вечно мне казалось, что у меня что-то не так и не то болит. Дай ему бог здоровья за такое терпение!!! Я до операции, конечно, прошлась по консультациям у других хирургов, но Анвар Шухратович меня прям с первого взгляда покорил)))) Тройка у вас благодаря ему легко будет - но рекомендую сходить к нему на консультацию, побеседовать, послушать, что он скажет. Он плохого точно не посоветует, так что решайтесь)) И не бойтесь)

Аля
#26
Персефона

..
О, тогда он вам как раз подойдет - он специализируется на эндоскопическом доступе. Врач он действительно хороший - и как человек замечательны, всегда выслушает, подскажет, посоветует. Я его в реабилитационный период вопросами заваливала - я же мнительная, вечно мне казалось, что у меня что-то не так и не то болит. Дай ему бог здоровья за такое терпение!!! Я до операции, конечно, прошлась по консультациям у других хирургов, но Анвар Шухратович меня прям с первого взгляда покорил)))) Тройка у вас благодаря ему легко будет - но рекомендую сходить к нему на консультацию, побеседовать, послушать, что он скажет. Он плохого точно не посоветует, так что решайтесь)) И не бойтесь)

Спасибо большое! Рассмотрю как вариант)) но вы правы, главное решиться) если когда надумаю- отпишусь)

Олеся
#27
Аля

Спасибо большое! Рассмотрю как вариант)) но вы правы, главное решиться) если когда надумаю- отпишусь)

http://plastic-surgeon.ru/

Вот сайт покапайтесь, там форум девочек есть там и возможно найдёте своего хирурга. Вот мне доступ через ореолу был, могу сказать что ни чего у меня практически на соске нету. 1 мес после оп. Тонка очень тонкая полоска. Со временем вообще не видно будет, и реабилитация легче чем. В доступе под мышками, делала в Бюстклинике Москва, хорошие специалисты, и цена приемлемая, подумайте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: