Гость
Статьи
Омоложение лица

Омоложение лица

Добрый день! У меня вопрос, кто и чем омолаживает свое лицо? Уколы красоты и ботокс делать не хочу, ищу что-нибудь естественное и натуральное. Пока хожу на косметические массажи, делаю масочки, но этого явно не хватает.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины пить,воду чаще

α Ori
#2

Реальные результаты даст только пластика. Как экспресс-метод, которым пользовались мои бабушки во времена СССР - скотч на ниточке (этот способ подробно описан в романе Сидни Шелдона "Незнакомец в зеркале", видимо это было не только ноу-хау СССР)

#3
Гость

Витамины пить,воду чаще

Спасибо за совет! Ведь знала же про это, а совершенно забыла)

#4
α Ori

Реальные результаты даст только пластика. Как экспресс-метод, которым пользовались мои бабушки во времена СССР - скотч на ниточке (этот способ подробно описан в романе Сидни Шелдона "Незнакомец в зеркале", видимо это было не только ноу-хау СССР)

Спасибо! Про пластику думала, да и форумы читала соответствующие, но что-то страшновато. Может немного позже и решусь, а пока пытаюсь найти способы, чтобы обойтись меньшей кровью.

Камила
#5

Мне Ревитоника нравится - вместе с Мамой уже года 2 по их курсам занимаемся. Главное - не забрасывать это дело и тогда эффект будет стойкий и постоянный.

София
#6

Школа Ревитоника под руководством Анастасии Дубинской стало моим открытием уходящего года! Прошла Марафон, за 4 недели получила мега результаты! Волосы, кожа лица, шеи и зоны декольте-вау! И что самое главное, черты лица на самом деле приобретают молодость, отчего само лицо выглядит на 7- 10 лет моложе. Это система естественного омоложения - лучшая альтернатива пластике. Но, нужно постоянство и работа по программе составленной профессионалами Ревитоники. Результаты вас удивят. Проверено на себе.

Екатерина
#7

Самый лучший метод омоложения-ревитоника! А главное, полностью физиологичный.Прошла марафон 6 недель, результаты превзошли ожидания, осанка исправилась, шея вытянулась, лицо стало живым. Нужно только научиться выполнять приемы и не нужно будет больше ходить к косметологам.

Вера
#8

Всем доброго вечера! Я хотела бы написать отзыв о системе омоложения лица и тела Ревитоника. В сб. закончился марафон по Ревитонике. Марафон состоял из 4 х блоков: омоложение, диетолог, фитнес, психолог. Блок «омоложение» был направлен на работу с осанкой, шеей и лицом по методике Ревитоника. Диетология – организация системы здорового питания. Фитнес – работа с телом. Психология – работа с мотивацией, обидами, страхами и т.п.
Начну с общего впечатления. Меня впечатлил. Все сделано очень грамотно, профессионально, учтены все мелочи. Грамотно-организованная интернет-платформа, работает без сбоя. Качественные видеосъемки уроков, и текстовых описаний, грамотно подобранные эксперты, особенно мне понравилась психолог, прямо вызывает доверие, ну и сама Анстасия Дубинская. Есть возможность задавать вопросы прямо экспертам и на них дают грамотный ответ.
Что дало мне (мне 34 года, прямо сильных проблем нет, но есть проблемы с осанкой, шеей). Я очень хотела ознакомиться с методом Ревитоника, понять работает или нет, ну и познакомиться с основателем метода. Я выполняла все задания по блоку «Омоложение». Лицо посвежело, ушли носогубные заломы, выровнялся лоб. Вижу изменения по шее – стала меньше холка и мне кажется удлинилась задняя поверхность.
Были упражнения на шею, раскрытие грудного отдела, лимфодренаж, расслабление лба, жевательных мышц, губ, расслабление скуловых мышц, работа с носогубной областью, подбородком.
Метод Ревитоника очень эффективный метод, который борется с причинами старения, а не со следствием.

#20
Камила

Мне Ревитоника нравится - вместе с Мамой уже года 2 по их курсам занимаемся. Главное - не забрасывать это дело и тогда эффект будет стойкий и постоянный.

Спасибо за совет!

Даша
#21

Что за продвижение ревитоники такое??????

Гость
#22

Здравствуйте! Я тоже прошла марафон Ревитоники. Таких комплексных марафонов я еще не проходила. Профессиональный подход во всех сферах. Девочки очень подробно и доходчиво объясняли каждое упражнение. На каждый заданный вопрос всегда был ответ. Преображение вытекало как следствие после наших усилий, т.к. если делаешь все, что нужно результат обязательно будет. Смотря фото участниц видишь как у людей выправилась осанка, удлинилась шея, ушли вторые подбородки, лица стали свежее. Я рада за всех участниц и желаю всем женщинам оказаться на марафоне Ревитоники. Всем удачи и преображения.

Нина
#24

Очень рада тому, что приняла участие в программе Молодость перезагрузка!!!!!!!
Прекрасный коллектив школы Ревитоника просто встряхнули меня, показали простой и натуральный путь к самой себе, научили как своими руками возвратить свою красоту и здоровье. Низкий поклон вам Девушки!!!!!!!! С наступающим Новым 2018 годом, вы на нужном месте!!!

Гость
#25

Автор, вы странная если честно, хотите от естественного и натурального каких то нееечтественных и ненатуральных результатов, так не работает, вся ваша натуральная xpeнь тоже не работает, можете даже не заморачиваться вашими масочками. Массаж это хорошо, но делать его надо не курсами, а постоянно, в уходе за кожей вообще не должно существовать всеми любимых но абсолютно тупых «курсов» это постоянная работа, постоянный уход и труд. Над пластикой вы задумываетесь, а ботокса боитесь, атведь коля ботокс можно обойтись и без пластики, не всегда естественно, но все же. Уход очень многое может сделать, но не люкс или натуральненькое и естественненькое а реально работающий проф, но и там надо самой разбираться, а не брать все что тебе втюхивают. Читайте, разбирайтесь, даром не пройдёт.

#26
Гость

Автор, вы странная если честно, хотите от естественного и натурального каких то нееечтественных и ненатуральных результатов, так не работает, вся ваша натуральная xpeнь тоже не работает, можете даже не заморачиваться вашими масочками. Массаж это хорошо, но делать его надо не курсами, а постоянно, в уходе за кожей вообще не должно существовать всеми любимых но абсолютно тупых «курсов» это постоянная работа, постоянный уход и труд. Над пластикой вы задумываетесь, а ботокса боитесь, атведь коля ботокс можно обойтись и без пластики, не всегда естественно, но все же. Уход очень многое может сделать, но не люкс или натуральненькое и естественненькое а реально работающий проф, но и там надо самой разбираться, а не брать все что тебе втюхивают. Читайте, разбирайтесь, даром не пройдёт.

Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Не со всеми советами согласна, но все же нашла в ваших словах полезные мысли и доводы, которые для себя взяла на заметку.

Жанна
#27

Девочки, добрый день! Я тоже за Ревитонику. Года 2 назад я начала искать для себя средство для вечной молодости.))) . Я не скажу, что испробовала разные методы, но прочитала много. Мне повезло познакомиться с книгами Натальи Осьмининой, оновательницы метода, из них я многое поняла о причинах нашего старения.
Потом я узнала про школу "Ревитоника", я прошла базовый курс, вебинары, приняла участие в 1 марафоне молодости. Основатель школы Анастасия Дубинская и ее команда - грамотные профессионалы, обучающие курсы ревитоники доступны и очень эффективны. Я теперь понимаю, что без проработки шейного отдела не уйдут проблемы с морщинами и отеками. Благодаря Ревитонике и Анастасии я теперь много знаю о своем лице и умею делать многое сама. Мне 43 года, у меня упругая кожа, гладкий лоб и ....я продолжаю заниматься и молодею. Ревитоника учит любить себя и заботиться о себе.

#28
Даша

Что за продвижение ревитоники такое??????

Тоже удивилась. Зашла на страницу этой школы, чтобы посмотреть. У них только что закончился марафон по омоложению, вот участницы и пишут свои отзывы.

#29
Кристина

Мама моя использует биоармирующий дневной крем либридерм и регулярно готовит себе желе из желатина и ест его

А я крема L'Occitane покупала. Вроде не из дешевых, но что-то у меня не пошли. Видимого улучшения не было.
Про желатин слышала, что для ногтей и волос тоже хорошо.

Вера
#30

Хочу высказать слова благодарности коллективу Ревитоники, с которым я познакомилась на марафоне. Этот новый метод творит чудеса омоложения. Можно вылепить свою фигуру и лицо. Женщины, приходите в Ревитонику за молодостью и здоровьем!

Кира
#32

Можно подводить итоги и расходиться : Ревитоника наше всё!

Светлана
#33

Хочу всем рассказать о ревитонике! Можно бесконечно долго делиться позитивом о закончившемся только что марафоне «Молодость: перезагрузка», это - настоящее чудо. У всех участниц удлинилась и встала на своё гордое место шея, выправилась осанка, подтянулась фигура. У меня заметно уходят отёки с нижней части лица, овал становится более молодым, подтягивается кожа под подбородком, почти исчезли скорбные складки в уголках губ! Так приятно сравнивать свои фото «до» и «после»! Теперь я точно знаю, что «терпение и труд всё перетрут» и работаю над дальнейшими улучшениями. Мне 45. Чёткой челюстной линии у меня не было никогда, даже в школе. Теперь надеюсь «вылепить» свою мечту)) Время теперь - мой союзник, с каждой неделей результат заметнее)

Аида
#34

проблема борьбы с возрастными изменениями возникла давно. Много чего перепробовала. Но вот услышала о Ревитонике, и решила, а попробую и это. Стала участницей марафона и не пожалела. Дружелюбная атмосфера, грамотная подача материала, профессиональная техническая поддержка. эксперты марафона большие умницы. Так поэтапно, грамотно вводить приемы по массажу лица, разъяснять особенности питания и важные вопросы эндокринологии, рассматривать психологические аспекты вместе с психологом, готовить тело к возрастающим физическим нагрузкам следуя рекомендациям фитнес-тренера. Результат: за 6 недель я избавилась от 6 кг веса, тело подтянулось, Значительно улучшилось состояние кожи, глубокие заломы почти сгладились. Работать конечно есть еще с чем, но результат, что называется, на лицо. Рекомендую всем познакомится с РЕВИТОНИКОЙ.

#35

Мой секрет ухода очень простой: пользуюсь аптечными мазями, содержащими витамины. Для лица подходит радевит. Использую его вместо ночного крема примерно в течение месяца. Потом делаю перерыв.

Primavera
#36

Тоже хочу написать про базовый марафон Ревитоники. Он закончился на этой неделе, у многих участниц хорошие результаты и главное, что мы знаем как работать дальше.
Очень рада что нашла марафон! У меня в 45 лет мелкоморщинисто-усталый тип старения и нет слишком больших обвисаний. Тем не менее за 6 недель подтянулся овал лица, уменьшился подбородок и слегка разгладился лоб (горизонтальные морщины и межбровка). Мои внешние результаты небольшие, но они есть и радуют. Очень жду продвинутый марафон в мае.
Как бонус гораздо меньше стала болеть голова, после регулярного массажа головы волосы растут очень быстро и кожа стала не такая сухая.
Раньше делала мезо и био, результаты были неплохие, но недолгие, больно очень и дорого. На ботокс в межбровку так и не решилась, побоялась что брови будут как у Кидман ;) После марафона межбровка уменьшилась, вместо 3 морщинок осталась одна и не такая глубокая. Хочу теперь пройти 5-недельный курс по глазкам.
И вообще в целом лицо стало не такое "мятое". Я даже не думала, что у меня могут быть отеки, а теперь все лицо более равномерное что ли и из-за этого тоже выглядит моложе.

Люлю
#37

разводка тема, созданная продавцами ревитоники. не пишите, люди, сюда

Ревитоника
#38

Все к нам! И разгладим и уменьшим! Стоит всего тыщу с гаком.

Лариса
#39

всем привет, мне 46 лет, в инстаграмме нашла инфо про марафон ревитоники и решила поучаствовать,6 недель работы своими ручками лепили молодость под чутким руководством специалистов. Есть результаты, шея вытянулась на 1 см, стала тоньше, лицо помолодело, морщинки на лбу разгладились, глазки открылись,плечи расправились,в талии минус 2 кг.По марафону нас вели 4 эксперта: по омоложению, фитнесу, психолог и диетолог. Все участницы делали фото до и после прохождения марафона, фото впечатляют. Спасибо Вам уважаемые эксперты, жду с нетерпением встречи с вами в мае.

Светлана
#40

Я за Ревитонику! Тут много уже писали про данный метод омоложения. Да, только что закончился марафон и многие участницы делятся своими отзывами. Я долго искала свою систему поддержания формы и тела, и лица. Много чего перепробовала, оставался последний этап - инъекции. Слава Богу, не успела)) Случайно узнала про Ревитонику, нашла сайт, начала читать/изучать. В итоге - это то, что мне нужно! Есть результаты, есть уверенность, что данный метод поможет действительно держать свою внешность в превосходном состоянии) Занимаясь Ревитоникой несколько месяцев, я избавилась от частых скачков давления. А прошедший марафон позволил мне создать для себя СИСТЕМУ! С нетерпением жду продолжения марафона! Весь материал дается очень простым, доступным языком, Анастасия (создатель методики) разъясняет любые тонкости и правильность выполнения упражнений. Рекомендую!!!

Анастасия
#41

Маску стволовые клетки растений от либридерм делаю она и морщинки разглаживает и упругость кожи придает.

Гость
#42
Светлана

Хочу всем рассказать о ревитонике! Можно бесконечно долго делиться позитивом о закончившемся только что марафоне «Молодость: перезагрузка», это - настоящее чудо. У всех участниц удлинилась и встала на своё гордое место шея, выправилась осанка, подтянулась фигура. У меня заметно уходят отёки с нижней части лица, овал становится более молодым, подтягивается кожа под подбородком, почти исчезли скорбные складки в уголках губ! Так приятно сравнивать свои фото «до» и «после»! Теперь я точно знаю, что «терпение и труд всё перетрут» и работаю над дальнейшими улучшениями. Мне 45. Чёткой челюстной линии у меня не было никогда, даже в школе. Теперь надеюсь «вылепить» свою мечту)) Время теперь - мой союзник, с каждой неделей результат заметнее)

Я тоже хотела сказать спасибо ревитонике, и мне 45 и давно боролась с двойным подбородком, ни чего не помогало. Но упражнения из ревитоники ( исправление осанки и шеи) и вакуумный баночный массаж мне очень помогли.

Надежда
#43

Всем доброго дня! Прошла курс ревитоники "Молодость-перезагрузка" в течение 6 недель. Я бесконечно благодарна экспертам за профессиональный подход, за терпеливое, как для детей, объяснение правильной техники выполнения. Девочки очень приятные- каждое утро начиналось с желания встретиться с ними. Дана база знаний по всем направлениям правильного подхода к сохранению и приумножению своего здоровья, красоты и молодости. Мне 51 год. У меня была "замороженная" шея, на лбу - явные морщины, Результат после марафона превзошел мои ожидания - шея мягкая и подвижная, лоб стал значительно лучше, шея удлинилась. Я очень изящная и всегда делала по утрам зарядку, поэтому на марафоне я изучала технику выполнения базовых упражнений для коррекции фигуры, не истязала себя физическими упражнениями, выбирала необходимые мне, результат- раскрылся грудной отдел, подтянулись ягодицы, животик! С моей точки зрения- это лучший вариант омоложения на сегодня!

Елена Цветкова
#44
Люлю

разводка тема, созданная продавцами ревитоники. не пишите, люди, сюда

Уважаемая Люлю, тема не "разводка". Вопрос омоложения и желание отлично выглядеть - естественен для девушки и женщины. Почему, когда пишут про ботокс и пластику и задают подобные вопросы - это нормально. Пишут про Ревитонику - "разводка". Откуда такой негатив. Что вы лично знаете об этом методе? Ничего! Ревитоника - действенная, научно-обоснованная альтернатива выглядеть естественно молодо в отличии от повсеместно насаживаемой индустрии косметологии и пластической хирургии, которые плодят восковых накаченных уродцев. Кто-то без разбора "хавает" то, что насаживает мода и реклама - инъекционную косметологию, пластику, а кто-то выбирает научный подход и хочет разобраться. Я хочу здоровую эластичную кожу и естественный овал лица под ней, а не накаченное мессиво из филлеров, одутловатое лица и при этом дряблые мышца и фиброзы. Действительно, недавно проходил марафон, девочки пишут отзывы. Запрещается хвалить то, что не нравится вам лично и в чем вы не разбираетесь???

Татьяна
#45
Елена Цветкова

Уважаемая Люлю, тема не "разводка". Вопрос омоложения и желание отлично выглядеть - естественен для девушки и женщины. Почему, когда пишут про ботокс и пластику и задают подобные вопросы - это нормально. Пишут про Ревитонику - "разводка". Откуда такой негатив. Что вы лично знаете об этом методе? Ничего! Ревитоника - действенная, научно-обоснованная альтернатива выглядеть естественно молодо в отличии от повсеместно насаживаемой индустрии косметологии и пластической хирургии, которые плодят восковых накаченных уродцев. Кто-то без разбора "хавает" то, что насаживает мода и реклама - инъекционную косметологию, пластику, а кто-то выбирает научный подход и хочет разобраться. Я хочу здоровую эластичную кожу и естественный овал лица под ней, а не накаченное мессиво из филлеров, одутловатое лица и при этом дряблые мышца и фиброзы. Действительно, недавно проходил марафон, девочки пишут отзывы. Запрещается хвалить то, что не нравится вам лично и в чем вы не разбираетесь???

Полностью согласна с Еленой. Каждый высказывает свое мнение. Я тоже прошла марафон " Молодость перезагрузка" Результат есть ,это очевидно. В возрасте ткани восстанавливаются не так быстро как у молодых , но видя себя в зеркало после занятий, радуешься как маленький.Там морщинка исчезла, тут брылька подтянулась, индюшачий подбородочек не так висит. И я благодарна школе Ревитоника за эти радости.

Гость
#47
Victoria

Добрый день! У меня вопрос, кто и чем омолаживает свое лицо? Уколы красоты и ботокс делать не хочу, ищу что-нибудь естественное и натуральное. Пока хожу на косметические массажи, делаю масочки, но этого явно не хватает.

Аппарат Альтера- безоперационная подтяжка. Реально работает. Мне сделали всего одну процедуру в клинике Ана-космо - брылей как не было. Нравится ещё и Дерма Генезис, поры сужает,убрала мелкие морщинки.Делала та же

Мира
#48

Добрый день. С ревитоникой знакома уже 5 лет. Не сказать, что занимаюсь фанатично, но люди думают, что я моложе, чем я есть. Обычно я пару недель занимаюсь, потом на несколько месяцев забрасываю. Вначале занималась по книге и по видео базового курса - было, честно говоря, многое непонятно. Я занималась бессистемно, многие упражнения выполняла, как выяснилось, неправильно. И не потому, что они были неправильно даны - просто спешила, делала все быстро, бездумно.
Как стали выходить вебинары, я, конечно же, кинулась их изучать. Наконец-то можно посмотреть, спросить, получить ответ, изучить приемы и выполнить их правильно))) Но моей ошибкой стало то, что я смотрела все вебинары подряд и хотела объять необъятное - так делать не надо! Лучше выберите пару вебинаров, которые нужны вам, начинайте с осанки - это все равно самое главное, так называемая база.

Мира
#49

Я обожаю приемы ревитоники. Из-за моей (слава Богу, уже прошлой) сидячей работы у меня ужасно болела спина. Мне кололи обезбаливающие. А ведь я молодая еще женщина. А после знакомства с ревитоникой я и не вспоминаю о болях в спине. А ведь я даже не регулярно занималась!

А марафон так вообще кладезь знаний. К сожалению, в силу некоторых причин я не смогла его пройти и сошла с дистанции где-то на второй неделе (из шести). Но воодушевленная результатами других участниц, я нагоняю теперь сама :)
Хотелось бы разобрать пару моментов, которые так смущают некоторых женщин, не знакомых с ревитоникой.
- Ревитоника дорогая (это Вам, "тыща с гаком").
Ревитоника дает вам знания, которые на всю жизнь. Купил один раз - пользуйся до ста лет. Ботокс надо колоть регулярно, дешевле ли он "тыщи с гаком"? Пластическая операция, которая тоже не копейки стоит, разгладит вам лицо, но не поправит здоровье. Да и выглядеть вы будете как старушка после пластической операции (это если повезет), а не как молодая женщина. У молодой женщины живое лицо, а не маска. Ревитоника возвращает естественную молодость лица.
- Если прекратить занятия ревитоникой, все вернется:
Не сразу, но думаю да, если вернуться в свои старые привычки. А вы как хотели? Вот вы ходите в спортивный зал, поменяли питание, похудели, накачали бицепсы и попу, а потом прекращаете заниматься. Начали снова питаться по-старому, набрали лишний вес, сдулась и попа, и бицепсы исчезли. Почему здесь должно быть по-другому? Конечно, надо заниматься. Уже не ежедневно и только на проблемные места, но надо. Но это не в тягость, а очень приятно.

Мира
#50

- На выполнение приемов уходит очень много времени.
Когда я занималась бессистемно, то да, у меня уходило очень много времени. Разобралась я во время марафона - теперь у меня уходит максимально полчаса в день. Около четверти часа утром, и четверть часа вечером. Это может выкроить каждый.
- "Не верю я в это" - шедевральная фраза. Вы хотя бы проверьте, прежде чем не верить. Не верить надо или не верить, а заниматься. (А заниматься наверняка банальная лень мешает. Конечно, проще ни в чем не разбираться, а пойти и вколоть ботокс)

Дорогая команда ревитоники! Я вам премного благодарна, и я буду всегда буду петь дифирамбы ревитонике))) Обязательно пойду на следующий марафон. Марафон сделан очень профессионально, все разжевано и разложено по полочкам, упражнения объяснены и показаны предельно понятно, все наглядно. Сайт марафона тоже так, как я люблю - простой и удобный в навигации.
Девочки, я крайне рекомендую, столько женщин не может ошибаться! Кто не может себе позволить сразу купить участие в марафоне - посмотрите хотя бы пару вебинаров, они все по темам. Часто на сайте акции.

Я бы вообще продвигала ревитонику в своей стране, но пока кишка тонка ;)

Каждая женщина имеет право быть молодой и красивой!

Предыдущая тема