Гость
Статьи
Есть ли косметические, …

Есть ли косметические, бытовые продукты, которые вы покупаете много лет?

Как пример, один из тональников я покупаю 6 лет, пробовала другие, не подошли
Есть ли у вас такие средства, которым вы не изменяете много лет?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ланоливый и спермацетовый крем от НК. Мажу сухую кожу: лицо, руки. Точнее, делаю что-то вроде маски. Прекрасно смягчают.

Не твоя это женщина, а его.
#2

Что у вас за тональник?

#3

Да! Помада мейбелин один и то же тон уже лет 10 покупаю и карандаш Буржуа, потому что он удивительным образом подходит ко всем помадам

Гость
#4

Что у васза тональник?

Из моих это фейри для посуды, пудра риммель стей матт прозрачная (рекламировала ее тут на форуме)))))сейчас редко ей пользуюсь, но все же есть в запасе), тушь пузатая синяя мэйбиллин (изменяю ей с белорусскими от белордизайн), карандаш для глаз автоматический рулуи черный и коричневый, карандаш для бровей вивьен сабо 003 тон, карандаш релуи для бровей автоматический тауп тон, бб фотошоп розовый белита витекс, гигиенички нивея, шампунь хед энд шолдерс (только производства европы), шампунь эльсев полное восстановление 5 ( пользовалась им со дня появления, но сейчас изменяю с другими, но этот в запасе тоже есть), гели для душа белиты витекс, крем вечер, крем маска успоааивающая белита витекс в большой банке проф серия, гель против усталости ног белита витекс, пару лет покупаем стиральный порошок сорти, не скажу что он супер, но по цене норм

Гость
#5
Не твоя это женщина, а его.

Что у вас за тональник?

Очень бюджетный масс маркет даже, пробовала более дорогие варианты, не подошли, использую Lasting Performance Max Factor 100, лежит целый день, не скатывается, не слазит

Гость
#6
Гость

Ланоливый и спермацетовый крем от НК. Мажу сухую кожу: лицо, руки. Точнее, делаю что-то вроде маски. Прекрасно смягчают.

Ой мне раньше крем ромашка их нравился. Но потом там поменяли состав и отдушку. Он теперь воняет. О еще вспомнила покупаю постоянно своюлюбимую парф воду и детское мыло от невской косметики (без отдушек с зайчиками) и свободы (кроме алисы хоть оно пахнет приятно но сушило мне кожу).

Гость
#7

Еще зубная паста для курящих от белиты витекс.попробовала ее когда курила и сейчас часто имею ее в запасе, хоть и изменяю ей

Гость
#8
Гость

Что у васза тональник?

Из моих это фейри для посуды, пудра риммель стей матт прозрачная (рекламировала ее тут на форуме)))))сейчас редко ей пользуюсь, но все же есть в запасе), тушь пузатая синяя мэйбиллин (изменяю ей с белорусскими от белордизайн), карандаш для глаз автоматический рулуи черный и коричневый, карандаш для бровей вивьен сабо 003 тон, карандаш релуи для бровей автоматический тауп тон, бб фотошоп розовый белита витекс, гигиенички нивея, шампунь хед энд шолдерс (только производства европы), шампунь эльсев полное восстановление 5 ( пользовалась им со дня появления, но сейчас изменяю с другими, но этот в запасе тоже есть), гели для душа белиты витекс, крем вечер, крем маска успоааивающая белита витекс в большой банке проф серия, гель против усталости ног белита витекс, пару лет покупаем стиральный порошок сорти, не скажу что он супер, но по цене норм

Ооо, карандаш вивьен сабо, действительно зачет

Гость
#9
Асти

Да! Помада мейбелин один и то же тон уже лет 10 покупаю и карандаш Буржуа, потому что он удивительным образом подходит ко всем помадам

Я обожала тональник от буржуа эффект 10 часового вроде сна. Жаль сняли с производства. Бб от белиты фотошоп очень отдаленно похож на него

Гость
#10
Асти

Да! Помада мейбелин один и то же тон уже лет 10 покупаю и карандаш Буржуа, потому что он удивительным образом подходит ко всем помадам

Напишите точныеназвания и тона

Гость
#11
Асти

Да! Помада мейбелин один и то же тон уже лет 10 покупаю и карандаш Буржуа, потому что он удивительным образом подходит ко всем помадам

А какая помада от мейбелин? Я недавно купила от мейбелен матовую стойкую, и это действительно очень стойкая помада, вечером с маслом только смогла ее снять после всего рабочего дня, и то с немалыми усилиями, это что то)

Гость
#12
Гость

Очень бюджетный масс маркет даже, пробовала более дорогие варианты, не подошли, использую Lasting Performance Max Factor 100, лежит целый день, не скатывается, не слазит

Я его недавно пробовала, хотела купить, но на мне он виден. На мне вообще все тональник видны кроме снятого с производства буржуа и бб фотошоп

Гость
#13

Еще вспомнила... шампуни чистой линии))) хоть они сейчас гэ,но все равно бывает покупаю.помню отмх кедрового шампуня хорошо волосы отрастали, но его сняли с производства как только я его попробовала

Гость
#14
Гость

Еще вспомнила... шампуни чистой линии))) хоть они сейчас гэ,но все равно бывает покупаю.помню отмх кедрового шампуня хорошо волосы отрастали, но его сняли с производства как только я его попробовала

Какое неудачное совпадение, как попробовали, понравилось, так и сняли))

Гость
#15

1.Тушь Телескопик (серебряная), Лореаль.
2.Зубная паста Орал В.
3.Гель для душа Dove
4. Маска для волос Эльвив с кокосовым маслом
5.Парфюмированная вода Кензо Цветок
6.Хозяйственный уксус
7.Хозяйственный спирт
8.Набор хоз. тряпочек из с/маркета LIDL

Гость
#16
Гость

Я его недавно пробовала, хотела купить, но на мне он виден. На мне вообще все тональник видны кроме снятого с производства буржуа и бб фотошоп

А у меня полностью с кожей сливается и тон этот очень подходит, он хоть и светлый, но не как мука, другие светлые возьмешь для белокожих, они как снег по тону, как сметана, а этот светлый, но с небольшим розоватым подтоном, не желтым главное, но больше всего мне нравится его консистенция, не подчеркивает шелушения, мелкие морщинки мимические, ложится ровно, не скатывается и не течет
А вы светлая? Каким сейчас тоном пользуетесь?

Гость
#17
Гость

А какая помада от мейбелин? Я недавно купила от мейбелен матовую стойкую, и это действительно очень стойкая помада, вечером с маслом только смогла ее снять после всего рабочего дня, и то с немалыми усилиями, это что то)

ужас какой, зачем она нужна такая стойкая?..

Гость
#18
Гость

1.Тушь Телескопик (серебряная), Лореаль.
2.Зубная паста Орал В.
3.Гель для душа Dove
4. Маска для волос Эльвив с кокосовым маслом
5.Парфюмированная вода Кензо Цветок
6.Хозяйственный уксус
7.Хозяйственный спирт
8.Набор хоз. тряпочек из с/маркета LIDL

Оооо я еще хоз мыло покупаю коричневое)) и тушь телескопик клевая да, у меня вроде золотая была, надо бы купить.

Гость
#19

Еще одеколон самый дешевый всегда покупаю для дезенфекции

Гость
#20

Еще мыло дав часто покупаю. Хз зачем. Оно мне не очень нравится потому что плохо смывается

Гость
#21
Гость

ужас какой, зачем она нужна такая стойкая?..

Я ее отдала) ее действительно с огромными усилиями надо снимать, губы потом горели, не мое, лучше немного подкрасить за день, но не заниматься таким мазохизмом
Помада называлась Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte Ink

Гость
#22
Гость

А у меня полностью с кожей сливается и тон этот очень подходит, он хоть и светлый, но не как мука, другие светлые возьмешь для белокожих, они как снег по тону, как сметана, а этот светлый, но с небольшим розоватым подтоном, не желтым главное, но больше всего мне нравится его консистенция, не подчеркивает шелушения, мелкие морщинки мимические, ложится ровно, не скатывается и не течет
А вы светлая? Каким сейчас тоном пользуетесь?

100 для меня светлый, мне по цвету101 подошел , но он все равно виден,виден не по цвету,а по текстуре. Сейчас пользуюсь бб фотошоп белита витекс розовый тюбик. Он чуть темнее, чем мне надо сразу,но потом он как бы впитывается и цвет сливается. Сама текстура не видна вообще. Если бы цвет изначально был бы светлее посчитала бы его близнецом тональника от буржуа

Гость
#23
Гость

100 для меня светлый, мне по цвету101 подошел , но он все равно виден,виден не по цвету,а по текстуре. Сейчас пользуюсь бб фотошоп белита витекс розовый тюбик. Он чуть темнее, чем мне надо сразу,но потом он как бы впитывается и цвет сливается. Сама текстура не видна вообще. Если бы цвет изначально был бы светлее посчитала бы его близнецом тональника от буржуа

Надо затестить и этот) а у меня даже спрашивали, когда я в этом тоне "у тебя своя такая кожа что ли" т.е текстура почти на мне не видна, видимо у всех по разному)

Гость
#24
Гость

Надо затестить и этот) а у меня даже спрашивали, когда я в этом тоне "у тебя своя такая кожа что ли" т.е текстура почти на мне не видна, видимо у всех по разному)

Попробуйте. Он реально классный. Почитайте на айрекомменде

Гость
#25
Гость

Попробуйте. Он реально классный. Почитайте на айрекомменде

Надо, нет пределу совершенству)

Гость
#26

Виноградная вода от Кодали. Пользуюсь каждый день в течение нескольких лет, уже, наверное, штук 8-10 истратила.

Гость
#27

Еще мицелярку беру от гарниер стандартную. Хотя она не идеал, кажется что сушит слегка кожу, но я потом умываюсь так что норм

#28
Гость

Напишите точныеназвания и тона

Мейбеллин в красном тюбике тон 175 он такой естественно розовый
Карандаш Буржуа contour edition тон 01 он такой тоже естественный , нейтральный и рисует хорошо, мягкий

#29

Люди подскажите хороший карандаш для, стрелок чтобы, мягкий был и ложился хорошо. Я уже три штуки купила, не рисуют онииповних теней

#30
Гость

Очень бюджетный масс маркет даже, пробовала более дорогие варианты, не подошли, использую Lasting Performance Max Factor 100, лежит целый день, не скатывается, не слазит

Погуглила. Мне именно эту тоналку подруга рекомендовала, тоже очень хвалила

Гость
#31
Асти

Люди подскажите хороший карандаш для, стрелок чтобы, мягкий был и ложился хорошо. Я уже три штуки купила, не рисуют онииповних теней

Релуи артистик вельвет черный или коричневый)) цветные не оч. механические.

Гость
#32
Асти

Мейбеллин в красном тюбике тон 175 он такой естественно розовый
Карандаш Буржуа contour edition тон 01 он такой тоже естественный , нейтральный и рисует хорошо, мягкий

Спасибо

#33
Гость

Релуи артистик вельвет черный или коричневый)) цветные не оч. механические.

Спасибо! Черный как раз нужен

Мари
#34

Тушь вивьен сабо кабаре премьер. Именно кабаре премьер. Подруга посоветовала, мне ее хватает на пару мес и за свои деньги просто супер. Ее перебивает только тушь шанель, но она дороговата, если только муж на праздник побалует)))
Тональник nyx. Перепробовала много и за разные деньги. Он решает все мои проблемы на лице, беру жидкий с пипеткой.

Его девушка
#35
Гость

Виноградная вода от Кодали. Пользуюсь каждый день в течение нескольких лет, уже, наверное, штук 8-10 истратила.

А что она делает? И как пишется латинскими Кодали? Впервые слышу.
Пользовалась многие-многие годы виноградной жидкостью для снятия макияжа с глаз от Гарньер. На все лицо. Оно светилось. Очень скучаю, сняли с производства..
Кого мицеллярка сушит, берите для макияжа с глаз. Ну и потом смывать водой надо.
Из вечных - Максфактор: жидкий консилер, мажу от кругов под глазами, компактная пудра и иногда тушь 2000 калорий. Масло для кутикулы Умная эмаль. Крем-депилятор Эвелин. И да, шампунь Чистая линия )). Лучшего для моей головы, склонной к жирности, нет.

Гость
#36

Elemis pro-Collagen marine cream - лет 10 наверное уже им пользуюсь

Clinique exfoliating scrub - лет 15 наверное

Гость
#37
Его девушка

А что она делает? И как пишется латинскими Кодали? Впервые слышу.
Пользовалась многие-многие годы виноградной жидкостью для снятия макияжа с глаз от Гарньер. На все лицо. Оно светилось. Очень скучаю, сняли с производства..
Кого мицеллярка сушит, берите для макияжа с глаз. Ну и потом смывать водой надо.
Из вечных - Максфактор: жидкий консилер, мажу от кругов под глазами, компактная пудра и иногда тушь 2000 калорий. Масло для кутикулы Умная эмаль. Крем-депилятор Эвелин. И да, шампунь Чистая линия )). Лучшего для моей головы, склонной к жирности, нет.

Caudalie

Гость
#38

У меня таких очень много. навскидку по памяти это мицелярка биодерма сенсибио, маска нюкс глиняная, шампунь овсяный тиджи, тоналка корейская missha , паста зубная рокс кальций, порошок стиральный фрош.

Гость
#39

зубную пасту сплат, бб крем от гарниер "секрет совершенства", одеколон типа "Тройной" или "Саша" для дезинфекции, соду покупаю для чистки кружек и от изжоги на крайний случай

Гость
#40

Моющее средство L.O.C., тушь Буржуа Volume Glamour, мазь Акридерм-ГК прыщи быстро лечит, шампунь Пантин))) порошок стиральный Actz (корейский вроде)

Гость
#41

Расскажите,а как вы используете одеколон для дезинфекции?

Марина А.
#42

У меня практически вся бытовая химия, дезодоранты, средства для укладки волос, тени, тушь раз за разом покупаются одни и те же ( аллергик, не поэкспериментируешь особо)

Гость
#43
Его девушка

А что она делает? И как пишется латинскими Кодали? Впервые слышу.
Пользовалась многие-многие годы виноградной жидкостью для снятия макияжа с глаз от Гарньер. На все лицо. Оно светилось. Очень скучаю, сняли с производства..
Кого мицеллярка сушит, берите для макияжа с глаз. Ну и потом смывать водой надо.
Из вечных - Максфактор: жидкий консилер, мажу от кругов под глазами, компактная пудра и иногда тушь 2000 калорий. Масло для кутикулы Умная эмаль. Крем-депилятор Эвелин. И да, шампунь Чистая линия )). Лучшего для моей головы, склонной к жирности, нет.

Виноградная вода Caudalie. Очень хорошо увлажняет кожу. Сначала пользовалась только в отпуске после загара, теперь каждый день утром и вечером после умывания. Ещё хорошо наносить несколько раз подряд: высыхает-наносим, высыхает-наносим. Беру в Иль де Ботэ или в Рив Гош.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: