Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, как вы относитесь к пластической хирургии? Вы бы нормально отнеслись, если бы ваша девушка/жена захотела бы увеличить грудь, изменить форму носа, губы увеличить и тп?Но не так, чтобы был перебор. Кого бы вы выбрали, простую, но натуральную или яркую, но что то в себе изменившую?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пох, я по мальчикам

Гость
#2

Простую и натуральную.

#3

губы можно чуток, остальное не надо

Гость
#4

Чаще всего добровольная (не после аварий и т.п.) пластика идёт от 1)недовольства собой и комплексов - то есть вместо того, чтобы лечить причину, купируется следствие; 2)чрезмерному следованию инстаграмам и прочим помойкам (это вкусовщина, но мне лично инстаграмные бабы не по вкусу, попроще нужно и по-натуральней), то есть опять таки проблемы со своим мнением.
Та же грудь - найдётся свой любитель и на нулёвку и на огромные обвисшие, что там менять?
В общем, обычно это не полезное явление. Как-то критиковать человека я за это не буду, только удивлюсь, как я оказался в отношениях с человеком с комплексами и как можно ему помочь.

Анатолий Перельман
#5

Отрицательно. Отправил бы её в психушку.

Гость
#6

Бабы никогда не делают пластические операции ради мужа

Гость
#7

Почему бы и нет но надо знать меру, сам хочю сделать несколько

Гость
#8
Гость

Бабы никогда не делают пластические операции ради мужа

Ну это как сказать, многие женщины идут на операцию, потому что муж сказал «у тебя такие маленькие сиськи» допустим или если женщина видит, что он смотрит на каких-то женщин определенной внешности. И женщине заходит это в мозг.

Гость
#9

Нормально только если это исправление дефекта. А не прихоть что нибудь увеличить-переделать

Гость
#10

я се сам скоро нос вправлю, если это явный дефект это надо исправлять, а все эти "люби себя такую какая ты есть - это придумали нищеброды у которых нет денек что-бы что-то исправить"

Гость
#11
Гость

Ну это как сказать, многие женщины идут на операцию, потому что муж сказал «у тебя такие маленькие сиськи» допустим или если женщина видит, что он смотрит на каких-то женщин определенной внешности. И женщине заходит это в мозг.

Ну так значит она потеряет больше, если не... Но всегда есть вариант получепобагаче

Гость
#12

Нет. На мой взгляд, пластическая хирургия допустима в 2-х случаях:
1. Человек сильно пострадал в результате аварии, нападения, взрыва и т. п.
2. Человека изуродовала болезнь и/или операция.
Всё!

Гость
#13
Гость

Чаще всего добровольная (не после аварий и т.п.) пластика идёт от 1)недовольства собой и комплексов - то есть вместо того, чтобы лечить причину, купируется следствие; 2)чрезмерному следованию инстаграмам и прочим помойкам (это вкусовщина, но мне лично инстаграмные бабы не по вкусу, попроще нужно и по-натуральней), то есть опять таки проблемы со своим мнением.
Та же грудь - найдётся свой любитель и на нулёвку и на огромные обвисшие, что там менять?
В общем, обычно это не полезное явление. Как-то критиковать человека я за это не буду, только удивлюсь, как я оказался в отношениях с человеком с комплексами и как можно ему помочь.

Не надо никому помогать. Я всю жизнь была недовольна своим носом и грудью. Точно знала что мне надо их изменить. Изменила. Все, довольна как слон уже 15ть лет и больше комплексов

Гость
#14
Гость

Бабы никогда не делают пластические операции ради мужа

Вот это правда

#15

Я - за!
Если только это дефект внешности, или последствия травмы, или просто "некрасивость" какой-то части лица или тела.
Лично я, имей я большие деньги, сразу исправила бы себе подбородок! Зубы я уже исправила.)

#16
Гость

Вот это правда

Да.
Бабы делают пластические операции ДЛЯ СЕБЯ!

Ветер перемен
#17
tanya_april60

Я - за!
Если только это дефект внешности, или последствия травмы, или просто "некрасивость" какой-то части лица или тела.
Лично я, имей я большие деньги, сразу исправила бы себе подбородок! Зубы я уже исправила.)

Это сложная операция , связанная с удалением части кости и наложением болтов . Отходить долго и мучительно , боли много .

#18

Я за натуральную, естественную красоту. Без всяких переделований и увеличений чего-либа. Как исключение, только если какая-нибудь коррекция травмы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: