Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте солнцезащитный крем

Посоветуйте SPF крем пожалуйста.
С высокой степенбю защиты, из доступных в нашей стране брендов, не тестирующихся на животных, средней цены. Спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Крем-блок от загара водостойкий, 45 спф. Такой продолговатый белый. Мне он помогает, ещё содержит витамины Е,D

Гостья
#2

В аптеке покупала. Урьяж.

Ира
#3

У меня сейчас солнцезащитный крем с SPF 50 Aravia Laboratories. Очень хороший крем, не жирнит кожу, на животных не тестируется, объем 50мл, цена около 480 рублей...

LOVE
#4

Кокосовое масло - средняя защита. Попробуйте. Водоемы не загрязняет, за коже ухаживает.

Гость
#5

Покупаю Флюид увлажняющий солнцезащитный SPF-30 ARAVIA Professional, он поры не забивает и от солнца отлично защищает, да и кожу хорошо увлажняет, что летом очень важно.

Гость
#6
Гость

Покупаю Флюид увлажняющий солнцезащитный SPF-30 ARAVIA Professional, он поры не забивает и от солнца отлично защищает, да и кожу хорошо увлажняет, что летом очень важно.

Подскажите где такой купить можно?

Гость
#7
Гость

Подскажите где такой купить можно?

покупаю в официальном интернет-магазине Аравия.

Гость
#8

Bronzeada Librederm посмотрите, разные уровни СПФ защиты, какой хотите можно пообрать. Я крем с спф 50, с омегой и термальной вожой

Гость
#9

Недавно появился в Росси крем Mediterraneum Nostrum, крем вау, без парабенов, не тестируется на животных, солнцезащитный, не закупоривает поры, проверено, ну ооочень хороший.

Арина
#10

Попробуйте крем Лора SPF 50+, мне очень нравится. У него сразу 4 действия: это максимальная защита от солнца, омолаживающий эффект, глубокое увлажнение и защита от пигментации) Всегда его покупаю)

Гость
#11
Гость

Недавно появился в Росси крем Mediterraneum Nostrum, крем вау, без парабенов, не тестируется на животных, солнцезащитный, не закупоривает поры, проверено, ну ооочень хороший.

Действительно хороший крем

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем