Гость
Статьи
Растяжки на груди и …

Растяжки на груди и бедрах! Важно!

Девочки, мне 18 лет. Ещё с 14 лет появились пусть и очень светлые, НО растяжки на груди и бёдрах. Практически не видны на груди, но на бёдрах заметны. Скажите, я одна такая?( Не рожала ведь, почему они появились? Это заметно? Мальчики внимание обращают?(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжки появляются когда быстро набираешь вес.

Гость
#2

кремы для тела используйте, но если белые то уже скорее всего ничем не поможешь, можно прибегнуть к современным аппаратным методам если уж очень надо

#3

Растяжки появляются при резком растяжении кожи, когда тело растет, а кожа не успевает за ним. Это происходит при беременности, при скачке роста в подростковом возрасте, при быстром наборе веса. Это нормально, они есть почти у всех женщин и мужчин. У меня есть, у мужа тоже, у друзей. У нас никогда не было лишнего веса и упасибоже беременностей, просто в подростковом возрасте слишком быстро выросли, а кожа не поспевала.
Чаще всего люди не обращают на них внимание, если им не сказать про наличие растяжек.

Александр
#4

Вообще на такие мелочи внимания не обращаю ....и недостатком не считаю

Алина
#5

Не растраивайтесь. Как правило, растяжки появляются из-за неэластичности кожи. Старайтесь больше увлажнять кожу, пейте больше жидности. А от растяжек мне помог крем Хорс Форс, помогает сделать растяжки менее заметными, осветляет их.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема