Гость
Статьи
Колю себе губы

Колю себе губы

Колю губы и нижнюю треть лица. Делаю дорогими препаратами ювидерм 3 итд. Но при этом с каждым годом у меня сохраняется эффект все сильнее ( не колола уже несколько лет ничего) тоесть как будто разрастся ткани внутри . Мне одной так повезло? Один раз сделал и на всю жизнь а некоторые каждые три месяца кучу денег тратят

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дуристикой занимаетесь. потом с губашлёпами как больные утята , а думаю чо "красиваа""

Гость
#2
Гость

дуристикой занимаетесь. потом с губашлёпами как больные утята , а думаю чо "красиваа""

Полные губы разрекламировали, а ведь они вообще никому не идут. Единицам. Полные губы всегда делают хуже по внешности лицо.
А девченки так себя портят. И все тупо из- за рекламы.

Гость
#3
Гость

дуристикой занимаетесь. потом с губашлёпами как больные утята , а думаю чо "красиваа""

Дура колхозная у меня в меру губы
У тебя небось денег нет свои нитки поправить вот и с зависти бесишься

Гость
#4

Эммм а вы уверены, что вам повезло? Ведь производители и косметологи уверяют, что препарат рассасывается в ноль. А если у вас сохраняется эффект, то выходит препарат не рассосался? Или возможно разрослись фиброзные ткани? Я надеюсь вы делаете процедуры в клинике, а не у подпольного косметолога

Гость
#5
Гость

Дура колхозная у меня в меру губы
У тебя небось денег нет свои нитки поправить вот и с зависти бесишься

да все так считают что раз накалола то самая "красивая"(как джоппа сивая), а по факту видела с наколотых , смотрятся искусственные губашлёпы совсем некрасиво, так и хочется подойти и сказать, что вместо губ вареник на лице или смотрится как писька на лице, некрасиво неестественно, до того раздуты всякими уколами (дуристика одним словом.. Или смотрится как больные утята.
Другое дело когда мать-природа наградила , и совсем другое когда наколола...видно сразу.
Так чо не обольщайтесь

Гость
#6
Гость

Дура колхозная у меня в меру губы
У тебя небось денег нет свои нитки поправить вот и с зависти бесишься

и кстати колхоз выглядит всё искусственное, как те наколотые губы или ресницы -хлопушки (искусственные)
А в моде и по настоящему красиво всё натуральное.

Москва
#7

Ужасно это все. Носогубные складки у всех углубляются на фоне подколотых губ. Залом сильнее. Колят все подряд. Надо строение челюсти учитывать.

Гость
#8
Гость

Эммм а вы уверены, что вам повезло? Ведь производители и косметологи уверяют, что препарат рассасывается в ноль. А если у вас сохраняется эффект, то выходит препарат не рассосался? Или возможно разрослись фиброзные ткани? Я надеюсь вы делаете процедуры в клинике, а не у подпольного косметолога

*** что ты несешь боже

Гость
#9
Гость

*** что ты несешь боже

Она права, препарат рассасывается, а у вас возможны новообразования

Гость
#10
Гость

Она права, препарат рассасывается, а у вас возможны новообразования

Да я не про это а про подпольного косметолога😆 это ж надо такую дичь снести вот бабы завистливые клуши

Гость
#11
Гость

Да я не про это а про подпольного косметолога😆 это ж надо такую дичь снести вот бабы завистливые клуши

завидовать тут нечему. А вам необходимо слушать что вам говорят.

Гость
#12
Гость

завидовать тут нечему. А вам необходимо слушать что вам говорят.

Щас бы *** глупый слушать😆 бабы все и д иотки

Гость
#13
Гость

Щас бы *** глупый слушать😆 бабы все и д иотки

Хамка.

Гость
#14
Гость

Хамка.

при чём базарная.

Гость
#15
Гость

Хамка.

И че😆 как будто мне не по х

Гость
#16

Автор,это фиброз скорее всего.то нсть внутри все обрасло фиброзными рубцовыми тканями,потом кааак повиснет все)))
Другой вариант,менее оптимистичный... препарат у здорового человек доожен выводиться и разлагаться на водуи др соединения за 8 мес. Почему ваш организм дает сбой-вот в чем вопрос! Может не видит эти вещества,но тогда велика вероятность он не увидит вирусы,раковые клетки, и тд.иммунка плохо работает.

Гость
#17

Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны

Гость
#18
Гость

Автор,это фиброз скорее всего.то нсть внутри все обрасло фиброзными рубцовыми тканями,потом кааак повиснет все)))
Другой вариант,менее оптимистичный... препарат у здорового человек доожен выводиться и разлагаться на водуи др соединения за 8 мес. Почему ваш организм дает сбой-вот в чем вопрос! Может не видит эти вещества,но тогда велика вероятность он не увидит вирусы,раковые клетки, и тд.иммунка плохо работает.

Ты дура блин спроси у любого косметолога каждый знает что все эти уколы на всю жизнь держутся у всех хотя бы часть но сохраняется навсегда

Гость
#19
Гость

и кстати колхоз выглядит всё искусственное, как те наколотые губы или ресницы -хлопушки (искусственные)
А в моде и по настоящему красиво всё натуральное.

Если сделано качественно и в меру - вы и не заметите, что что-то было сделано) Почему у узко мыслящих людей только 2 крайности? Либо нитки, либо сразу огромные вареники. От 1 мл препарата даже и не видно будет, что сделано, а губки станут красивыми. Точно так же и если вколоть их в подбородок, или же в скулы. Это называется КОРРЕКЦИЯ, милые.

Гость
#20
Гость

Ты дура блин спроси у любого косметолога каждый знает что все эти уколы на всю жизнь держутся у всех хотя бы часть но сохраняется навсегда

все эти косметологи одно разводилово на бабло..им лишь бы уколы колоть вот таким "умным" как автор...
медики-педики-дормоедики..

Гость
#21
Гость

все эти косметологи одно разводилово на бабло..им лишь бы уколы колоть вот таким "умным" как автор...
медики-педики-дормоедики..

Даун мне на пользу пошло лицо лучше стало . Они никого не разводят

Гость
#22
Гость

Даун мне на пользу пошло лицо лучше стало . Они никого не разводят

вам выше писали что лекарство должно рассасываться , дело ваше ваше здоровье и решать вам. хоть вы и базарная хамка и к мнению других людей не прислушаетесь.

Гость
#23

Лучше б мозги себе наколола. А то явно в арбузе семечек не хватает.

Гость
#24
Гость

Даун мне на пользу пошло лицо лучше стало . Они никого не разводят

Многие черные - черные брови делают и думают что лучше стало. И продолжают
делать брови.
А вы сами не замечаете, какими страшными внешне становятся девушки с чернющими бровями?
Точно так и с губами, у вас срабатывает психологически, что раз вы сделали - значит стали лучше, у вас восторг.
А другие возможно думают- жесть....
Вот честно, ужасно это все. Пухлые губы единицам идут , чаще всего только уродуют. Ну может одной из 100 идёт.
Ещё бы мода пошла нос колоть. Картошку делать.
Но может мода и на это придет, все начнут ходить с носами картошками.
Автор, может вы подумаете что завидую - но ни в коем случае. Я бы спокойно могла бы себе это позволить. Вот гиалуронку подкалываю, прически делаю пару раз в неделю без повода, вообще люблю салоны посещать.
Но колоть губы- неприемлю.
На бровях у меня пудровое напыление, и не яркое.

Гость
#25
Гость

Ты дура блин спроси у любого косметолога каждый знает что все эти уколы на всю жизнь держутся у всех хотя бы часть но сохраняется навсегда

сама ты такая ... тебе люди дело говорят .. умней уже хоть чуть чуть А то как "мартышка с гранатой " так и ты со своими наколотыми губами..
Здоровье вот что главное! Здоровая уже красивая....) а то сделают губашлёпки взгляд потухший энергии ноль зато вареник выделяется на фоне всего этого... красота она изнутри прежде в грации в красивой походке в чистых мыслях... а ты что не слова то ругань... хабалка какая то.

Гость
#26
Гость

вам выше писали что лекарство должно рассасываться , дело ваше ваше здоровье и решать вам. хоть вы и базарная хамка и к мнению других людей не прислушаетесь.

Все ок со здоровьем п изда ты т упая

Гость
#27
Гость

Лучше б мозги себе наколола. А то явно в арбузе семечек не хватает.

Не завидуй бомжа глупая , п изже тебя вот и бесишься

Гость
#28
Гость

Да я не про это а про подпольного косметолога😆 это ж надо такую дичь снести вот бабы завистливые клуши

Потом таким как ты всей страной деньги на лечение собирают, после процедур «красоты». Чудо ты в перьях)))))

Гость
#29
Гость

Потом таким как ты всей страной деньги на лечение собирают, после процедур «красоты». Чудо ты в перьях)))))

Л охушка не завидуй мне я всеравно лучше тебя смирись мышь

Мария
#30

Всякое может быть, может вам ампулу дорогого препарата показали, а сами вкололи какой-нибудь запрещенный уже дешевый гель. Лучше всегда в серьезных медицинских центрах делать такие процедуры. Я вот хожу в Ретиноиды (я из Москвы), и там точно все сделают четко и безопасно

Гость
#31

Всё-таки бабье в Раше отстойное конечно 😀. Примитивные хабалки , ужассс

Гость
#32

Такой вопрос девочки. Как - то делала себе губы, и толи мастер попался неудачный, толи препарат. В общем результат не оправдал ожидания. Так вот, посоветуйте хороший проверенный препарат которым можно немного увеличить губки, и что бы безопасно было и смотрелось натурально.

Гость
#33
Гость

Такой вопрос девочки. Как - то делала себе губы, и толи мастер попался неудачный, толи препарат. В общем результат не оправдал ожидания. Так вот, посоветуйте хороший проверенный препарат которым можно немного увеличить губки, и что бы безопасно было и смотрелось натурально.

Рекомендую корейского производителя Лотос Групп. У них вся косметика качественная, со всеми сертификатами. Сама на протяжении двух лет увеличиваю губы филлером QT Fill и делаю желтый ретиноевый пилинг (Yellow Peel). Губы смотрятся красиво и натурально. Покраснений или жжения нет. Я довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: