Гость
Статьи
Липофиллинг ягодиц

Липофиллинг ягодиц

Здравствуйте! Хотела узнать, кто делал липофиллинг ягодиц, как у вас проходила реабилитация? Было покраснение, бугорки, боль на ягодицах? Как чучствуете себя сейчас? Я сделала липофиллинг месяц назад, ягодицы очень плотные как камень, есть болезненность

Olya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Я делала три месяца назад у доктора Амжада. Все ровненько и красиво . Хожу на лпджи и массажи. Первый месяц тоже были плотные такие ягодицы , потом все прошло , не переживайте

гость
#2

Я делала вейзер липосакцию живота и потом сразу закачивали жир в ягодицы. Вообще первый месяц самый сложный и в плане реабилитации и тд, у всех организм разный и может среагировать по разному, вы главное соблюдайте все рекомендации своего доктора и все будет хорошо.

Olya
#3
Гость

Здравствуйте. Я делала три месяца назад у доктора Амжада. Все ровненько и красиво . Хожу на лпджи и массажи. Первый месяц тоже были плотные такие ягодицы , потом все прошло , не переживайте

Спасибо за ответ, очень нервничаю ягодицы все в буграх, плотные, надеюсь улучшится состояние🙏 хотя первые дни после операции все было очень ровно, красиво

Olya
#4
гость

Я делала вейзер липосакцию живота и потом сразу закачивали жир в ягодицы. Вообще первый месяц самый сложный и в плане реабилитации и тд, у всех организм разный и может среагировать по разному, вы главное соблюдайте все рекомендации своего доктора и все будет хорошо.

У меня реабилитация очень тяжело проходила, 22 дня держалась температура, думала никогда это не закончится, рекомендации все соблюдаю, но пока бугорки и плотность меня пугают

Гость
#5

Конечно и покраснения и болезненность были, хирургическое вмешательство как никак, меня больше всего проколы беспокоили, через которые и делался липофилинг, но вполне терпимо. Пару моментов были, когда боль была очень сильная, я сразу писала своему хирургу (у Ворошкеича Павла Андреевича делала), слава богу все без осложнений прошло, свою реабилитацию могу назвать довольно-таки комфортно, особенно в сравнении с маммопластикой, года два назад делала, вот тогда было прямо реально больно и тяжело. Вы все рекомендации хирурга соблюдаете, режим не нарушаете?

Olya
#6
Гость

Конечно и покраснения и болезненность были, хирургическое вмешательство как никак, меня больше всего проколы беспокоили, через которые и делался липофилинг, но вполне терпимо. Пару моментов были, когда боль была очень сильная, я сразу писала своему хирургу (у Ворошкеича Павла Андреевича делала), слава богу все без осложнений прошло, свою реабилитацию могу назвать довольно-таки комфортно, особенно в сравнении с маммопластикой, года два назад делала, вот тогда было прямо реально больно и тяжело. Вы все рекомендации хирурга соблюдаете, режим не нарушаете?

Здравствуйте! Все рекомендации соблюдаю, сейчас пока из рекомендаций осталось Лонгидаза, прошло в общей сложности после операции 8 недель, уже ягодицы становятся мягче)

Гость
#7

Здравствуйте. Оперировалась в клинике Дамас два месяца назад . Тоже первый месяц ягодицы были твёрдые, но это норма реабилитационного периода как мне сказали . Вы попробуйте массажи ручные , мне очень помогло если честно , и ещё физио процедуры хорошо помогают

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: