Гость
Статьи
Страдаю из-за того что …

Страдаю из-за того что я некрасивая девушка

По отношению к телу мой живот слишком большой. Особенно когда я сижу на полу напротив зеркала и расслабляю живот он огромный, как два моих бедра в толщину. При этом я выгляжу худой (90-72-93, 163 см, 56 кг) в почти 16 лет. Да, может показаться , что я не такая уж и худая, но в жизни я выгляжу гораздо меньше чем есть на самом деле. Я очень надеюсь, что это какое-то гормональное заболевание из-за которого откладывается так много жира или может это диастаз мышц, ведь помимо жира живот как бы ещё "вываливается" когда я его полностью расслабляю. Самое страшное что я предполагаю, что это такой тип фигуры (меня уже бросает в дрожь от слова "яблоко", потому что оно мне напоминает о моей уродливости), как и у моей мамы и бабушки и с этим ничего не сделать... Это огромный комплекс, потому что ещё в добавок к этому у меня плоские ягодицы. Я чувствую себя уродцем, я никогда не нравилась парням. Мне так противно от своего тела, я не могу сидеть или лежать спокойно, не могу найти такую позу, в которой я бы не ощущала, как резинка штанов которые висят у меня на ж*пе вдавливается в талию. Мне больно до ужаса, я уже не хочу быть красивой, я хочу быть хотя бы нормальной, а не телепузиком. Вы можете посоветовать что делать и на что надеется? Как убрать жир именно с живота??? Как не вспороть его самой себе от злости и отчаяния? У меня часто появляются мысли купить скальпель и сделать самой себе что-то типо "липофиллинга" и не важно что будет дальше, главное, что я избавлюсь от этого тошнотворного живота. #подростки #внешность #тело

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дисморфомания и дебют шизы. Лечись

Гость
#2

---Я очень надеюсь, что это какое-то гормональное заболевание из-за которого откладывается так много жира ---🤦‍♀️
Мозг лечите. Вы просто толстая дура

#3

Почти мои параметры, но жиртрестом тут и не пахнет 🤔 попробуйте может с физ нагрузки сначала, а если не поможет, то лучше к психологу сходить

Эля
#4

Не думай о таком. Скорее всего, это в силу возраста. Такое убирается очень несложно и ничего себе резать точно не надо) Спорт/гулянки/ до 2000 калорий в день - то, что помогло лично мне

Гость
#5

Жир у вас не на в животе, а в голове.

Гость
#6

У тебя возрастное. Все четко по расписанию. Зря расстраиваешься. Все с тобой хорошо.

Андрей
#7

Ваше состояние достаточно распространено для лиц вашего возраста. Ответ - физические нагрузки, причем регулярные. В идеале - зал с инструетором. Нет денег - куча упражнений на ютубе, причем полноценных комплексов.

Гость
#8

В вашем возрасте почти все придираются к своей внешности, то глаза маленькие, то ноги короткие, то плечи широкие. Если можно физ.нагрузкой что-то подкорректировать-вперёд! Если нет- то думайте, что главное здоровье!!!! Учитесь и получайте профессию, которая позволит вам жить.