Гость
Статьи
По вашему мнению …

По вашему мнению некрасивые девушки достойны любви?

Вопрос внешности обеих полов подымается на данном форуме регулярно. Перейдя сразу к конкретике скажу, что внешность важна как для мужчины, так и для женщины. В противном случае люди испытывают трудности при знакомстве, страдают одиночеством, и могут винить себя и окружающих в своих проблемах.
Как бы странно не звучало, но в обществе более часто подымается вопрос мужской внешности. Все девушки, в свою очередь, подтверждают что мужская внешность играет ключевую роль в их симпатии. Но при этом они жалуются на то, что мужчины ведутся на красивых девушек. Где логика?
Я согласен, что с некрасивым мужчиной не захочет быть нормальная девушка. Но мужчина от природы это не только красивая обвертка, но и добытчик, защитник. А вот насчет женской красоты я был бы более радикален. Некрасивые женщины должны автоматом отсеиваться от любых отношений, потому что они ничего другого кроме своей красоты не могут предложить. И я искренне не понимаю мужчин, которые встречаются с мягко говоря второсортными мадам. Вот женщине в этом плане более разумны, они тщательно подбирают партнера по всем параметрам. Что скажете по этому поводу?

Жмышенко 54
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скажу, что пить тебе надо меньше.

Гость
#2

ОБЕИХ полов 😱😱?!- что за зверь такой?

Гость
#3

Бывает, что человек настолько интересный, обаятельный, приятный и т.д., что красота отходит не то, что на второе место, а на последнее.
Мне совершенно разные мужчины нравились в жизни и стопроцентным красавцем никто из них не был. Если нет каких-то явных дефектов генетических достаточно следить за здоровьем, весом, зубами, кожей, волосами и гигиеной, а остальное ерунда.

Жмышенко 54
#4
Гость

ОБЕИХ полов 😱😱?!- что за зверь такой?

КАВО?

Гость
#5

Вот когда ваша дочь, если она есть, выйдет замуж за мужчину чуть краше шимпанзе и родит вам таких же красивых внучек, тогда можно будет разводить демагогию, а пока рано.

Гость
#6

Если это не сказка про Золушку, а реальная жизнь, то я за равенство, а именно, красивые к красивым, молодые к молодым, социальный статус должен быть равный, образование тоже! Соответственно, некрасивые пускай не претендуют на красивую, если она ему равна во всем, а не выписана из деревни. Старые- к старым, толстые пускай берут свою весовую категорию, АУЕ- к таким же умственно отсталым! Аминь!

Йа-Йа...
#7

У некрасивых жён самые лучшие шансы обрести семейное счастье

Гость
#8
Жмышенко 54

КАВО?

Всё норм, все свои, не комплексуй!

Карлос Апельсинов
#9

страшных и жырных девок нужно отправить на рудники добывать каменья

Гость
#10

Ищите себе кто вам нравится и не вешайте ярлыки для всех. Другим нет до вас дела

Гость
#11

Еще мне не хватало пару искать по вашей или другой теории... маразм

Жмышенко 54
#12
Гость

Я скажу, что пить тебе надо меньше.

Почему? Я в трезвом уме. И пишу конкретные вещи.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

страшных и жырных девок нужно отправить на рудники добывать каменья

И всех лысых, пузатых и старых мужиков, только отдельно даже от некрасивых женщин.

Жмышенко 54
#14
Гость

Бывает, что человек настолько интересный, обаятельный, приятный и т.д., что красота отходит не то, что на второе место, а на последнее.
Мне совершенно разные мужчины нравились в жизни и стопроцентным красавцем никто из них не был. Если нет каких-то явных дефектов генетических достаточно следить за здоровьем, весом, зубами, кожей, волосами и гигиеной, а остальное ерунда.

То есть жирные девушки должны сначала похудеть, согласен. И зубы обязательно надо пересчитать. Такое ощущение, что не девушку, а коня выбираем.

Жмышенко 54
#15
Гость

Еще мне не хватало пару искать по вашей или другой теории... маразм

Ты женщина?

Китана
#16

Некрасивые много чего дать могут. Просто ты еще их видимо не "пробовал".

Китана
#17

И еще подумать можно что могут дать. А лучше на познай опыте! Если так догадаться не можешь или не хочешь... )

Гость
#18

Крч, все люди должны рождаться уродами. Это решит проблему.

Лена
#19

Бывает, что некрасивые девушки нравятся парням, как и некрасивые парни девушкам, у Высоцкого песня есть со словами" и глаз подбит и ноги разные, всегда одета как уборщица, а мне плевать, мне очень хочется"

Гость
#20

Слушайте, интересно и главное почти верно обозначили.
Только хотелось бы ещё уточнить, что красоту мы рассматриваем не как то, что нам навязывают, а то, что нравится нам самим.
Может я хочу сразу двух кассирш из пятерочки, потому что они классные. А для Игоря - топ модель, из журнала это топ.
Второсортен ли мой выбор? Смотря с какой стороны посмотреть, мы с этими кассиршами будем зажигать, трахаться и есть бишпармак в тачкп, на берегу Енисея, и для нас это не будет второсортным. Так же и мой сосед Игорь)
Поэтому я за то, чтобы мужчины были с красивыми девушками, даже я бы сказал, выбирали бы лучших для себя. Но при этом, ещё раз уточню, не в плане общепритрых норм, а по их мнению.
.
Вы можете услышать, когда мужчина сделал выбор не совсем лучшей для него партии: он начинает ее оправдывать перед самим собой: "да она похудеет, ей не так много лет, да 3 парня это не много, то что она такая, это пройдет, и т.п."

Вера енотик собственной персоной
#21
Гость

Слушайте, интересно и главное почти верно обозначили.
Только хотелось бы ещё уточнить, что красоту мы рассматриваем не как то, что нам навязывают, а то, что нравится нам самим.
Может я хочу сразу двух кассирш из пятерочки, потому что они классные. А для Игоря - топ модель, из журнала это топ.
Второсортен ли мой выбор? Смотря с какой стороны посмотреть, мы с этими кассиршами будем зажигать, трахаться и есть бишпармак в тачкп, на берегу Енисея, и для нас это не будет второсортным. Так же и мой сосед Игорь)
Поэтому я за то, чтобы мужчины были с красивыми девушками, даже я бы сказал, выбирали бы лучших для себя. Но при этом, ещё раз уточню, не в плане общепритрых норм, а по их мнению.
.
Вы можете услышать, когда мужчина сделал выбор не совсем лучшей для него партии: он начинает ее оправдывать перед самим собой: "да она похудеет, ей не так много лет, да 3 парня это не много, то что она такая, это пройдет, и т.п."

Да потому что мужики унижены ниже плинтуса. Это только мы можем быть с толстой, некрасвой. Девушки никогда не будут спать с теми, кто хуже их самих. А наоборот ищут покрасивее. Даже сколько пар ходит по улице, где мужчина красавчик, а женщина так себе. Но я не видел ещё чтобы красавица встречалась с уродом.

Крокозябка
#22
Вера енотик собственной персоной

Да потому что мужики унижены ниже плинтуса. Это только мы можем быть с толстой, некрасвой. Девушки никогда не будут спать с теми, кто хуже их самих. А наоборот ищут покрасивее. Даже сколько пар ходит по улице, где мужчина красавчик, а женщина так себе. Но я не видел ещё чтобы красавица встречалась с уродом.

За деньги многие готовы и с уродом встречаться.

Гость
#23
Вера енотик собственной персоной

Да потому что мужики унижены ниже плинтуса. Это только мы можем быть с толстой, некрасвой. Девушки никогда не будут спать с теми, кто хуже их самих. А наоборот ищут покрасивее. Даже сколько пар ходит по улице, где мужчина красавчик, а женщина так себе. Но я не видел ещё чтобы красавица встречалась с уродом.

Куда ни плюнь – красотки под руку с кваземодо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: