Гость
Статьи
По вашему мнению …

По вашему мнению некрасивые девушки достойны любви?

Вопрос внешности обеих полов подымается на данном форуме регулярно. Перейдя сразу к конкретике скажу, что внешность важна как для мужчины, так и для женщины. В противном случае люди испытывают трудности при знакомстве, страдают одиночеством, и могут винить себя и окружающих в своих проблемах.
Как бы странно не звучало, но в обществе более часто подымается вопрос мужской внешности. Все девушки, в свою очередь, подтверждают что мужская внешность играет ключевую роль в их симпатии. Но при этом они жалуются на то, что мужчины ведутся на красивых девушек. Где логика?
Я согласен, что с некрасивым мужчиной не захочет быть нормальная девушка. Но мужчина от природы это не только красивая обвертка, но и добытчик, защитник. А вот насчет женской красоты я был бы более радикален. Некрасивые женщины должны автоматом отсеиваться от любых отношений, потому что они ничего другого кроме своей красоты не могут предложить. И я искренне не понимаю мужчин, которые встречаются с мягко говоря второсортными мадам. Вот женщине в этом плане более разумны, они тщательно подбирают партнера по всем параметрам. Что скажете по этому поводу?

Жмышенко 54
22 ответа
Последний — 22 декабря 2020, 01:37 Перейти
1.
Гость

Я скажу, что пить тебе надо меньше.

2.
Гость

ОБЕИХ полов 😱😱?!- что за зверь такой?

3.
Гость

Бывает, что человек настолько интересный, обаятельный, приятный и т.д., что красота отходит не то, что на второе место, а на последнее.
Мне совершенно разные мужчины нравились в жизни и стопроцентным красавцем никто из них не был. Если нет каких-то явных дефектов генетических достаточно следить за здоровьем, весом, зубами, кожей, волосами и гигиеной, а остальное ерунда.

4.
Жмышенко 54
Гость

ОБЕИХ полов 😱😱?!- что за зверь такой?

КАВО?

5.
Гость

Вот когда ваша дочь, если она есть, выйдет замуж за мужчину чуть краше шимпанзе и родит вам таких же красивых внучек, тогда можно будет разводить демагогию, а пока рано.

6.
Гость

Если это не сказка про Золушку, а реальная жизнь, то я за равенство, а именно, красивые к красивым, молодые к молодым, социальный статус должен быть равный, образование тоже! Соответственно, некрасивые пускай не претендуют на красивую, если она ему равна во всем, а не выписана из деревни. Старые- к старым, толстые пускай берут свою весовую категорию, АУЕ- к таким же умственно отсталым! Аминь!

7.
Йа-Йа...

У некрасивых жён самые лучшие шансы обрести семейное счастье

8.
Гость
Жмышенко 54

КАВО?

Всё норм, все свои, не комплексуй!

9.
Карлос Апельсинов

страшных и жырных девок нужно отправить на рудники добывать каменья

10.
Гость

Ищите себе кто вам нравится и не вешайте ярлыки для всех. Другим нет до вас дела

11.
Гость

Еще мне не хватало пару искать по вашей или другой теории... маразм

12.
Жмышенко 54
Гость

Я скажу, что пить тебе надо меньше.

Почему? Я в трезвом уме. И пишу конкретные вещи.

13.
Гость
Карлос Апельсинов

страшных и жырных девок нужно отправить на рудники добывать каменья

И всех лысых, пузатых и старых мужиков, только отдельно даже от некрасивых женщин.

14.
Жмышенко 54
Гость

Бывает, что человек настолько интересный, обаятельный, приятный и т.д., что красота отходит не то, что на второе место, а на последнее.
Мне совершенно разные мужчины нравились в жизни и стопроцентным красавцем никто из них не был. Если нет каких-то явных дефектов генетических достаточно следить за здоровьем, весом, зубами, кожей, волосами и гигиеной, а остальное ерунда.

То есть жирные девушки должны сначала похудеть, согласен. И зубы обязательно надо пересчитать. Такое ощущение, что не девушку, а коня выбираем.

15.
Жмышенко 54
Гость

Еще мне не хватало пару искать по вашей или другой теории... маразм

Ты женщина?

16.
Китана

Некрасивые много чего дать могут. Просто ты еще их видимо не "пробовал".

17.
Китана

И еще подумать можно что могут дать. А лучше на познай опыте! Если так догадаться не можешь или не хочешь... )

18.
Гость

Крч, все люди должны рождаться уродами. Это решит проблему.

19.
Лена

Бывает, что некрасивые девушки нравятся парням, как и некрасивые парни девушкам, у Высоцкого песня есть со словами" и глаз подбит и ноги разные, всегда одета как уборщица, а мне плевать, мне очень хочется"

20.
Гость

Слушайте, интересно и главное почти верно обозначили.
Только хотелось бы ещё уточнить, что красоту мы рассматриваем не как то, что нам навязывают, а то, что нравится нам самим.
Может я хочу сразу двух кассирш из пятерочки, потому что они классные. А для Игоря - топ модель, из журнала это топ.
Второсортен ли мой выбор? Смотря с какой стороны посмотреть, мы с этими кассиршами будем зажигать, трахаться и есть бишпармак в тачкп, на берегу Енисея, и для нас это не будет второсортным. Так же и мой сосед Игорь)
Поэтому я за то, чтобы мужчины были с красивыми девушками, даже я бы сказал, выбирали бы лучших для себя. Но при этом, ещё раз уточню, не в плане общепритрых норм, а по их мнению.
.
Вы можете услышать, когда мужчина сделал выбор не совсем лучшей для него партии: он начинает ее оправдывать перед самим собой: "да она похудеет, ей не так много лет, да 3 парня это не много, то что она такая, это пройдет, и т.п."

21.
Вера енотик собственной персоной
Гость

Слушайте, интересно и главное почти верно обозначили.
Только хотелось бы ещё уточнить, что красоту мы рассматриваем не как то, что нам навязывают, а то, что нравится нам самим.
Может я хочу сразу двух кассирш из пятерочки, потому что они классные. А для Игоря - топ модель, из журнала это топ.
Второсортен ли мой выбор? Смотря с какой стороны посмотреть, мы с этими кассиршами будем зажигать, трахаться и есть бишпармак в тачкп, на берегу Енисея, и для нас это не будет второсортным. Так же и мой сосед Игорь)
Поэтому я за то, чтобы мужчины были с красивыми девушками, даже я бы сказал, выбирали бы лучших для себя. Но при этом, ещё раз уточню, не в плане общепритрых норм, а по их мнению.
.
Вы можете услышать, когда мужчина сделал выбор не совсем лучшей для него партии: он начинает ее оправдывать перед самим собой: "да она похудеет, ей не так много лет, да 3 парня это не много, то что она такая, это пройдет, и т.п."

Да потому что мужики унижены ниже плинтуса. Это только мы можем быть с толстой, некрасвой. Девушки никогда не будут спать с теми, кто хуже их самих. А наоборот ищут покрасивее. Даже сколько пар ходит по улице, где мужчина красавчик, а женщина так себе. Но я не видел ещё чтобы красавица встречалась с уродом.

22.
Крокозябка
Вера енотик собственной персоной

Да потому что мужики унижены ниже плинтуса. Это только мы можем быть с толстой, некрасвой. Девушки никогда не будут спать с теми, кто хуже их самих. А наоборот ищут покрасивее. Даже сколько пар ходит по улице, где мужчина красавчик, а женщина так себе. Но я не видел ещё чтобы красавица встречалась с уродом.

За деньги многие готовы и с уродом встречаться.