Гость
Статьи
Интимная пластика в …

Интимная пластика в Москве

Добрый вечер! Ищу хорошего хирурга в Москве. Планирую послеродовое восстановление - пластику живота и интимную. Девушки, если в Краснодаре знаете врачей или клиники хорошие, тоже пишите. Буду рассматривать всё, но пока курс у меня на Москву. Поездку на август наметила. Буду очень благодарна!

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу в начале августа тоже сделать. У Светланы Анатольевны Быковой в См клиника.

Гость
#2
Гость

Я хочу в начале августа тоже сделать. У Светланы Анатольевны Быковой в См клиника.

Вы по рекомендации выбрали клинику? Какую операцию будете делать? Расскажите, если можно.

Ольга
#3

Здравствуйте, Виктория!
Я могу рекомендовать Вам хорошего хирурга Егорову Марию Владимировну из Фрау Клиник. Я у неё оперировалась. Под одним наркозом мне провели две операции: пластику груди и живота. Я уже после первых родов хотела сделать пластику, но как-то не сложилось. И муж был против, и финансово не готовы были, всё-таки операции дорогостоящие. А после вторых родов я точно знала, что я буду корректировать фигуру. Такой комплекс в Фрау Клиник называется Mommy Makeover. Если есть необходимость, то Вы можете сделать ещё интимную пластику. Операции могут проходить одновременно или по отдельности. Доктор посоветует, как сделать лучше в зависимости от Вашего организма.
Импланты мне поставили через подмышку, это очень удобно, нет швов и полностью сохраняется чувствительность груди. Кстати, увеличение груди никак не препятствует лактации, поэтому если захотите ещё рожать, то кормить грудью можно будет. Пластика живота более сложная операция и реабилитация сложней проходит. Шов остаётся как после кесарево, только длиннее. Конечный результат можно увидеть не раньше, чем через шесть месяцев. Моя операция была 8 месяцев назад, уже всё зажило, грудь приняла естественную форму, шов низко, в купальнике его не будет видно. Первое время было тяжело, пока болело я даже сомневалась, правильно ли сделала. Ведь чтобы пережить такой стресс, надо иметь крепкий организм. Но стресс это не всегда плохо, часто стресс запускает изменения в лучшую сторону. Со мной так и произошло. Я перестала чувствовать себя функцией, которая рожает, кормит детей. Я стала уверенной, помолодевшей, смогла начать наслаждаться материнством и отношениями с мужем.

Растущая
#4

По пластике живота ТОЛЬКО Самир Седышев.Он лучший,поищите в Инсте "Доктор Самир".Посмотрите его страницу,и сами все поймете.
В Красеодаре ни в коем случае-кожу конечно отрежут,но это будет не то!

Гость
#5
Ольга

Здравствуйте, Виктория!
Я могу рекомендовать Вам хорошего хирурга Егорову Марию Владимировну из Фрау Клиник. Я у неё оперировалась. Под одним наркозом мне провели две операции: пластику груди и живота. Я уже после первых родов хотела сделать пластику, но как-то не сложилось. И муж был против, и финансово не готовы были, всё-таки операции дорогостоящие. А после вторых родов я точно знала, что я буду корректировать фигуру. Такой комплекс в Фрау Клиник называется Mommy Makeover. Если есть необходимость, то Вы можете сделать ещё интимную пластику. Операции могут проходить одновременно или по отдельности. Доктор посоветует, как сделать лучше в зависимости от Вашего организма.
Импланты мне поставили через подмышку, это очень удобно, нет швов и полностью сохраняется чувствительность груди. Кстати, увеличение груди никак не препятствует лактации, поэтому если захотите ещё рожать, то кормить грудью можно будет. Пластика живота более сложная операция и реабилитация сложней проходит. Шов остаётся как после кесарево, только длиннее. Конечный результат можно увидеть не раньше, чем через шесть месяцев. Моя операция была 8 месяцев назад, уже всё зажило, грудь приняла естественную форму, шов низко, в купальнике его не будет видно. Первое время было тяжело, пока болело я даже сомневалась, правильно ли сделала. Ведь чтобы пережить такой стресс, надо иметь крепкий организм. Но стресс это не всегда плохо, часто стресс запускает изменения в лучшую сторону. Со мной так и произошло. Я перестала чувствовать себя функцией, которая рожает, кормит детей. Я стала уверенной, помолодевшей, смогла начать наслаждаться материнством и отношениями с мужем.

Ольга, спасибо большое за отклик, за такой развернутый ответ! Вы смелая, две операции за раз. Не знала, что такое бывает)) Я обязательно возьму на заметку Егорову.

Гость
#6
Ольга

Здравствуйте, Виктория!
Я могу рекомендовать Вам хорошего хирурга Егорову Марию Владимировну из Фрау Клиник. Я у неё оперировалась. Под одним наркозом мне провели две операции: пластику груди и живота. Я уже после первых родов хотела сделать пластику, но как-то не сложилось. И муж был против, и финансово не готовы были, всё-таки операции дорогостоящие. А после вторых родов я точно знала, что я буду корректировать фигуру. Такой комплекс в Фрау Клиник называется Mommy Makeover. Если есть необходимость, то Вы можете сделать ещё интимную пластику. Операции могут проходить одновременно или по отдельности. Доктор посоветует, как сделать лучше в зависимости от Вашего организма.
Импланты мне поставили через подмышку, это очень удобно, нет швов и полностью сохраняется чувствительность груди. Кстати, увеличение груди никак не препятствует лактации, поэтому если захотите ещё рожать, то кормить грудью можно будет. Пластика живота более сложная операция и реабилитация сложней проходит. Шов остаётся как после кесарево, только длиннее. Конечный результат можно увидеть не раньше, чем через шесть месяцев. Моя операция была 8 месяцев назад, уже всё зажило, грудь приняла естественную форму, шов низко, в купальнике его не будет видно. Первое время было тяжело, пока болело я даже сомневалась, правильно ли сделала. Ведь чтобы пережить такой стресс, надо иметь крепкий организм. Но стресс это не всегда плохо, часто стресс запускает изменения в лучшую сторону. Со мной так и произошло. Я перестала чувствовать себя функцией, которая рожает, кормит детей. Я стала уверенной, помолодевшей, смогла начать наслаждаться материнством и отношениями с мужем.

Я сейчас тоже собираю информацию о клиниках и врачах. Операция это тяжело лично для меня, я еще от родов не отошла, поэтому пока готовлюсь узнаю что, по чем. У меня разрывы были и внешние, и внутренние. 😢😢 Почти год прошел, но с мужем в близости так и не наладилось

Женя
#7

Виктория, добрый вечер! Однозначно Егорова Мария Владимировна. Она спец. по восстановительным операциям после беременности, родов и кормления. У меня подруга делала у нее грудь и вагинопластику. Результат будто и не рожала вовсе, как у юной девушки ) Я на ГВ сейчас, а после тоже планирую идти к ней на консультацию и операцию. Посмотрите фото на сайте и в ее профиле ***, там видно почерк хирурга и ее отношение к работе.

Гость
#8
Ольга

Здравствуйте, Виктория!
Я могу рекомендовать Вам хорошего хирурга Егорову Марию Владимировну из Фрау Клиник. Я у неё оперировалась. Под одним наркозом мне провели две операции: пластику груди и живота. Я уже после первых родов хотела сделать пластику, но как-то не сложилось. И муж был против, и финансово не готовы были, всё-таки операции дорогостоящие. А после вторых родов я точно знала, что я буду корректировать фигуру. Такой комплекс в Фрау Клиник называется Mommy Makeover. Если есть необходимость, то Вы можете сделать ещё интимную пластику. Операции могут проходить одновременно или по отдельности. Доктор посоветует, как сделать лучше в зависимости от Вашего организма.
Импланты мне поставили через подмышку, это очень удобно, нет швов и полностью сохраняется чувствительность груди. Кстати, увеличение груди никак не препятствует лактации, поэтому если захотите ещё рожать, то кормить грудью можно будет. Пластика живота более сложная операция и реабилитация сложней проходит. Шов остаётся как после кесарево, только длиннее. Конечный результат можно увидеть не раньше, чем через шесть месяцев. Моя операция была 8 месяцев назад, уже всё зажило, грудь приняла естественную форму, шов низко, в купальнике его не будет видно. Первое время было тяжело, пока болело я даже сомневалась, правильно ли сделала. Ведь чтобы пережить такой стресс, надо иметь крепкий организм. Но стресс это не всегда плохо, часто стресс запускает изменения в лучшую сторону. Со мной так и произошло. Я перестала чувствовать себя функцией, которая рожает, кормит детей. Я стала уверенной, помолодевшей, смогла начать наслаждаться материнством и отношениями с мужем.

Привет девочки))) Я рада,что Мария Владимировна, помогла не только мне ,но как я вижу многим. Я благодарна ей за то что она вернула мне женское здоровье. Я долго находилась в послеродовой депрессии , растяжки на животе,обвисшая кожа,грудь как тряпочка ,а влагалище как после взрыва бомбы. Я понимаю,что просто так сложились обстоятельства. Но беременность и ГВ оставили свой отпечаток. Я по отзывам искала комплексного хирурга именно женщину,выбор конечно большой, но про Егорову я давно слышала . Позвонила в клинику Фрау Клиник и пришла на прием. Она меня сразила своим профессионализмом и подходом к операции. Я в восторге от проделанной операции. Спасибо)))

Ирина
#9

Ооооо, это вам нужно к Кузину Даниле Александровичу. Он прекрасно восстанавливает фигуру после родов. Посмотрите у него в инстаграме работы, а еще он дает ссылку на телеграм-канал - там очень много работ по лабиопластике и там фото, который *** блочит. Обязательно напишите ему в инстаграме и можно сразу на консультацию записаться, он их бесплатно проводит

#10

Добрый вечер! Я смотрю, Егорова лидирует. У нее работы идеальные просто. Очень красивые. Мне было бы спокойней, если бы такую операцию проводила женщина. Хирурги из этой клиники еще в проекте участвовали "на 10 лет моложе". Я смотрела, интересно очень. У Кузина работы тоже хорошие, но фото мало что значят как правило. Надо на консультацию идти. разговаривать лично. Виктория, Вам успехов в поиске!

#11
Гость

Я сейчас тоже собираю информацию о клиниках и врачах. Операция это тяжело лично для меня, я еще от родов не отошла, поэтому пока готовлюсь узнаю что, по чем. У меня разрывы были и внешние, и внутренние. 😢😢 Почти год прошел, но с мужем в близости так и не наладилось

Сочувствую. Все наладится. Не стоит бояться операции, если Вам нужна пластика, то идите и делайте. Роды это тяжелейший стресс, обязательно нужно восстановление и если оно будет хирургическое, то ничего в это страшного нет. Рассмотрите Фрау Клиник, здесь девочки написали про нее и вообще много хороших отзывов. У нее репутация хорошая. Блохин знаменитый хирург. Не торопитесь с выбором, спокойно ищите.

Натуся
#12
Гость

Привет девочки))) Я рада,что Мария Владимировна, помогла не только мне ,но как я вижу многим. Я благодарна ей за то что она вернула мне женское здоровье. Я долго находилась в послеродовой депрессии , растяжки на животе,обвисшая кожа,грудь как тряпочка ,а влагалище как после взрыва бомбы. Я понимаю,что просто так сложились обстоятельства. Но беременность и ГВ оставили свой отпечаток. Я по отзывам искала комплексного хирурга именно женщину,выбор конечно большой, но про Егорову я давно слышала . Позвонила в клинику Фрау Клиник и пришла на прием. Она меня сразила своим профессионализмом и подходом к операции. Я в восторге от проделанной операции. Спасибо)))

Привет,не смотря на все комментарии))Каждая будет хвалить того у кого была успешная операция. Я благодарю Бога,что привел меня в руки к этой замечательной женщине,Егорова мария Владимировна просто чудесница. Я долго читала отзывы про многих пластических хирургов,но она перевернула мое понимание о восстановлении после родов. Я следила за ее марафоном похудения и участницами ,восторг и позитив и конечно мечта попасть к ней на стол. После карантина я сразу пришла к ней на консультацию и поведала ей о свой женской проблеме. Интимные проблемы,живот растянутый и грудь которая похожа была на листик осенний. Подготовка к операции заняла несколько дней,самое долгое нужно было ждать анализ на ковид, а в остальном не было ни каких противопоказаний. Я очень переживала перед операцией о количестве часов которые я проведу под наркозом,вначале была разметка на груди и животе,в интимной зоне Мария Владимировна сказала все уже сделает в операционной. Мне провели подтяжку груди с установкой имплантов 285 эрганомика Мотива, классическая абдоминопластика и пластика влагалища. После операции я чувствовала хорошо,конечно боли и отеки очень смущали,но доктор сказала что это норма после операции. Восстановление прошло довольно быстро,перевязки и осмотры и рекомендации доктора. Я делала все по шагам и ура ))спустя 1,5 месяца я чувствую себя великолепно,а выгляжу вообще супер. Спасибо Фрау Клиник за помощь .

Гость
#13

Рекомендую Першукову Анну Петровну. Ну просто золотой хирург! Делала у неё интимную пластику и липофилинг влагалища . Эффект бомба!

Натали
#14

В Москве по интим пластике рекомендую Чарусу Еганову, делала у неё лабиопластику и беременность вела, так что доктора знаю очень хорошо, а по пластике живота Владимира Зленко. Они оба принимают в клинике Бьюти Тренд.

Гость
#15

Автор, вы главное не торопитесь, походите по консультяциям, повыбирайте. Интимная пластика очень сложная, ее мало кто хорошо делает. Тут ведь еще и здоровье женское, так что очень важен опыт хирурга, чтобы он хорошо в теме разбирался. Я очегь рекомендую Сарвара Бакирханова, хирург именно с узкой специализацией по интимке, опыт более 20 лет, очень помог мне восстановиться после родов.

Гость
#16

Я бы рекомендовала Бакирханова С.К., к нему в Москву приезжают даже из заграницы пациентки, настолько он хорош в своем деле. Сама лично оперировалась у него чуть больше года назад, были три операции, так называемое послеродовое восстановление (вагинопластика, абдомино и грудь), апгрейдила себя по полной после третьего ребенка) Проконсультироваться к слову можете у него онлайн и совершенно бесплатно, если вы пока еще не приехали в Москву, а по приезду уже только придете на осмотр и обсуждение даты операции и прочих мелочей

Гость
#17

Конечно Егорова - про нее вся москва говорит, что касается интимки она лучшая.
Правда, не знаю как там в других клиниках, но там во Фрау очередь....
я сама записана на операцию к Егоровой на сентябрь))
рада и готовлюсь вот - читаю форумы и отзывы про интимную пластику

Тюля Тю
#18

Всем здравствуйте. У Егоровой делала комплексное послеродовое восстановление. Кроме того, что она высококлассный специалист, она еще очень чуткий человек. Общаться с ней одно удовольствие. После операции можно обращаться к ней, поддерживает по любым вопросам. Я делала у нее пластику груди и интимную. Быстро, под одним наркозом, очень качественно провела операцию. Импланты подобрала идеально. Грудь естественная, но при этом пышная. В интимной зоне переделывала после роддома, там мне зашивали стенки влагалища, целый год после родов я жила в дискомфорте, иногда были тянущие боли. Егорова скорректировала старые рубцы и сделала новые, аккуратные, которые меня больше не беспокоят. Она, конечно, не малые деньги берет за свои операции, но я готова была заплатить за качественный результат.

Гость
#19

Автор, вы сделали или отложили из-за пандемии? Такой комплекс про который вы говорите я делала в цпх эталон, у двух хирургов сразу. Уж не знаю, но на мой взгляд врач должен специализироваться или на интимной пластике (считайте гинекология) или же на пластике тела – вообще другая степь. Но благо нет никаких проблем сделать сразу у двух врачей. У меня это были Долгорукий Е. В. по кольпорафии и Мустафаев Э. Р. по животу. Достаточно было эндоскопической пластики живота. И однозначно, если уж делать, то все вместе. Реабилитация довольно длительная, два раза ни к чему ее проходить) Не сказать, что как-то болело, но все равно ведь ограничения, да и время надо тратить, отпуск брать. Так что рекомендую)

Гость
#20

Автор, вы уже сделали наверное операцию, как все прошло? Я вот планирую пойти на консультацию пока к московскому хирургу Бакирханову Сарвару Казимовичу, а вы у кого делали? Хотелось бы узнать, сколько у вас заживало и как теперь все по ощущениям...

Гость
#21

Если планируете, так и идите скорее, пока опять локдаун не случился. А то вообще неизвестно, что дальше будет, все туманно, а если интимную тему запустить, то дальше будет только хуже. Вы же, я так понимаю, вагинопластику хотите? Бакирханов великолепный специалист по данной теме, даже самые сложные случаи берет и восстанавливает все на ура, как новенькая будете.

Ника
#22

Только не в Краснодаре!!!! Там нет нормальных хирургов. Пишу потому что знаю, коллега оттуда очень разборчивая в этих делах, но так и не нашла хорошую альтернативу опытным хирургам из Москвы. В итоге сделала себе лабиопластику, а затем и абдоминопластику у Егоровой во Frauklinik. Всем очень довольна и не жалеет что все таки поехала в Москву. Позвоните лучше менеджеру в эту клинику и вам там все расскажут +7 495 120 0610. Не рискуйте в Краснодаре)

Olga
#23

У Вардана Робертовича Хачатряна я была на разных операциях. Даже интимную пластику делала, а также грудь и веки. Хирург он классный, знаток, изобретатель собственной малотравматичной технологии, умеет работать с самыми запущенными случаями (как, например, с моей обвисшей мешком грудью после беременности) и вообще мастер по бесшовной методике. С ней он работает по всем направлениям эстетической хирургии. Я делала в начале блефаропластику, верхние веки. Тоже бесшовно, с непродолжительным восстановлением, возможностью принимать душ чуть ли не в тот же день, без снятия швов после операции. Довольна до безумия и даже спустя 7-8 лет до сих пор этому результату восхищаюсь и радуюсь! После я делала у Вардана Робертовича комплексную (ну или сочетанную ее еще зовут иногда) операцию. Хачатрян в один день выполнил сложный хирургический «проект» надо мной! Провел интимную пластику, чтобы убрать послеродовые изменения, которые меня беспокоили, а также увеличение размера моего бюста с подтяжкой. Эффект потрясный, переносится всё это без проблем, без швов, без лишних забот и дополнительных частых приездов в клинику.

Мила
#24

Интимную пластику могу порекомендовать сделать вам у Егоровой Марии Владимировны.Пару лет назад я оперировалась у нее.Могу сказать,что с того времени ни разу не пожалела.Операцию сделали прекрасно,меня стало все устраивать и пропали комплексы.

Вера
#25

Мне всем понравился доктор Хачатрян, по комплексам он один из самых крутых, а ведь это по сути считаются сложные операции, так как одновременно приходится задействовать сразу несколько зон тела, а иногда даже не близких друг к другу. Но у Вардана Робертовича проработана своя метода, она обеспечивает нормальную реабилитацию. Мне сделана интимная пластика с коррекцией контуров живота одновременно. Все послеродовые проблемы исчезли в 1 день. Это гениально! И швы после операции снимать и специально снова приезжать не пришлось. Реабилитация закончилась и я полностью удовлетворена результатом. Доктор Хачатрян лучший!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: